Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 88  [ Сообщений: 1317 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2011, 23:26   №51  
-
голос
+
eiie
а чем ребенок там питался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 11:39   №52  
-
голос
+
eiie писал(а):
Конечно белый ребенок в Тайланде - это "звезда" и центр внимания!

Да, согласна. Даже моего 8-летнего чуть ли не лапали (муж рассказывал) :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 11:45   №53  
-
голос
+
По поводу еды: мне не хватало обычного русского :D хлеба. Там хлеб для тостов :D. А в остальном все устраивало: рис, макароны с сосисками, картофель фри, рыба, утка по-пекински *OK*, соки. Фруктов много, но экзотические нам не очень понравились :no: , мы лопали бананы, ананасы, арбуз *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 18:05   №54  
-
голос
+
Ira-Danila
Дежурная еда была это молочко :) (на ГВ мы), на экскурсиях очень выручало. А так фрукты кушал: арбузы, манго, ананасы, чомпу, мангостин, папайю, виноград, бананы с удовольствие кушал, а всю остальную экзотику даже пробовать отказывался. Еще в ресторанах есть просто пропаренный рис, просто макороны, просто отваренные овощи, без специй и приправ. Вот их он и кушал, из моей тарелки (не острое), но с приправами ему тоже нравилось.
В общем проблем с едой не было. Вкус фруктов конечно не чета Сургутским. Да вся тайская пища очень вкусная!
Только в ресторане в отеле скучнова-то кормили, но тоже вкусно!
Честно, не хотелось уезжать совсем! Чистейшее море, горы, пальмы, белый песок... *dance3* м-м-м-м ...пару месяцев бы еще там пожить... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 01:21   №55  
-
голос
+
гульчик
eiie
Елена Лиськова
Девочки в каких вы отелях отдыхали?
Собираемся с мужем в Паттаю в начале февраля .я все никак не могу определиться с отелем %)
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 12:00   №56  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь ездил в Тайланд в июне? Там считается сезон дождей, но в агенстве говорят, что если и увидим дождь1-2 раза за все время, то это тоже интересное зрелище (он идет стеной и после захода солнца), очень хочу услышать мнение бывалых!
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 12:38   №57  
-
голос
+
Джульетта писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил в Тайланд в июне? Там считается сезон дождей, но в агенстве говорят, что если и увидим дождь1-2 раза за все время, то это тоже интересное зрелище (он идет стеной и после захода солнца), очень хочу услышать мнение бывалых!

А вы спросите про температуру %) Вроде в июне очень жарко %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 12:53   №58  
-
голос
+
bookashka
Расскажите, где были :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 12:57   №59  
-
голос
+
"Цукерка"
Смотря какой отдых вы хотите?
Если вам нужен уединенный отдых, то выбирайте отель подальше от центра. Муж с сыном отдыхали в Амбасадоре. Своя территория, неск. магазинов, ресторанчиков, бассейн, СВОЙ ПЛЯЖ *OK*
А если вам нужно общество *dance3* то ближе к центру, где жизнь кипит, но пляжи у всех вроде общие *DONT_KNOW* .
Вдвоем с мужем мы были в простеньком отеле. Мы ездили на остров, там народу меньше и пляж как в рекламе баунти *OK* В отеле то мало находились. Все шарахались то по экскурсиям, по магазинам, массаж *OK* . Очень понравилось, что торг. центры работают до 22 или до 23ч *YAHOO*

Новое сообщение08 фев 2011, 22:35   №60  
-
голос
+
гульчик
Нас как-то занесло в Амбассадор, комплекс конечно огромный, но уж очень далеко от развлечений и скука там смертная. Только на выходные приезжали толпы китайцев и жизнь там вроде как появлялась. А вот на гордских пляжах лучше не отдыхать, знакомые с часоткой приехали оттуда:). Но мы тогда были без ребенка, а в этом году в октябре собираемся на Пхукет, малой будет 2,5, надеюсь все будет ок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 00:36   №61  
-
голос
+
Vixen писал(а):
гульчик
Нас как-то занесло в Амбассадор, комплекс конечно огромный, но уж очень далеко от развлечений и скука там смертная. Только на выходные приезжали толпы китайцев и жизнь там вроде как появлялась. А вот на гордских пляжах лучше не отдыхать, знакомые с часоткой приехали оттуда:). Но мы тогда были без ребенка, а в этом году в октябре собираемся на Пхукет, малой будет 2,5, надеюсь все будет ок.

У нас друзья ездили вчетвером в Амбасадор 7лет подряд %) на новый год *OK*Поэтому им было всегда весело :D Мы на гор. пляж редко ходили. Про часотку я не слышала %) Мы тоже осенью собираемся.Младшему 3,5 будет. Но Пхукет не потянем дороговато. Говорят с детьми лучше Пхукет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 21:31   №62  
-
голос
+
Вообще интересно как ребенок 3-х лет перенесет 12-ти часовой перелет? Летали самолетом проблем не было, но максимум 4 часа, просто в марте лететь некуда приходится и варианты с 12-ти часовым перелетом рассматривать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 21:40   №63  
-
голос
+
ирка
А вы определились куда полетите? Мы тоже в марте в Тайланд собрались, взяли путевку в Египет но из-за сложившейся ситуации меняем на Тайланд. Сначала незнала как вынесу 7 часовой перелет до Египта, потом начала готовиться морально к 9-ти часовому в Тайланд, а туда оказывается 12 часов? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 21:59   №64  
-
голос
+
Муж говорит время полета зависит от типа самолета. Мы летели 9-10час из Москвы. Очень удобно лететь в ночь. Поели попили телек посмотрели и спать :D (это мы летели туда) А вот обратно летели тяжеловато - вылет днем. Но мы летали без детей (я сама не очень переношу перелеты 0_ )
Берите с собой новые игрушки, ноутбук по возможности с новыми интересными мультиками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 22:36   №65  
-
голос
+
Веснушка
Пока так и планируем на Бали, из Москвы 12 часов столько же сколько и до Таиланда. Но в Таиланде мы были в Паттае с детьми делать нечего.

гульчик писал(а):
Очень удобно лететь в ночь

Туда самолет летит в ночь, а вот обратно днем вот я вся и в мучениях что мы удем делать 12 часов днем в самолете. Компьютер то конечно возьмем, раскраски, но все равно...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 88  [ Сообщений: 1317 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 22:22  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино