Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 09:19   №51  
-
голос
+
Корал, сегодня у меня не грузится, наш отель был только там по анг. писать не могу, учила немецкий :D пишу по памяти"Cesars Templ Belek" Сразу скажу, что номер лучше в главном корпусе, т.к. бунгало все темные, сырые, и отзыв свой даю имено по проживанию в гл. корпусе, нас покорл вид отеля, все в Римском стиле везде статуи, красата, море рядом, ресторан под нами, есть минусы:- если вы едите за тихим отдыхом, вам не туда, отель оооочень большой, как нам потом сказали около 3000 отдыхающих, хотя мы стольких и не видели %) :D , на пляже всем всего хватало, и в ресторане, а оказывается этот отель вмещает такое кол. людей(но это количество людей было уже в середине июня)ближе к 20числам. Дневные программы и для вз. и для детей, свою старшую, ей тогда было 5 и не видели, как забирали их так и не видели какие то у них там были праздники и игры! А мы с маленьким на пляже отдыхали. Вечером было тихо, т.к. дискотека была в др. части отеля. Мы в 21 00 уже были в номере и про ночную жизнь отеля ни чего рассказать не смогу, малой ложился спать, а мы сидели на балконе и пили чай со сладостями и ели фрукты, т.к. во время ужина уже не успивали, малой капризничал .бассейны чистенькие, 3 горки, впринципе все понравилось, в Белек 20мин на тракторе, дети были в восторге, как на паравозике катались. ездили в субботу там дешовый рынок, именно посубботам! Нам все понравилось, но нам и не счем сравнивать мы были первый раз за границей, а моя сестра уже побывала в 5 странах и в разных отелях смотря наше фото, она сказала, что это отличный отель. Баров много и мороженное бесплатное 2 р. в неделю хотя про ниго ни чего не писали! Еще что хочу отметить, перед нашим отъездом, когда отель действительно был забит, перестали давать жидкий шоколад, а доча моя его очень любила на утро с оладышками кушать, и убрали варение из роз :-( Тоже очень вкусное с пончиками, так что я вынесла один урок, что в этот отель чем ранше приедишь тем лучше с ссердины июня там караул :-)
Дополню, был мед причем натуральный!И еще три стола было в ресторане это обыкновенное меню, для всех море всего и оооочень вкусно, диет стол и детский стол, а это как раз для нас! Даже блендор давали! Вечером молоко горячее довали и в ресторане на ужин и поздно вечером в холе в баре! Ни знаю как в этом году будет но там не плохо, тамболее в начю июня!!!
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 09:27   №52  
-
голос
+
oksik29
а по цене сколько обошлось?Из Сургута летели? Где путевки брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:31   №53  
-
голос
+
Zena писал(а):
Девочки кто посоветует с 2 детьми семейный отдых все включено в начале июня, один ребенок годовалый...любые страны..

Были в прошлом июле в дельфин ботаник, с годовасиком, это просто сказка, а в этом году сказка подорожла на 50тыщ, если не скинут к апрелю (а в прошлом голу скинули аж 30 тыщ на раннее бронирование)придется что-то другое искать,а папа у нас только ботаником грезит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:47   №54  
-
голос
+
oksik29
аааа так вы первый раз... поэтому так восторжены! в Турции много отелей подходят под ваше описание... а Белек - имхо, завышенное по цене место.... там все отели имеют поля для гольфа и кучу теннисных кортов... а кто платит за содержание сей буржуазной красоты? правильно - туристы, все понемногу... похвально, конечно что есть респектабельный такой уголок, где отели все - не ниже пятерки...НО можно гораздо дешевле найти отель не хуже....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:49   №55  
-
голос
+
Нам по раннему бронированию брала 28 марта, обошлась на 2вз 2 реб 5лет и 1год, 98000р-это и со скидкой в 9% от агенства, а в июне он стоил я ради интереса смотрела 150000, вот и разница!
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 23:19   №56  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
Нам по раннему бронированию брала 28 марта, обошлась на 2вз 2 реб 5лет и 1год, 98000р-это и со скидкой в 9% от агенства, а в июне он стоил я ради интереса смотрела 150000, вот и разница!

Интересно где дают 9% скидку? в сургуткурорте дают 8, в элит тревел 7, в валерии 5, подскажите? пойдем туды 1% детям на мороженное съекономим :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 21:44   №57  
-
голос
+
Маманька
как раз Сургут курорт и дал, по раннему бронированию, а подруге за по раннему за месяц , сделали 10 по Пегасу она летала, у них на пега 10% по рпннему бронированию!
______________
Мечты сбываются!

Новое сообщение27 фев 2011, 10:33   №58  
-
голос
+
и где у нас сургут курорт? я чето как лох без 9% скидок покупаю путевки :D или это только на ранее бронирование действует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 11:38   №59  
-
голос
+
Люся писал(а):
и где у нас сургут курорт?

Офис-центр, 50 лет ВЛКСМ 1, тоже у них покупаем всегда, если без раннего бронирования то 8% скидка (тур оператор - Пегас)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 15:42   №60  
-
голос
+
Meduniza
В отели не было гольф-поля, хотя Белек именно по гольф полям востребованн, там пальмы зелень и цветы :-) Дело в том что выбирала по программе которую предоставил Corol - Фемеи клаб! Она включала в себя помимо программы развлекательной для детей еще и питание и все необходимые нужности, как я уже писала, микровалновка, блендер, стерилизатор для бутлочек, и все это было в ресторане в оприделенной зоне! а В ДЕТСКОЙ КОМНОТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕОДИВАНИЯ МАЛЫШЕЙ! вОТ ЧТО ПОДВИГЛО МЕНЯ НА ВЫБОР ДАННОГО ОТЕЛЯ, Т.К. ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ ЛИБО УЖЕ БЫЛИ ВЫКУПЛЕННЫ, либо цены просто не реал 0_
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 15:34   №61  
-
голос
+
Люся писал(а):
Так что коплю деньги на турцию. рассматриваю таиланд еще, вопрос тем, кто летал отсюда -во сколько обошлось ?

Друзья летали в прошлом году в Тай с 2-мя детьми на 14 дней в Пхукет, обошлось 200 т.р., в этом году другие поехали на Паттаю, тоже на 2 недели 196 т.р. на 2 взрослых.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 16:19   №62  
-
голос
+
я НА ДНЯХ РАССМАТРИВАЛА О.Самуи, мне понравился один отельчик 3зв. но и не дорогой на 2х вз. и ребенка +2 инф нам насчитали 120000р. Меня такая цена вполне устроила, правда планы сорвались, так что посмотрите остров там есть не плохие вариантики, да и пляж почище чем в Патайе.
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:35   №63  
-
голос
+
Подскажите плиз! *molitva2* Хотим с мужем и 10 мес. дочей поехать в июне в Турцию. Голова кругом идет %) , глаза разбегаются! Куда, в какой отель нам лучше поехать? и в каком агенстве купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:51   №64  
-
0 : 1
+
Незнайка
а темку почитать? на первых страничках вроде есть рекомендации....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 16:21   №65  
-
голос
+
Девочки а про остров Хайнань Китай кто что скажет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 20:42  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино