Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 17:20   №61  
-
голос
+
Аннэт
*viannen4*

Новое сообщение23 май 2012, 21:13   №62  
-
0 : 2
+
Аннэт писал(а):
источник:23 май 2012, 16:32 №61
Десяти дней показалось маловато...

Да-да, мне тоже недели не хватило :-) , хотя мы на пляже не загорали (погоды не было), шубами не озадачивалась (равнодушна к ним), по торговым центрам не ходили (муж не пускал :D ), все дни проводили на экскурсиях - все равно бы съездила еще!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 08:50   №63  
-
голос
+
Энарета
Погоды не было? мне кажется там круглый год погода:) мы были конец апреля-май температура воздуха +46,воды +28
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 13:24   №64  
-
голос
+
Были в Дубаи в конце марта с мамой и сыном (1,2 года). Погода была отличная, купался даже ребенок. Но все таки я пожалела что выбрала именно эту страну, соблазнов море, но мой мальчик не дал посетить ни одной экскурсии :'( , да и по магазинам проблемно было с ним ходить. Однозначно вернусь в этот эмират с мужем и повзрослевшим сыном, не раньше чем через 3 года :no:
Цитата:
Смотрела фото родственников приехавших с Тая,с нашими не сравнить.

По моему эти места сравнивать не благодарное дело, совершенно разные и по своему интереснейшие *THUMBS UP*
Тай, одно из любимых мест отдыха, его думаю посещать снова и снова....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 13:33   №65  
-
0 : 1
+
-Зайка- писал(а):
источник:25 май 2012, 14:24 №65
По моему эти места сравнивать не благодарное дело, совершенно разные и по своему интереснейшие
Тай, одно из любимых мест отдыха, его думаю посещать снова и снова....


*viannen4*
А Эмираты люблю нежной любовью *give_h* *give_h* *give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 14:25   №66  
-
голос
+
мы были в Дубае в августе 2011
жала была %) пипец просто... 50 градусов, в заливе вода теплейшая.. плавали ночью.. вернее в воде болтались.. ну и днем тоже естетвенно на пляж ходили поплавать, загорать особо не загорали целыми днями гуляли, шатались по городу приехали как негры...
отель у нас был REGENT RESORT BEACH 3* кстати не далеко от DUBAI MARINA на той же линии
кушать тоже покупали в супермаркете через дорогу, там есть всё, что душе угодно начиная от курицы гриль(очень вкусной) и салатиков, и заканчивая фруктами всех видов (даже тайских)
были в аквапарке WILD WADI *THUMBS UP* который находиться прямо по соседству со всем известным отелем Бурдж ал араб (в виде паруса который на искусственном острове) и такого аквапарка нигде не видела.. поразила чистота, и количество bodyguardов (телохранителей)
были так же на смотровой площадке Бурдж Халифы (самого высого здания в мире), на 124 этаже куда поднялись на лифте всего за 60 сек причем даже не поняли что уже поднялись... лифт не трясется не шатается (тока уши слегка закладывает), а возле Бурдж Халифы по-моему мнению чудо света - поющие фонтаны.. ммм. вот оно умиротворение.. шоу начиналось в 19:00 и каждый час по 3-4 минуты было новое представление, и так до 23 часов.. вот тока ради этого можно сьездить и посвятить этому пару вечерков.. мне там очень понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 11:19   №67  
-
голос
+
Девочки мне тут агенство делает рассылку на 2013г., вот и присматриваюсь к ОАЭ, хотим полететь в феврале или марте(когда все таки лучше?), с прямым вылетом из Сургута, кто летал может посоветуете что куда лучше, недорогой отель (рядом чтобы не было пустынно, а магазинчики, кафешечки и все такое). и может кто летал осенью но с прямым вылетом из Сургута(просто ну ни как мужу оплачивают от точки до точки, а все эти переезды утомляют).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 12:24   №68  
-
голос
+
Аннэт писал(а):
источник: 23.05.2012 18:32
кто не был в Дубаи,обязательно стоит там побывать,поразило все,сервис,страна,мы в полном восторге.Однозначно поедем еще.Смотрела фото родственников приехавших с Тая,с нашими не сравнить.Живут же люди в эмиратах.Были с 2-х летним ребенком и на экскурсиях и по магазинам.Шубу реально купить в полцены,причем тут таких моделей даже и не встретишь.Десяти дней показалось маловато...

А в каком эмирате и отеле вы были? На каких экскурсиях были? И в частности, двухлетке были какие то экскурсии особенно интересны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 13:12   №69  
-
голос
+
настасья филипповна
Были в Дубаи, отель Хилтон 5 звезд,первая линия. Экскурсии: Дубаи современный и Аль-айн (там зоопарк). Интересно было нам, так как он привык везде с нами и оставить его впринципе не с кем, то ему пришлось ездить с нами, я не заметила,что ему что-то не понравилось,ему самое главное рядом с нами.
Еще бы его на карусели свозила в парк. На следующий год будет старше,поедем уже и на сафари и возможно в аквапарк.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 13:13   №70  
-
голос
+
Сургутянка86
Лучше лететь в марте, в конце марта залив уже теплый и можно купаться. В феврале придется кофточки носить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 16:28   №71  
-
голос
+
Аннэт Спасибо, я читала что в аквапарке что-то есть для малышей..думала и туда съездить, моей 2.3 года на момент предполагаемой поездки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 16:53   №72  
-
голос
+
настасья филипповна
мне кажется еще рано в аквапарк,много куда не пустят,в зоопарк и на карусельки и в Дубай молле в океанариум,там думаю интересно будет
______________
Изображение

Новое сообщение23 авг 2012, 19:23   №73  
-
голос
+
Сургутянка86
Я тоже за март, точно теплее будет, чем в феврале :-) . А рассылка только по эмиратам или другим странам тоже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2012, 09:09   №74  
-
голос
+
Девочки сейчас вам скину, тур. агенство Шоколад вот немного и орентируюсь по ценам и датам. ;)

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЗИМА 2012 - 2013 гг. с вылетами из Сургута и регионов уже доступно!!!

* Тайланд. (Паттайя, о. Пхукет)
* Китай (о.Хайнань)
* Вьетнам (Ня Чанг)
* ОАЭ
* Египет – Шарм Эль Шейх и Хургада
*** Арабские Эмираты из Сургута


26.10 на 11 ночей от 36300 руб.

06.11 на 11 ночей от 35000 руб. 31.12 на 11 ночей от 45200 руб.

11.01 на 11 ночей от 31800 руб.
АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ из Сургута - на 11 ночей
Вылеты - 15 и 26 октября; 6, 17, 28 ноября; 9, 20, 31 декабря; 11 и 22 января; 2, 13 и 24 февраля; 7, 18 и 29 марта; 9 и 20 апреля; 1 маяи 22 апреля; 5 и 18 мая.
Вот такое расписание и цены.


За это сообщение автора Сургутянка86 поблагодарили: 2 Берегиня, Энарета
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2012, 09:23   №75  
-
голос
+
Сургутянка86
мы когда летали,последний прямой рейс из сургута был 18 марта,позже вылетов не было....
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 05:04  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино