Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 270 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 14:25   №51  
-
голос
+
Mango Rain
ухты! а чо, в Сургуте есть визовый центр?!!
в какую страну виза нада?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 14:32   №52  
-
голос
+
нашла
http://surgutviza.ru/

круууто ....

Mango Rain
а что за вопросы, чем не устроил сургутский визовый центр?)))

чо-та сомнительна мне эта конторка.... выглядит как обычная шаражка-турфирма...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 14:48   №53  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:26 апр 2013, 15:32 №52
чо-та сомнительна мне эта конторка....


во-во. До них во-первых, хрен дозвонишься. Во-вторых, если дозвонишься, то разговаривать им некогда..ну такие деловые прям %)
В третьих, если у них есть время побеседовать, то появляется мысль, что лучше бы не было :D Потому как никакой полезной информации от них добиться не удалось.
Вот у меня сейчас просто мега проблема. Пакет документов собран, вылет 5 июня, а визы нет..Сроки поджимают, куда бежать?
а, виза в Грецию нужна.


Последний раз редактировалось Mango Rain 26 апр 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 15:31   №54  
-
голос
+
Mango Rain
так это не проблема совсем. куча времени еще. греки визу за 4 дня максимум шлепают.
я бы туда и побежала, если честно. если нет возможности в екатеринбург.. потому как разницы никакой - в сургутском визцентре делать или в турфирме. в последней дороже будет, а тут центр - типа на визах специализируется только...
я бы поискала отзывы по их головному - ОМСКОМУ визовому...и спокойно пошла бы в сургутский отдавать доки)) альтернативы ибо особо никакой)
на первом этаже в том же здании есть фирма непомнюккназывается. как зайдешь - сразу направо. там визы тоже делают...

насчет дозвона в визцентр..- надо ехать - так вернее. щас все им названивают - сезон уже, однако! на счет компетентности - не стоит надеяться, это ж СУРГУТ. Если какие-то вопросы по докам - найди в инете сайт греческого консульства/посольства - позвони по телефонам указанным и спроси все, что интересует. Зада ча визового по сути - принять доки и отправить в екб/москву. ответственность никакую никто, кроме ПОДАЮЩИХ ДОКИ, не несет нигде. так что самой искать инфу придется!

напиши мне в лс, мож я знаю.. делала 2 года назад визы греческие.. но а вообще, все ответы реально в нете на форумах найти. я так всегда поступаю + звонок в посольство/консульство. это надежнее, чем спрашивать у визоцентровских "спецов"
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Mango Rain
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 15:35   №55  
-
голос
+
Mango Rain

у меня сотрудница с этой визовой службой связалась, fingal. Продержали документы, в итоге со скандалом еле забрали паспорта. Я бы на вашем месте с ними не связывалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 18:35   №56  
-
голос
+
Аленка
fingal ого, во время они мне разонравились)) сегодня уже хотели на них доверенность делать, да мужа случайно отговорили.
Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 12:50   №57  
-
голос
+
отчитаюсь *JOKINGLY* 29.04 сдала документы в Екате, а вчера паспорта уже вернулись DHL, хотя в посольстве предупрежали, чтобы раньше конца мая не ждали, т.к. поездка состоится только в июне

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 12:56   №58  
-
голос
+
Gold_line
круто! поздравляю! и немцы молодцы))
теперь рассказывайте маршрут, чтоб я слюной истекла :D
лучше отдельно темку создать, чтоб потом еще отчетец))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 09 май 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 13:10   №59  
-
голос
+
Krasanna
да маршрут простой, первый раз едем.. летим на Франкфурт, а там дальше куда повезут *JOKINGLY* ) муж там подготовил программу, наверное, интереснее будет потом рассказать, т.к. пока нечем хвастаться :-) (только скоростью оформления визы *JOKINGLY* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 13:17   №60  
-
голос
+
Gold_line
значит буду ждать репортаж) и фотки ;)
люблю Германию... эх... отжила почти год в Берлине, а до Франкфурта так и не доехала..
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 13:21   №61  
-
голос
+
Krasanna
ок *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 15:36   №62  
-
голос
+
Krasanna
Ностальгия мучает ? ;) Ты когда была последний раз в Германии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 22:04   №63  
-
голос
+
Natali_86
Ох муууучает... :'( 3 года назад была....и в этот раз только проездом :'(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 22:35   №64  
-
голос
+
Krasanna
Ну хоть проездом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 23:16   №65  
-
голос
+
Ееее мы получили наконец-то визу! Завтра начинаем наше первое самостоятельное путешествие в Грецию!! Надеюсь все пройдет гладко :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 270 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 23:08  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино