Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение18 сен 2014, 01:32   №776  
-
голос
+
мне нравится там отдыхать, там природа красивая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 13:54   №777  
-
голос
+
Riskovik
а когда ваы хотите? я могу подсказать ) мы в прошлом году там с мужем отдыхали! смотря куда именно вы думаете???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 19:13   №778  
-
голос
+
Клара Захаровна
Еще интересует трансфер в Ялту? В этом году заказывали туда-обратно 3200 шкода октавия, была задержка рейса водитель нас ожидал без проблем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 21:42   №779  
-
голос
+
violet_84
violet_84 писал(а):
источник: 28.09.2014 21:13
Клара Захаровна
Еще интересует трансфер в Ялту? В этом году заказывали туда-обратно 3200 шкода октавия, была задержка рейса водитель нас ожидал без проблем.

Спасибо, воспользовались ссылкой Sunflower, за что ей огромное спасибо!
автомобиль комфортабельный, цена адекватная 1500р. ;)


За это сообщение автора Клара Захаровна поблагодарил: Sunflower
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 22:23   №780  
-
голос
+
девочки,кто-нибудь может посоветовать хороший санаторий в Крыму(2 взрослых+2 детей(8 и 2.5 года)

Новое сообщение20 ноя 2014, 08:48   №781  
-
1 : 0
+
Cheri
Может конечно ошибаюсь, но санатории в Крыму уже наверное все развалились, мне кажется там только частные пансионаты или что то типа, мы когда-то были в Керчи там в основном старые базы отдыха (вполне кстати терпимые для неприхотливого отдыха) и пансионаты разного уровня (без лечения понятно).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 09:36   №782  
-
1 : 0
+
berberris писал(а):
источник: 20.11.2014 9:48
Cheri
Может конечно ошибаюсь, но санатории в Крыму уже наверное все развалились, мне кажется там только частные пансионаты или что то типа, мы когда-то были в Керчи там в основном старые базы отдыха (вполне кстати терпимые для неприхотливого отдыха) и пансионаты разного уровня (без лечения понятно).

Смотрела на днях сюжет в новостях, показывали санаторий в Крыму, грязи, ванны, все красиво. Цена 2800 в день :-) Лечиться не захочешь. В каком городе не услышала.
Была в Судаке 5 лет назад, там есть санаторий ВВС. Решила пройти какие нибудь полезные процедуры . Попала на прием к главврачу, разговорились и он мне по честному сказал, что грязь привозят не понятно откуда и вода из под крана, с кадрами проблема, с финансированием, комиссия за комиссией в связи с приХватизацией. Выписал физиопроцедуры, но их я здесь пройду бесплатно. Цена была совсем не большая, рублей 70, но сейчас они на рубль перешли, пенсии подняли, наверно и услуги подорожали.
В Судаке есть ТОК Судак - тур. оздор. комплекс. В красивенном парке с охраной (чужой не пройдет :D ), выход к морю пляжу, с питанием. Хотела пройти в парке прогуляться :no: не получилось

Новое сообщение20 ноя 2014, 09:58   №783  
-
голос
+
Schapoclyc
Я думаю сейчас активно будут пропагандировать отдых в Крыму ;) но я честно говоря наврятли решусь на него :D
Дорога не простая, условия отдыха очень спорные да и цена мне кажется не такая уж дешевая, что бы закрыть глаза на два предыдущие фактора, но это ИХМО *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 10:02   №784  
-
0 : 1
+
Санаторий, который показывали по новостям - это Ай-Петри. А мы с 25 октября по 8 ноября в этом году всей семьей отдохнули в соседнем санатории - Мисхоре. Так как ездили впятером, то брали два номера повышенной комфортности. Общее впечатление от санатория - назад в СССР, но на мой взгляд, очень мило и уютно. В номерах сделан косметический ремонт, мебель относительно новая, есть фен и чайник. Но так как кормили там просто на "убой", чайником мы ни разу и не воспользовались. Персонал санатория очень доброжелательный. Лечение в отдельном шестиэтажном корпусе, есть бассейн крытый с морской водой. Но его посещение - как медицинская процедура, по назначению врача, либо возможно платно отдельно, так как ценник я там видела. Есть отдельно и детский бассейн с морской водой, в нем температура +30, деткам до 6 лет комфортно. Санаторий расположен на территории Мисхорского парка, так что гулять есть где. Из минусов, для меня, плохо ходит общественный транспорт до Ялты, на конечной остановке в Ялте стоят в ряд до 5 автобусов №32, люди заходят только в один, и даже полный, он не едет, так как выжидает время. У меня сложилось впечатление, что интервал у них, один раз в час, поэтому мы на такси. Пляж не далеко, метров 100, но в силу времени года, для нас он был не актуален. Вид вокруг просто обалденный, для меня лично именно осенний отдых в этом месте и в этом санатории удался.
______________
Изображение


За это сообщение автора MissisWhite поблагодарили: 2 Абюл, ANNA
Новое сообщение20 ноя 2014, 10:09   №785  
-
голос
+
MissisWhite
Как хорошо, что вы написали, все оказывается не так плохо как я себе представляла :D
А как вы туда добирались из Сургута? И сколько примерно по деньгам получилось и по времени?

Новое сообщение20 ноя 2014, 10:14   №786  
-
голос
+
MissisWhite
И вообще туда попасть то реально , думаю в тот который от ВВС наверное наврятли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 10:23   №787  
-
голос
+
berberris
Самолетом из Сургута в Симферополь через аэропорт Шереметьево Аэрофлотом. Вылетели из Сургута в 5.15 - в Симферополе были в 11.20. Можно было и на час раньше, но побоялись, что мало времени на пересадку, в итоге, успели, и еще час ждали свою посадку. Из Симферополя заранее заказали трансфер, до санатория ехали 2 часа. Как приехали, нас из приемного отделения сразу отправили на обед, чемоданы оставили у администратора, сказали, сказали покушайте, все остальное потом))). За номера, с проживанием и лечением 3 взрослых и двух детей 11 и 5 лет, мы заплатили 90 000 руб за 14 дней. Билеты на самолет можно взять по разной стоимости, туда, я брала за 10 000 рублей, а обратно "промо" успела за 6000.
______________
Изображение


За это сообщение автора MissisWhite поблагодарили: 2 Абюл, berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 10:33   №788  
-
голос
+
berberris
Я сама в Крыму никогда не была, и выбрала санаторий методом "тыка" практически. Основные критерии - это хорошая погода в ноябре, крытый бассейн с морской водой, и круглогодичный режим работы. Мне кажется сейчас в Крыму за свой счет реально попасть в любой санаторий, главное чтобы он работал. Очень много пенсионеров сейчас отдыхает, со всей России, им от соц. страха путевки выдали. В нашем санатории из Иваново много людей было. На счет ВВС я конечно не интересовалась, так он по моему в Саки находится, а это азовское море, погода в ноябре прохладная, я его даже не рассматривала.
______________
Изображение


За это сообщение автора MissisWhite поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 19:42   №789  
-
голос
+
MissisWhite писал(а):
источник: 20.11.2014 11:33
berberris
он по моему в Саки находится, а это азовское море


Саки на Черном море, под Евпаторией находится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 19:55   №790  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:20 ноя 2014, 09:58 №783
Я думаю сейчас активно будут пропагандировать отдых в Крыму

Да не то слово, в моей организации (СНГ) уже официально сказали, что в следующем году будут путевки в Саки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 11:46  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино