Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Новое сообщение10 май 2013, 23:15   №46  
-
голос
+
Я тоже ищу попутчицу с ребенком для отдыха за границей.Хочу поехать с детьми 1,5годика и 5 лет,муж работает.Одной с детьми страшновато,а вот с попутчиками было бы веселее.В любую страну,где с детьми комфортнее будет,в любом месяце лета.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 23:24   №47  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник: 11.05.2013 1:15
Я тоже ищу попутчицу с ребенком для отдыха за границей.Хочу поехать с детьми 1,5годика и 5 лет,муж работает.Одной с детьми страшновато,а вот с попутчиками было бы веселее.В любую страну,где с детьми комфортнее будет,в любом месяце лета.

Привет!Видела Ваше сообщение на счет Тая!Вот мы с сестрой с детьми решаем в Тай рвануть если цены приемлемые будут!Тоже хотим на острова но и Паттаю рассматриваем!детям 2 и 8 лет!планируем от пегаса если в тай то на 7 июня если не получится то в турцию!но все равно летим в период с 4 по8 июня на 10-12 дней!есть хорошее агенство всегда от нее летаем!так что пишите если что!мы рады будем попутчикам и детям веселей и нам!кстати в тай первый раз полетим (если полетим) в турции 3 раза были !пишите если что!

Новое сообщение29 май 2013, 12:45   №48  
-
голос
+
я думаю куда выехать с детками 5 лет и 2.5,у мужа отпуск только в сентябре, очень хочется погреться раньше! Готова рассмотреть любые предложения, желательно конец июня-начало июля, можно и апартаменты и гостиницу, в общем пишите *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2013, 16:03   №49  
-
голос
+
Приветик, девочки. Я тоже ищу попутчиков для совместного отпуска. Муж работает, а с детьми одной страшновато. Мне 32 года, сыночку 6 лет, а доченьке 1 год и 7 месяцев. Рассматриваю Тайланд, Испанию и Грецию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 21:52   №50  
-
голос
+
Мы тоже эти страны рассматриваем!в начале июня!

Новое сообщение02 июн 2013, 12:45   №51  
-
голос
+
На июнь вылетов с Сургута в Грецию уже нет, продажа закрыта. Испания если не ошибаюсь вылет есть ближайший на 16 июня, но там как правило полупансион. Хороший отель, семейного типа с системой все включено в продаже с Сургута открыт на конец июля 27. А с маленькими детьми все- таки хлопотно, хочется чтобы все под рукой было, тем более когда рассчитываешь только на себя. Тайланд, да, хорошо, но что-то мне подсказывает что моя малявочка не выдержит такого перелета. Остается Турция, куда не очень то и хочется, но когда за окном снег 2 июня, а народ в шапках ходит, выбирать не приходится. Еще есть Кипр. Короче поехал мой муж сегодня в агенство, наверное все- таки Турция, т.к. я одна с детворой лечу, желающие присоединяйтесь. Если Турция, то полетим в ближайшее время, если опять же билеты не все разобрали, потому что в июле ну очень уж там жарко.


Последний раз редактировалось Natusa 02 июн 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 18:19   №52  
-
голос
+
Девочки никто не хочет поехать за границу отдохнуть, где то июль-август. Хочу с ребятишками поехать, а то мужа пока в отпуск не отпускают. а с нашей погодой, так хочется солнышка детям. Не хотелось бы ехать одной, буду рада компании. Пишите.

Новое сообщение11 июн 2013, 08:17   №53  
-
голос
+
Я (28 лет) и дочка (7 лет)-веселые, общительные ищем в попутчики маму с ребенком или двумя для отличного отдыха в Тунисе. Вылет из Екб. 5 июля. Отличный отель, 4*, питание all, 11 ночей на маму+ребенок 62000.
Девочки, очень хочется теплого моря, белого песочка и спокойного отдыха, без мужа первый раз-страшновато, да и в компании веселей будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 19:13   №54  
-
голос
+
Девочки, ищу компанию. Летим в Анапу с 15 июля по 01 августа.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 17:08   №55  
-
голос
+
Муж едет 28 июня до Башкирии.Возьмет попутчиков *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 13:36   №56  
-
голос
+
С 30 июня по 2 июля выезжаем на авто в Краснодарский край, в планах объехать все побережье до Украины.
Ищем попутчиков, вместе и веселее и безопаснее ;) Пишите в личку!

Новое сообщение20 июн 2013, 14:17   №57  
-
голос
+
Девочки, сейчас Тунис подешевел: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5447/ на 12 дней все включено из Екб. обошелся в 55000

Новое сообщение24 июн 2013, 15:40   №58  
-
голос
+
Ищем попутчиков для отдыха на море в ноябре месяце.
Мы молодая семья с маленьким ребенком 10 месяцев.
Пока рассматриваем все возможно теплые места отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 16:08   №59  
-
голос
+
А я не то, чтобы ищу попутчиков, а, скорее, зазывала :D
Отдыхаю до конца августа с детьми 1,7 г и 8 лет на Солнечном Берегу. Присоединяйтесь! Здесь здорово! *DANCE*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 21:40   №60  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось никкуся 25 июн 2013, 10:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:07  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино