Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Новое сообщение07 сен 2014, 07:46   №1  
-
голос
+
Всем привет. Решила взять путевку в санаторий Бакирово. Еду с ребенком 5,5 лет. Может кто там отдыхал, напишите пожалуйста свои отзывы, как быть с ребенком когда сама на процедурах и.т.д.

Новое сообщение07 сен 2014, 08:47   №2  
-
голос
+
Мы отдыхали этим летим в Бакирово втроем (с мужем и ребенком 2,5года)! Лечение очень хорошее! Нам терапевт так назначил процедуры,чтобы у нас с мужем была возможность перехватить ребенка,иногда с собой брали в зависимости от процедуры. Не переживайте, ребенок у вас уже большой, хорошего отдыха!!!

Новое сообщение07 сен 2014, 13:56   №3  
-
голос
+
Я ездила отдыхать в феврале с ребенком 5 лет сыну очень понравилось там так же как и я ходил на процедуры пил по два раза на день кислородный коктейль много гуляли особенно ему понравилась жемчужные ванны, ходил на массаж, гальваногрязь, к концу уже сам везде бегал только время ему подсказывала

Новое сообщение13 сен 2014, 20:31   №4  
-
голос
+
санаторий просто отличный! Ездила с ребенком 3 лет, и для ребенка прописали процедуры. Не пожалеете!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 21:15   №5  
-
голос
+
А если поездом из Сургута-какой маршрут самый оптимальный?

Новое сообщение13 сен 2014, 21:50   №6  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 13.09.2014 23:15
А если поездом из Сургута-какой маршрут самый оптимальный?


Если на поезде то до Бугульмы.

Новое сообщение11 окт 2014, 11:27   №7  
-
голос
+
Всем привет. Пишу уже с санатория. Очень нравиться, сегодня шестой день отдыхаем. Бытовые условия нормальные. Как во всех отечественных санаториях( вообще мне всё равно, главное тепло и чисто, остальное не так важно). Лечение очень хорошее. Прошли комплекс обследований, что то платно (УЗИ) доктора внимательные, персонал всегда улыбается, бывает что то не улыбнешься тут же поинтересуются все ли утебя в порядке)))))Корпуса забиты, народу полно, питание на убой, все очень вкусно и много и разнообразно, много национальных блюд. Досуг для взрослых отличный. Каждый день то танцы то еще какие мероприятия, но я с малой к вечеру просто падаем от усталости, погода отличная.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 12:10  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино