Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 30  [ Сообщений: 436 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 20:50   №301  
-
голос
+
Вообще в билетах же пишут о питании.
В эл.билете почти в самом низу номера рейсов и инф. о питании.
Или инф. не соответствует действительности?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 21:23   №302  
-
голос
+
Мари
Не всегда соответсвует. Девочки уже писали об этом. Мы сыну тоже билет в Краснодар на 4 июня покупали - тариф Лайт ( без багажа, без питания, невозвратный и с 25% скидкой на ребенка до 12 лет 24460 руб %) ). Потом с сыном созванивались - кормили и напитки раздавали для всех. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 21:48   №303  
-
голос
+
Анна-Сургут
раз вы с мужем вдвоем - гораздо проще, или покушайте перед полетом хорошенько, или с собой по бутеру возьмите на всякий случай, с детьми конечно приходится брать в любоом случае питание
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 21:55   №304  
-
голос
+
Девочки, про питание расскажите
молоко, пюрешки, воду, огурец, яблоко, печенье можно же, да?
есть ограничения в ед, мл на одну тару/ общий объем?
раз получается, что по факту м.б.иначе, чем указано в билете...

Новое сообщение22 июл 2016, 21:56   №305  
-
голос
+
FuriaNight да вообще никто не смотрит, ни на воду, ни на еду.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 22:05   №306  
-
голос
+
FuriaNight
зависит от тех, кто стоит на контроле
в адлере мне не разрешили (пришлось выкинуть) никакую тару пронести объемом более 100 мл, те если была бутылка воды 250 примерно, сказали - разделите на 2 маленькие тары %) за бутерброд ничего не сказали, а про жидкости - да. это касается и косметики, выкинули шампунь, хотя там меньше половины было, но общ объем тары шампуня тоже где-то 200 мл
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 22:08   №307  
-
голос
+
Цитата:
Жидкости в ручной клади
Если не введены дополнительные меры безопасности, то в ручной клади разрешается провозить жидкости общим объемом 1 литр в упаковках не более 100 мл. К жидкостям относятся: вода, напитки, кремы, лосьоны, аэрозоли, гели, пены, пасты и т.п. Косметика (тушь для ресниц, блеск для губ) – это тоже жидкости. Имейте в виду, если бутылка с шампунем 200 мл заполнена наполовину, то её провозить нельзя. Жидкости летящих вместе людей не суммируются.
Исключение: детское питание, необходимое ребенку во время полета.

нашла
http://travelq.ru/ruchnaya-klad-chto-mo ... v-samolet/
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 22:09   №308  
-
голос
+
FuriaNight
у меня в Сургуте посмотрели на объём жидкостей. Я брала детям сок в пачках по 0,25 и воду в бутылочках по 0,33 по одной на каждого. На досмотре сказали, что в таких объёмах всё ОК. На еду не смотрели. Но на всякий случай я попросила провожающих подождать, чтобы не выбрасывать, если придерутся :-), а отдать им.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 22:12   №309  
-
голос
+
PIONERKA
я про общие требования знаю, а вот что разрешают пронести для ребенка и в каком количестве не знаю, еще рейс стыковочный и зубы лезут (общий стол нельзя, а что захочет не знаю, чуствую будет весело) *DONT_KNOW*
у меня просто много разного по немногу получается и не хочется выбрасывать или дарить (особенно дет.пит козье молоко)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 06:00   №310  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 22.07.2016 23:12
PIONERKA
я про общие требования знаю, а вот что разрешают пронести для ребенка и в каком количестве не знаю, еще рейс стыковочный и зубы лезут (общий стол нельзя, а что захочет не знаю, чуствую будет весело) *DONT_KNOW*
у меня просто много разного по немногу получается и не хочется выбрасывать или дарить (особенно дет.пит козье молоко)


Ну что касается печенюшек, бутеров и т.п. по моему вообще ограничений нет! А вот с водой строго...
Не давно слышала , что где то за границей в банке колы пронесли взрывчатку %)
Поняла почему нельзя проносить банки!
______________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 09:03   №311  
-
голос
+
Летели рейсом Сургут-Краснодар-Сургут 1 июля туда, 18 обратно. Билеты покупали в апреле, вышло около 200 т.р. на нашу большую семью %) (благо отпуск льготный). Это были самые дешёвые билеты, невозвратные и без питания, по факту кормили и давали соки, туда даже прессу предлагали. Воду брали в бутылках по 0,5 и 0,6, никто и слова не сказал.
Багажа была одна огромная сумка, туда пришлось заплатить за перевес, обратно тяжёлое упаковали в пакет и везли бесплатно.
Словом, мы остались довольны *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 09:28   №312  
-
голос
+
FuriaNight
Только что прилетели родственники из Сургута в Нижний со стыковкой в Москве. Летели с ребенком, в Сургуте разрешили все, попросили только термос открыть. В Москве все выбросили, даже сок 0,25 и маленькую бутылочку воды. Так что на кого нарвешься. Ориентируйтесь на Правила и не ошибетесь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 11:18   №313  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:24 июл 2016, 09:03 №311
Багажа была одна огромная сумка, туда пришлось заплатить за перевес

что же вы не продумали заранее, я в чемодане часть вещей упаковываю в сумку "а-ля челноки", мягкую, пластиковую, в аэропорту её вынимаю и сдаю их с чемоданом как два места багажа, чтобы не переплачивать, потом по прилёту опять кладу на место.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 12:06   №314  
-
голос
+
KaTara
Да-да *WALL* на обратном пути мы были умнее! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 12:41   №315  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:24 июл 2016, 09:03 №311
Сургут-Краснодар-Сургут 1 июля туда, 18 обратно. Билеты покупали в апреле, вышло около 200 т.р.

и ты еще осталась довольна 0_ :D грабеж средь бела дня

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 30  [ Сообщений: 436 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 18:45  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино