Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 10:00   №4471  
-
голос
+
maya67
А нам только завтра сказали все документы дадут и счет на оплату. уже переживаю с чем можно столкнуться. Но обязательные прививки мы ставим согласно паспорта прививочного. я даже и хз когда была от кори прививка fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение15 май 2019, 10:07   №4472  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.05.2019 11:00
maya67
А нам только завтра сказали все документы дадут и счет на оплату. уже переживаю с чем можно столкнуться. Но обязательные прививки мы ставим согласно паспорта прививочного. я даже и хз когда была от кори прививка fingal

Значит вы ставили ,я не помню просто когда последний раз от кори была вакцинация ! Вот сегодня после оплаты ему дали такую информацию насчёт прививок и насчёт льготного проезда . Мы уже обрадовались , что два раза оплатят за лето

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 10:18   №4473  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 15.05.2019 11:07
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.05.2019 11:00
maya67
А нам только завтра сказали все документы дадут и счет на оплату. уже переживаю с чем можно столкнуться. Но обязательные прививки мы ставим согласно паспорта прививочного. я даже и хз когда была от кори прививка fingal

Значит вы ставили ,я не помню просто когда последний раз от кори была вакцинация ! Вот сегодня после оплаты ему дали такую информацию насчёт прививок и насчёт льготного проезда . Мы уже обрадовались , что два раза оплатят за лето

таааааак. а что на счет льготного проезда? нам говорили, что поездка в лагерь не влияет на льготный. у нас просто тож в этом году льготный
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение15 май 2019, 10:20   №4474  
-
голос
+
lisa_elenkaТак мы тоже так думали , девочки тут отписывались давно и я исходя из этого рассчитывала, что два раза ей оплатят за лето . Вот мужу сегодня сказали где он путевку оформлял , что второй раз билеты ей не оплатят *DONT_KNOW*

Новое сообщение15 май 2019, 10:21   №4475  
-
голос
+
Мы планировали сейчас в лагерь , а в августе в отпуск и всё за льготный проезд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 10:36   №4476  
-
голос
+
maya67
так оплата 9,5 тыщ это за что мы платим за лагерь? а еще плюсом надо дорогу оплачивать так?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение15 май 2019, 10:41   №4477  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.05.2019 11:36
maya67
так оплата 9,5 тыщ это за что мы платим за лагерь? а еще плюсом надо дорогу оплачивать так?

Ему так сказали. 9.5 тыс это путевка . Оформили ему как льготный проезд ее билет , т е в августе мы должны оплатить ей билет со своего кармана

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 10:53   №4478  
-
0 : 1
+
maya67
офигеть новости. и смысл блин тогда такого лагеря, если оплати путевку и оплати полностью перелет. зашибись. похоже придется весь отпуск опять перекраивать и отказываться от лагеря. посмотрим, лять , че завтра нам скажут fingal

Ирин, а что за подразделение у Вас. муж сейчас позвонил уточнил, сказали, что все нормально. путевка это путевка и на льготрпый проезд потом не повлияет. вот минуту назад звонил. я ж панику подняла. Но все равно, переживаю. нам всю информацию и доки только завтра дадут. как бы что по факту после оплаты не вылезло
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 15 май 2019, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 май 2019, 11:20   №4479  
-
голос
+
lisa_elenkaБлин , почему у нас так ! Ладно, будем выяснять , может это они его неправильно проинформировали все таки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 11:37   №4480  
-
голос
+
maya67
буду тоже надеяться, что у Вас какая-то инфа не верная. и все таки не повлияет на льготный проезд всей семьи. муж сказал, что звонил в отдел выпалт по льготным проездам, как-то так, сказали, что путевка это путевка от Профкома отдельно, а проезд льготный это на всю семью и тоже отдельно. Жду завтра ttt ttt ttt
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 11:54   №4481  
-
0 : 2
+
Моя четыре года подряд в лагерь ездила и на море. Каждый год льготный отпуск плюс лагерь.
А вот прививка от кори это засада. Мы писали на пятую смену две путёвки, но на [цензура] бы такой лагерь тогда...


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 12:22   №4482  
-
0 : 1
+
maya67
Что-то вы путаете.
9800 вы оплачиваете перелет ребенка, путевки для ребенка бесплатные ( оплачиваются за счет СО СНГ и прибыли СНг - там сложная схема) и никакого отношения к льготному проезду. Льготные проезд оплачивается работнику и неработающими иждевенцам за счет себестоимости, работающим ( жене/мужу работников за счет прибыли).
Что касается детей из многодетных семей - там 3000 с копейками, но это все квотировано соразмерно количеству работающих в структурном подразделении.


Последний раз редактировалось mama Matvey 15 май 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 12:30   №4483  
-
голос
+
Вредина
mama Matvey
спасибо, девочки. Я вот тоже думаю, что там у Ирины или некомпетентный специалист попался или муж что-то не так понял. Потому как действительно не логично было бы так в лагерь отправлять с тратой льготного переезда
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 22:09   №4484  
-
голос
+
Льготный сохраняется , не путайте. Но за перелёт в лагерь удерживают подоходный налог.

Новое сообщение15 май 2019, 23:06   №4485  
-
голос
+
Подскажите, если муж у себя на работе берет на семью путевку в санаторий, то я уже не могу у себя на работе взять компенсацию что не пользовалась путевкой ?
Ведь как бы я и еду, но я ведь ее не брала )))


За это сообщение автора Katerina89 поблагодарил: Феечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

10 июн 2024, 21:52  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино