Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 01:24   №31  
-
голос
+
Раз тут и на концерты зовут,то и я поищу.
Еду на концерт Земфиры в Тюмень, концерт 15 марта. Может есть желающие? Билет можно купить в Евросети или по интернету.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 01:29   №32  
-
голос
+
Альбина_Брю
Ну вот теперь меня муж отпустит только в одно направление:) вы на чем едите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 01:33   №33  
-
голос
+
Belka razumnaia
Да на поезде планирую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 13:23   №34  
-
голос
+
Девочки, а сколько билеты стоят на Земфиру? она один день выступает? Тоже хотелось бы попасть, как раз отпуск начинается .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 14:21   №35  
-
голос
+
Масюта
1500 + 10% сбор
да,один день.В РЦ Монако. билеты можно купить на redkassa или в Евросети,но они тоже через инет берут.
13 марта в Ебурге, 15 марта в Тюмени

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 15:36   №36  
-
голос
+
Альбина_Брю писал(а):
источник: 3.02.2013 16:21
Масюта
1500 + 10% сбор
да,один день.В РЦ Монако. билеты можно купить на redkassa или в Евросети,но они тоже через инет берут.
13 марта в Ебурге, 15 марта в Тюмени

умничка какая! ))
я в Ебург на Земфиру *DANCE* 13-го))
кто со мной?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 18:46   №37  
-
голос
+
Krasannaэх, я бы и до Ебурга доехала,но у дочи 13 марта день рождения. А на обратном пути еще и в Тюмени:-)
Девочки,может не знаете- билеты, это обычный лист формата а4,действителен только с чеком,если в евросети брали. Там даже предупреждение:берегите от копирования,кто первый предъявит-тот и пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 17:11   №38  
-
голос
+
Ищу попутчицу для поездки в Дубаи на 24 февраля, вылетом из Сургута, номер 2-х местный, вопросы по телефону 89222527349

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 18:56   №39  
-
голос
+
Девочки!!! Может кто со мной в Крым 20 мая??? Еду одна с ребенком :Laie: ... страшновато одной *sunny* ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 13:39   №40  
-
голос
+
Адама мама писал(а):
источник: 2.04.2013 20:56
Девочки!!! Может кто со мной в Крым 20 мая??? Еду одна с ребенком :Laie: ... страшновато одной *sunny* ...

Я тоже хочу поехать с ребенком в начале июня в Крым. Скажите пожалуйста вы куда именно хотите ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 19:03   №41  
-
голос
+
Losewa писал(а):
источник:05 апр 2013, 13:39 №40
Я тоже хочу поехать с ребенком в начале июня в Крым. Скажите пожалуйста вы куда именно хотите ехать?


Вообще думаю сначала на ЮБК недели на две (Гаспра, Алушта или Канака), потом в Евпаторию...Но можно рассмотреть и другие варианты, конкретно с местом ещё не определилась... В том году мы отдыхали в Николаевке, теперь в другое место хочу... А вы какое место рассматриваете? *beach*


Последний раз редактировалось Адама мама 05 апр 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 12:55   №42  
-
голос
+
Адама мама писал(а):

Вообще думаю сначала на ЮБК недели на две (Гаспра, Алушта или Канака), потом в Евпаторию...Но можно рассмотреть и другие варианты, конкретно с местом ещё не определилась... В том году мы отдыхали в Николаевке, теперь в другое место хочу... А вы какое место рассматриваете? *beach*


подскажите, про Николаевку. Как там отдых? Может адресок, телефончик остался. Собираемся в июле месяце в Крым. Выбрала два места дислокации Севастополь и Николаевку.
Ялту, Севастополь, Алушту и Евпаторию уже посетили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 15:43   №43  
-
голос
+
Мы не разу еще в Крыму не отдыхали, пока все варианты рассматриваем... Может чего посоветуете? Может адреса, телефончики какие остались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 17:44   №44  
-
голос
+
BogAn писал(а):
источник:06 апр 2013, 12:55 №42
подскажите, про Николаевку. Как там отдых?


Вообще Николаевка, это первый наш опыт отдыха у моря *beach* , ну и так как сравнивать не с чем, нам конечно понравилось... *THUMBS UP*
Снимали мы прям напротив автовокзала (у Ольги и Владимира), комнату с удобствами под ключ (2-спальная кровать+ 1-спальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, холодильник, телевизор, вентилятор, зеркало, душ, туалет, раковина) за 270гр. (я, мама и сынуля)
Вложение:

Это во дворе, перед комнатой балкон со столиком и стульями.
Также во дворе были комнаты за 50 гр. с чел. с удобствами во дворе.
Вложение:
Вот такие.
Кухня общая большая...
Рынок через дорогу...очень удобно...
Пляж минут 10 ходьбы...пляж конечно не ахти, народу много, местами грязный, где галька, где песок...
Вложение:

Спуск к пляжу в одном месте такой вот неудобный
Вложение:

В другом по камням...
Кафешек в Николаевке много очень, готовят вкусно, детей не боялись кормить... *OK*
Для детей развлечений хватает, возле кафе даже всякие развлекаловки, машины, батуты, пони...
Так же Луна-парк имеется неплохой, ходили туда каждый вечер *THUMBS UP* ....
Для детей представления устраиваются (в санатории -название не помню) %)
Цирк приезжал... ну в общем мы там не заскучали, ездили в аквапарк "Банановая республика" вообще класс *THUMBS UP* ребенка кое-как утащили оттуда... :D
В Севастополь ездили в дельфинарий и в аквариум...понравилось *THUMBS UP*
Цены доступные на всё...но в Симферополе дешевле...


Последний раз редактировалось Адама мама 06 апр 2013, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Адама мама поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 17:50   №45  
-
голос
+
Подруга ищет попутчицу в Турцию (Сиде) на начало августа. Проживание в 2-местном номере отель 5 *. тел. 89226595937

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:05  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино