Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 13:16   №1  
-
голос
+
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто где отдыхает на зимние каникулы.
Очень бы хотелось услышать отзывы об отдыхе в наших санаториях не очень дорогих типа Янгантау, об отдыхе в Карелии, можно и в Финляндии (хоть это и не Россия) и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 13:53   №2  
-
голос
+
Ирина писал(а):
об отдыхе в Карелии

несколько лет назад подружка была в командировке там.Очень довольная вернулась,а какие фотки потрясные *DANCE*
Помню из ее рассказов,что местные,практически каждые выходные выезжают в Финляндию.Очень много красивых мест.Из городов была в Петрозаводск-Костомукша.
вообще,если есть возможность,то отдых будет на 5+ *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 15:08   №3  
-
голос
+
Мне родственник фотки присылал с отдыха в Карелии (сам он - петербуржец) - отдых у них был типа какого-то кросса или рали на внедорожниках по трудно проходимой местности и отдыха по живописным местам.
Вот если честно, то пейзажи уж очень наши напоминают... ну и нафик тогда так далеко ехать...
______________

Новое сообщение22 ноя 2009, 15:52   №4  
-
голос
+
В прошлом году зимой, но не на новый год, а в ноябре, ездили в санаторий Тараскуль под Тюменью.
Ездили с ребенком. А я была беременная. Поэтому получила то, что хотела. Тишина, покой, свежий воздух. А ещё лечат, анализы не выходя из дома, кормят, убирают :-) .
Из развлечений - под окнами сосновый лес с ручными белками и синичками. Озеро только-только замерзло, поэтому на коньках катались легкие и смелые детки, вероятно, зимой катаются и взрослые. Муж ежевечерне ходил в боулинг размяться.
Лечение мне понравилось, хотя оценка не совсем объективная - мне мало что назначали из-за "интересности" положения. Все корпуса связаны внутренними переходами, поэтому гуляли только при хорошей погоде, на массаж и в столовую всегда можно было добраться и не выходя на улицу. Понравилось, но второй раз не поеду. Наверное, в нашем Кедровом логу также, но я не была. Только для смены впечатлений. Назвать санаторий недорогим тоже язык не поворачивается.
В этом году собираемся в Анапу на Новый год. Посмотрим, как там будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 19:03   №5  
-
голос
+
Я бы съездила в Устюг, посмотреть как там дед Мороз поживаем
Наверное в какую нибудь зиму выберемся на каникулах туда.
Для ребенка будет хорошее приключение.
Да еще у меня там родственники недалеко на Вологдочине.
И в Петрозаводске дальняя родня есть, можно и туда как нибудь съездить :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 19:28   №6  
-
голос
+
А я нашла отличное место для отдыха и всё там замечательно, только вот мест уже нет... :-) Вот оно http://www.russ-dom.ru/.
В Великий Устюг хочу, но года через два, сейчас мне кажется не оценят они всего, маловаты, у меня племяшка ездила в первом классе, самое то.
А в Карелию далековато всё-таки.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2009, 20:33   №7  
-
голос
+
ug писал(а):
Я бы съездила в Устюг, посмотреть как там дед Мороз поживаем

Юля, ты прочитала мои сегодняшние мысли. :D Ребёнок донимал-донимал:"Мама! Ну скажи мне, ведь подарки не дед Мороз приносит ,его же не бывает!"
Я напомнила ,что дед Мороз есть, и живёт он Великом Устюге...так съездить
туда захотелось. Увидеть сказку. :-)
Katet писал(а):
В прошлом году зимой, но не на новый год, а в ноябре, ездили в санаторий Тараскуль под Тюменью.

Мы отдыхали как-то в феврале совсем рядышком - в санатории "Сибирь". Понравилось! Ну ,наверное, российский отдых специфичен по сравнению с заграницей. ;) Я там не была ,поэтому сравнить могу только опять же с Россией. *DONT_KNOW* В общем ,один из лучших санаториев России, газпромовский он.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2009, 09:40   №8  
-
голос
+
Ирина,если вы ищите отдых именно на новый год и начало января,то уже поздно...люди скупили уже в сентябре-октябре,да и на сколько я знаю до 10 января уже билетов не достать даже на самолет....
Мы отдыхали в феврале 3 года назад в Иноземцево,санаторий Машук-Акватерм (ТюменьЭнерго).Ооочень здорово!Все корпуса с переходами,свой кювет,бассейн,тренажерный зал,спортивный,свой кинозал,2 зимних сада,питание шведский стол (на убой!!!),лечение прекрасное.Можно заниматься аэробикой,акваэробикой,есть косметолог,фитотерапевт.Кстати такого внимательного и обходительного персонала редко где встретишь,особенно у нас в России.Территория огорожена,охрана,посторонних нет.Такси можно вызвать прям ко входу (5 км до Железноводска,8 км до Пятигорска).Экскурсии покупали там же,на хороших автобусах,если на целый день,то с собой паек дают...Ездили и в Кисловодск,на Эльбрус,по Лермонтовским местам,в Железноводск.Погода была от 0 до +10,при этом местные все жаловались,что зима затянулась (а у нас в тот год морозы стояли за 50!).Очень понравилось в Кисловодске (340 дней в году светит солнце!),только там в самих санаториях нет своих кюветов,в центре города Галлерея минеральных источников,все ходят туда.
Мы в этом году хотим опять туда поехать!
Очень понравился Кисл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2009, 10:24   №9  
-
голос
+
Мне в зимнее время нравится Тобольск, Великий Новгород.
Моя двоюродная сестра, живущая в В.Новгороде, с восторгом рассказывает про Валдай. Говорит, что это "зимняя сказка" :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2009, 14:04   №10  
-
голос
+
Campari писал(а):
Мне в зимнее время нравится Тобольск, .
:-)

Поддерживаю. Если вы там еще ни разу не были, то найдете что посмотреть. Кремль, музеи, Абалакский монастырь, недалеко от него построили туристический комплекс. Там всякие скульптуры из дерева, кафе. Правда за пару дней можно осмотреть все прелести этого города. Зато это недорого, недалеко(ночь на поезде), и билеты до Тобольска всегда есть.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2009, 21:39   №11  
-
голос
+
Вот сайт Деда Мороза http://www.dom-dm.ru/votchina
Цитата:
Кафе "Снежинка" на 100-150 мест, в котором можно отметить и юбилей, и свадьбу, прямо здесь – в сказке!

Или в кафе "У Деда Мороза" отведать самую настоящую традиционную русскую кухню, или сладости, например.

Все продумано у Дедушки Мороза – чтоб гостей встречать в Вотчине, гостиница новая выстроена на 48 мест.

А есть и гостевые коттеджи в два этажа, и с видом на резной терем волшебного Деда.

Русская деревня с самыми удобными и комфортабельными комнатами.

Гостиничный комплекс, а также сауна с бильярдным и каминным залами и бассейном.

Спортивный зал, стадион, каток, игровые площадки и торговые ряды – это все для всех гостей, от самой доброй сказки.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2009, 23:03   №12  
-
голос
+
Девочки, спасибо всем за советы большущее, пару идей для себя отметила, буду прорабатывть :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 20:50   №13  
-
голос
+
Цитата:
Готовимся к новогоднему путешествию с ребенком
На зимние каникулы многие родители отправляются в путешествие вместе с детьми. По данным Ассоциации тур-операторов России, в этом году мамы и папы предпочитают новогодний отдых в родной стране.
-Какие скидки положены маленьким путешественникам
-КОСТРОМА: В ГОСТИ К СНЕГУРОЧКЕ
-В КАЗАНЬ... КУПАТЬСЯ
http://ural.kp.ru/daily/24401.4/577157/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение04 дек 2009, 02:03   №14  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
ug писал(а):
Я бы съездила в Устюг, посмотреть как там дед Мороз поживаем

Юля, ты прочитала мои сегодняшние мысли. :D Ребёнок донимал-донимал:"Мама! Ну скажи мне, ведь подарки не дед Мороз приносит ,его же не бывает!"
Я напомнила ,что дед Мороз есть, и живёт он Великом Устюге...так съездить
туда захотелось. Увидеть сказку. :-)
Katet писал(а):
В прошлом году зимой, но не на новый год, а в ноябре, ездили в санаторий Тараскуль под Тюменью.

Мы отдыхали как-то в феврале совсем рядышком - в санатории "Сибирь". Понравилось! Ну ,наверное, российский отдых специфичен по сравнению с заграницей. ;) Я там не была ,поэтому сравнить могу только опять же с Россией. *DONT_KNOW* В общем ,один из лучших санаториев России, газпромовский он.

А где находится санаторий Сибирь?

Новое сообщение06 дек 2009, 23:20   №15  
-
голос
+
Девочки, большая просьба ответить, мы хотим поехать всей семьей на новогодние каникулы в Тюмень. Нас четверо, старшей 5 лет, младшей будет 4 месяца на момент поездки,мы на ГВ. Хотим ехать на машине. Но основная проблема: где остановиться с детьми, что бы условия проживания были нормальными. Не прокуренная комната и т. д.Хотели в Сосновый бор, где термальные источники, но все уже занято, санаторий не вариант, лечиться мы не будем, а просто платить за это нет возможности. Хотелось бы остановиться подальше от города в лесном массиве.Возможно, кто-то есть здесь знающий Тюмень? Вообще, поездка с таким маленьким ребенком, глупость, наверно, но так хочется развеяться....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:27  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино