Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 20:42   №76  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста- через какое время после совершения операции по карте начисляются мили? Или они один раз в месяц начисляются за общую потраченную сумму?
У меня карта втб- статус(ютейр)

Новое сообщение22 апр 2013, 22:42   №77  
-
голос
+
Бизюлькa
Цитата:
Срок автоматического начисления миль за полеты на рейсах ЮТэйр составляет до 30 дней с даты совершения полета, за услуги Партнеров программы – в период до 10 дней месяца, следующего за месяцем, в котором была предоставлена услуга.


http://status.utair.ru/about_prog/terms ... .html#p4-1
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 21:16   №78  
-
голос
+
сегодня открыла кредитную карту статус-голд и теперь жду 2000 миль в подарок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2013, 12:45   №79  
-
голос
+
А сейчас эти карты действуют? Вроде удобно..надо зрегистрироваться попробовать..только я не поянла, мили начисляются только за покупку билетов?Или при любой оплате с этой карты начисляются мили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2013, 13:18   №80  
-
голос
+
sandra05051
Карты действуют, если именно ютейровские- то там есть список, при котором зачисляются мили. Можно еще дополнительно открыть карту (хмаю, втб)-именно ютейр и с каждой покупки будут идти мили (50р-1миля)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 08:06   №81  
-
голос
+
Бизюлькa то есть надо 2 иметь? И в Ютейре и еще хмаю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 08:12   №82  
-
голос
+
sandra05051
нет... вы открываете карту по программе статус и можете начинать копить мили (от полетов), но так же дополнительно можете открыть любую из карт, сотрудничающих с ютейром и копить мили от потраченных сумм с карты (банковская карта привязывается к ЛС в ютейр)


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: sandra05051
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 08:39   №83  
-
голос
+
Бизюлькa спасибо! Теперь вроде понятно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 14:37   №84  
-
голос
+
Девушки, опять вопросы возникли:

Неделю назад я забронировала билеты в Питер, сегодня я зарегистрировалась в программе Статус-семья, полет будет совершен в сентябре...мне мили за него начислят?

Не нашла в куче ссылок на сайте ютейра, можно ли оплачивать билет частично милями?Или только полную стоимость? И если в программе зарегистрированы 2 человека, можно ли милями оплатить только одного, а билет на второго выкупить за деньги?

По ХМБ, есть определенный список магазинов, с покупок в которых перечисляются мили на карточку?Или вне зависимости от того, где я расплачиваюсь, в любом случае за 50 руб -1 миля? То есть можно покупать машины, продукты и всякую всячину, расплачиваясь этой картой?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 16:37   №85  
-
голос
+
sandra05051
1. Билеты куплены до участия в программе статус- значит они идут не в счет *PARDON* но на всякий случай при регистрации на стойке вместе с паспортом дайте статусную карту ютейра
2. Можно одного человека везти милями, второго плато
3. Копятся с любой покупки ( кроме некоторых итернет магазинов и перевода средств с карты на карту, почитайте внимательнее условия)


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: sandra05051
Новое сообщение14 июл 2013, 16:46   №86  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 14.07.2013 16:37
Неделю назад я забронировала билеты в Питер, сегодня я зарегистрировалась в программе Статус-семья, полет будет совершен в сентябре...мне мили за него начислят?

Да, начислят. Надо позвонить в колл-центр и попросить внести номер участника программы Статус-семья в бронь билета. Миль насыпят после полета.

sandra05051 писал(а):
источник: 14.07.2013 16:37Не нашла в куче ссылок на сайте ютейра, можно ли оплачивать билет частично милями?Или только полную стоимость? И если в программе зарегистрированы 2 человека, можно ли милями оплатить только одного, а билет на второго выкупить за деньги?

Частично оплатить милями нельзя.


За это сообщение автора Путешественник поблагодарил: sandra05051
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 12:58   №87  
-
голос
+
Бизюлькa
Путешественник


ок, спасибо! Звякну в коллцентр!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 14:57   №88  
-
голос
+
Подскажите, кто знает, если катра статус семья оформлена, но ее забыли предъявить при покупке билета, потом можно исправить и внести мили за этот билет на карту?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 21 июл 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 15:36   №89  
-
голос
+
Geren
Можно, напишите письмо с копией посадочных талонов и внесут в базу( но вроде не позднее 6мес после полета)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 18:30   №90  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 21.07.2013 17:36
Geren
Можно, напишите письмо с копией посадочных талонов и внесут в базу( но вроде не позднее 6мес после полета)

А куда писать-то?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 03:38  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино