Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Сообщение03 июл 2014, 14:31   №651  
-
голос
+
Эгоистка
Скажите как погода? море не холодное?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 18:04   №652  
-
голос
+
Где найти информацию о пароме на юг краснодарского края?
Откуда идет, куда и сколько стоит?

Хочу заодно к родне скататься.


И не могу решить куда же ехать все таки. Кто куда едет с 28.07 примерно?
Я с вами хочу :D вместе веселее.




И буду сдавать один билет через Москву на 7.08 туда и 19.08 обратно. Никому не надо?


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 03 июл 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:10   №653  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
здесь глянь http://pereprava.com.ua/
и еще про паром:
вчера соседка забирала с парома мужа, который ехал из краснодара. прождала его более 3 часов. ситуация такая, что на крым очередь из машин была около 10 км. такси и прочие машины до морвокзала вообще не пускают, потому что боятся, что без очереди пролезут. при этом гаишники не пускают тоже. в общем муж доехал до хвоста очереди -выгрузился и 10 км шел пешком до вокзала fingal
в крыму вчера вроде все спокойно было , но буквально несколько дней назад была такая же ситуация %)
Цитата:
На одиннадцать часов утра своей очереди на паром ожидало около 30 автомобилей со стороны Крыма и порядка 520 машин со стороны порта «Кавказ».
Единая транспортная дирекция информирует граждан о состоянии Керченской переправы на 3 июля. Со второго числа 18.00 до 11 утра третьего июля паромами совершено порядка 26 круговых рейсов.

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=38539

Цитата:
Последние новости с переправы «Крым-Кавказ» (19:00 час. 27.06.14 г.)
Очередь действительно заканчивается напротив завода им. Войкова, а это 7 километров от самой переправы.
В 19 часов где-то у поста ДПС оказались люди, приехавшие к проливу в 8 утра. По их словам, очередь двигается крайне медленно. Расстраивает людей отсутствие магазинов и туалетов, и сильно бесит желание некоторых проехать вне очереди.

Когда кореспондент сайта KERCH.COM.RU проезжал вдоль очереди, люди поймали одного такого «зайца», обступили его машину и не давали возможности проехать. С возмутителем порядка разбирались сотрудники ДПС, а весомости им придавали вооруженные автоматами люди. Те, кто рассказывает ДПСникам о том, что едет на переправу «только спросить», или «довезти пассажира», оставляют у правоохранителей технические паспорта на автомобили, теряя возможность переправиться обманным путем.

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=38430
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:23   №654  
-
голос
+
GannaLet
А без машины как переезжают? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:34   №655  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ахз. *DONT_KNOW*
на автобусе наверное. на сколько я знаю - автобусы идут на паром по зеленому коридору - то бишь без очереди.
но мне было вообще автобусом не удобно :no: у них система придурошная на проходящие автобусы - продают на них билеты по факту прибытия автобуса. т.е мне нужно было с аэропорта доехать до анапы- поболтаться там 2 часа с 2 детьми, котом, сумками и наличкой и потом бы если бы повезло- мы бы попали на проходящий в керчь. поэтому я бронировала такси и кстати таксист на посту гаи перед паромной дорогой предупреждал, что если спросят, то он нас через переправу везет, а то высаживают и типа ждите автобус. маразм какой то fingal но нам в тот день вообще везло -было пуста и к нам даже не подходили ttt

в общем самый нормальный вариант - брать билеты на автобус. ты же в севастополе? там вроде какой то прямой есть севастополь-геленджик. узнай про него. или если своим ходом- то как повезет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Сообщение03 июл 2014, 19:34   №656  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 3.07.2014 21:23
GannaLet
А без машины как переезжают? 8(

:D пешком пойдете наверно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:39   №657  
-
голос
+
GannaLet
Я лечу в Симферополь, а куда дальше хз пока

А вот в Геленджик вообще отлично было бы. Хотя и Новороссийск устроит


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 03 июл 2014, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:42   №658  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:03 июл 2014, 20:39 №657
Я лечу в Симферополь, а куда дальше хз пока

вот и отдыхай в Крыму :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:44   №659  
-
голос
+
ponka
В Симферополе нет моря. Все равно надо куда то ехать. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 19:54   №660  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я про то, чтоб ты на паром не совалась в 10-ти километровую очередь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 21:22   №661  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:03 июл 2014, 19:04 №652
Где найти информацию о пароме на юг краснодарского края?

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:03 июл 2014, 20:39 №657
Я лечу в Симферополь, а куда дальше хз пока

Маша, я что-то не поняла... ты летишь в Крым, чтобы потом перебраться в Краснодарский край? 8( Зачем? Оставайся там.
Ялту -Алушту не рекомендую в плане отдыха в это время - много народа, только если в виде экскурсий или поездок на 1 день. А вот небольшие городки: Алупка, Симеиз, Гурзуф, Партенит... да много чего - замечательно: тихо, спокойно, красиво *give_h*
Мы с Аркашкой будем с 11 по 25 августа в Алупке ;) в "Роялте" http://royalta.com/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 21:30   №662  
-
голос
+
Кстати пора мне маршрут отдыха-экскурсий-вылазок готовить... Всётки хочу я в большие пещеры слазить Изображение

Сообщение03 июл 2014, 21:41   №663  
-
голос
+
мы вчера только уехали оттуда.со стороны Крыма очередь на паром нет,со стороны Кавказа пробка 4км. но все очень быстро проезжают,т.к сейчас ходят 6 паромов.мы когда туда ехали на табло высвечивалось время ожидания более 10ч.,в итоге быстро проехали за 45 мин.(на пароме переплыть с одной на другую сторону 30мин. маленький паром,40мин. большой).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 23:27   №664  
-
голос
+
michelka писал(а):
источник:03 июл 2014, 22:22 №661
Ялту -Алушту не рекомендую

Ялта, мне тоже не нравится, много народу, дорого, грязно
а вот Алушта *THUMBS UP* и пляжи и кафе недорогие и куча развлечений, аквапарк, дельфинарий, аквариум и набережная с огромной кучей развлекущек
а в Алупке, Симеизе, Гурзуфе, простите ни чего личного, так мои умозаключения, отдых для пенсионеров, море, дом, кафе, море и т.д. надоест очень быстро

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2014, 11:05   №665  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:04 июл 2014, 00:27 №664
аквариум

а можно поподробнее - что за аквариум?

а в сафари-парке кто-нибудь был?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 окт 2024, 16:09  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино