Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 13:13   №76  
-
голос
+
Я присматриваюсь к апартаментам в Будве. Мне нужны двухкомнатные. Поближе к развлечениям и пляжу тоже. *OK* У нас аж 23 дня получилось 0_ Надоест, наверно, там до ужаса. Чем детей занимать буду?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 14:40   №77  
-
голос
+
Lerona писал(а):
источник:17 апр 2012, 09:59  №76 
Старайтесь снять жильё без предоплаты

К сожалению, в пик сезона в Черногории снять квартиру без предоплаты нереально :no: Если это только не квартира твоих родственников или близких друзей. Но у нас нет таких знакомых.
А вообще раньше, когда ездили еще вдвоем с мужем, всегда бронировали все отели без предоплаты, на букинге. Там данные карты опять же нужны - не предоплата, но хоть какая-то уверенность продавца (посредника) в том, что мы не просто балуемся, бронируя отели.
Lerona писал(а):
источник:17 апр 2012, 09:59  №76 
Просите больше фотографий...

Почти две недели переписывалась с ним, фотки именно наших апартаментов просила - выслал *DANCE*
Lerona писал(а):
источник:17 апр 2012, 09:59  №76 
Надеюсь вам попались честные люди,

И я надеюсь *OK* Вчера ночером уже написала ему, не выдержала. Ответил, что в Черногории праздничные дни в честь Пасхи, и 4 дня ничего не работало, и что сегодня первый рабочий день. Поэтому жду ответа сегодня *DANCE*
Lerona писал(а):
источник:17 апр 2012, 09:59  №76 
а через час выяснилось что звонили из Нигерии (код страны + код города). Поэтому оплачивать Вестерном очень опасно.

При оплате мы указывали город и страну, куда посылаем деньги ;) Это была Будва, Монтенегро *acuerdo* Ааа, и еще я этого чувака в контакте посмотрела :D
Grig писал(а):
источник:17 апр 2012, 13:13  №77 
Надоест, наверно, там до ужаса.

И у нас почти столько же дней - 22. Не надоест ;) Детям, по крайней мере, не должно надоесть - там же море ;) А в Будве, пишут, еще и детских развлечений полно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 20:24   №78  
-
голос
+
И мы решились на Черногорию, Герцег-Нови :-) Точнее, я мужа уговорила взять 2 недельки отпуска на август :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 23:31   №79  
-
голос
+
Мартышка85
А почему Герцег-Нови? Может, я что-то не знаю про это место? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 18:36   №80  
-
голос
+
Vasiliska
кАК называется вилла, в которую вы забронировали? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 18:50   №81  
-
голос
+
Vasiliska
Потому что друзья там забронировали виллу ;) , если не ошибаюсь - 20 км до Хорватии (я влюблена в эту страну,церквушки, Загреб, напоминающий мне ЕКб,Плетвитцкие озера...), рядом спа (рядом находится Игало-лечебно-грязевой курорт «Игальско Блато» и минеральный источник «Игальске Слатине»).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 18:53   №82  
-
голос
+
Vasiliska
http://www.chernogora.ru/villa2.html
посмотрите здесь вроде есть еще места (правда это не "наша" вилла, но цены здесь гораздо приемлемые).

Новое сообщение02 май 2012, 21:46   №83  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
источник: 2.05.2012 19:53
Vasiliska
http://www.chernogora.ru/villa2.html
посмотрите здесь вроде есть еще места (правда это не "наша" вилла, но цены здесь гораздо приемлемые).


Абалдеть вы цены предлагаете. 80 евро в сутки - это прайс на 2-3 дня, если вы хотите провести 2-3 недели, попробуйте в поисковике вбить: montenegro + long term rent
Да, странички будут на английском. Но и вы не будете отстёгивать добрым русским, которые жаждят всем практически бескорыстно за 100-150% от стоимости аренды, пытаются впарить жильё.

Результаты моего поиска:
Первый попавшийся вариант. До пляжа 5 минут пешком (надо проверить). Цена 500 евро в неделю. Аренда 2+ недели - дисконт 17%. Итого 415 евро в неделю.

PS: арендовать с этого сайта рекомендовать не могу (опыта позитивного, как и негативного нет). Все что вы оплачиваете после переписки - на свой страх и риск.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 00:48   №84  
-
голос
+
Эльф писал(а):
кАК называется вилла, в которую вы забронировали?

Пишут - апартаменты "Радмила", Рафаиловичи. Гуглила по-английски - никакой похожей виллы не нашла. То есть либо это название самих апартаментов на вилле, либо эта вилла и вправду новая-новая (как и заявляют на сайте), и по ней еще нет данных в базах недвижимости, а также отзывов.
Мартышка85 писал(а):
Потому что друзья там забронировали виллу

Понятно теперь *OK* А то уже не первый человек в этой теме собирается именно туда. И мне интересно - почему все туда, а я туда не еду :D
Мартышка85 писал(а):
посмотрите здесь вроде есть еще места

спасибо :-) но мы ж уже нашли себе квартиру. Посмотрела ссылку - далеко эта вилла от моря *PARDON* а я хотела поближе к морю, чтоб можно было в любой момент сгонять с дочей в номер.
Мартышка85 писал(а):
правда это не "наша" вилла, но цены здесь гораздо приемлемые

А сколько у вас стоит жилье в сутки, если не секрет? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 00:55   №85  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник:03 май 2012, 00:48 №85
А то уже не первый человек в этой теме собирается именно туда. И мне интересно - почему все туда, а я туда не еду

Мы тоже едем не туда ;) Пока забронировали в Баре (двухуровневые двухкомнатные апартаменты 40 евро в сутки), если не понравится, двинемся ещё куда-нибудь.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 01:18   №86  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
если не понравится, двинемся ещё куда-нибудь.

Это правильно и нескучно *DANCE* Мы с малой дочей пока решили выбрать стабильность - засядем в одном месте на три недели. Подрастет - будем двигаться, как и вы *acuerdo*


Последний раз редактировалось Vasiliska 03 май 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 09:46   №87  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник: 2.05.2012 22:46
Мартышка85 писал(а):
источник: 2.05.2012 19:53
Vasiliska
http://www.chernogora.ru/villa2.html
посмотрите здесь вроде есть еще места (правда это не "наша" вилла, но цены здесь гораздо приемлемые).


Абалдеть вы цены предлагаете. 80 евро в сутки - это прайс на 2-3 дня, если вы хотите провести 2-3 недели, попробуйте в поисковике вбить: montenegro + long term rent
Да, странички будут на английском. Но и вы не будете отстёгивать добрым русским, которые жаждят всем практически бескорыстно за 100-150% от стоимости аренды, пытаются впарить жильё.

Результаты моего поиска:
Первый попавшийся вариант. До пляжа 5 минут пешком (надо проверить). Цена 500 евро в неделю. Аренда 2+ недели - дисконт 17%. Итого 415 евро в неделю.

PS: арендовать с этого сайта рекомендовать не могу (опыта позитивного, как и негативного нет). Все что вы оплачиваете после переписки - на свой страх и риск.


Насчет русских согласна. Мы бронировали у англичан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:08   №88  
-
голос
+
Девочки, я собираюсь забронировать двухкомнатные апартаменты в Будве, 1 линия, на август, 60 евро в сутки. Что скажете? Это дорого?

Новое сообщение03 май 2012, 10:19   №89  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 3.05.2012 11:08
Девочки, я собираюсь забронировать двухкомнатные апартаменты в Будве, 1 линия, на август, 60 евро в сутки. Что скажете? Это дорого?


Я собираюсь в Сургуте снять двухкомнатную квартиру за 40 тысяч в месяц, это дорого?
Ах, да... два санузла, сауна, джакузи, кондиционер во всех комнатах, к квартире прилагается парикинг на 2 машино-места... коммуналка/интернет/телефон/спутниковое ТВ включено в стоимость.

Теперь по существу:
1. На какой срок?
2. Какого класса апартаменты?
3. Условия бронирования (отмены/предоплаты)?
4. Убираться как часто будут?
5. Почему Будва?
и т.д. и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 14:44   №90  
-
голос
+
Путешественник
:D *ROFL* 1. На 23 дня (это я писала двумя постами раньше) 2. Не знаю. Что под этим подразумевается? 3. Предоплата 10% 4. Раз в сутки 5. Близость к детским развлечениям+песчанный пляж

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 22:19  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино