Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2016, 20:26   №401  
-
голос
+
давайте без сора и ссор ;)
у каждого своя правда
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 08:25   №402  
-
0 : 1
+
А нам на июнь еще от спортивной школы "Ермак" (СОК "Энергетик") лагерь предложили, в Сургуте. Мой в восторге, говорит - хочу, ни разу никто не заставляет. Тренировки по боксу, 2-х разовое питание, в бассейн будут водить. Всяко ему интересней, чем дома сидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 11:11   №403  
-
3 : 4
+
Лисёнок писал(а):
источник:04 апр 2016, 17:06 №400
И видела, почему именно с этим ребёнком такое случилось, что в этих детях было "не так".

Я не понимаю, как такое можно озвучивать. Если бы эти подростки попали в другой коллектив, у них сложилось бы всё иначе. В одном коллективе одни царьки рулят, в другом они на задворках. А тут им удалось порулить, и это капец. Мне тоже было 17, я видела разные компании и коллективы, вокруг меня было много и наркоманов, и мажоров, и прочих всяких разных. С "ребёнком что-то не так" - это не оправдание ублюдочным уголовным поступкам. Это позор лагерю и всему педагогическому составу, а заодно и пОдросткам, и их родителям. Развели не понятно что.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: матрица
Новое сообщение05 апр 2016, 13:02   №404  
-
голос
+
Скажите пожалуйста , у кого ребенок отдыхал в лагере Сибирский легион, что нужно с собой брать из вещей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 13:04   №405  
-
голос
+
Любачка
в лагере и спросите. они дают список и он весьма специфичен fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 13:59   №406  
-
2 : 0
+
1507 писал(а):
источник:05 апр 2016, 11:11 №403
Я не понимаю, как такое можно озвучивать.

Не поняла. %) Считаете, что нельзя об этом рассказывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 15:14   №407  
-
1 : 3
+
Лисёнок
Нет, я не про то, ЧТО рассказывать, а про то, КАК рассказывать. Я считаю, что это юные упыри виноваты, которые были предоставлены сами себе, благодаря педагогическому составу, включая воспитателя, крутившего любовь с подростком. А не те жертвы, с которыми "что-то не то". Это не с ними не то, а с теми, кто сделал и кто позволил сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 17:24   №408  
-
1 : 1
+
1507 писал(а):
источник:05 апр 2016, 15:14 №407
. Я считаю, что это юные упыри виноваты,

Вы, наверное, подумали, что я обвиняю пострадавших деток.
На самом деле я пишу о факторах, а не о вине. Мы каждый чем-то отличаемся друг от друга, у нас есть слабинки у всех. А на личные слабинки тех детей клюнули вот так. :-( Мальчик, которому кушать не давали, был очень робкий и застенчивый - это была его слабинка, он не умел за себя постоять, как это умеют большинство мальчишек в этом возрасте, оттолкнуть, обозначить свои границы, не стирал свои вещи и ходил в грязном (правда, я его слегка подкормила и помогла постирать - не знаю, помогло ли). А неблагополучные дети этим воспользовались. Его вообще надо было бы поселить к детям помладше. Но всех сургутских детей изначально заселили в один корпус и возрастные границы соблюдались лишь очень относительно (самые старшие мальчики - вот в эту комнату, помладше - вот в эту). Девочка, которую изнасиловали мальчики...я ей сразу говорила - не позволяй мальчикам всяко-разно хватать себя руками, но ей, видимо, нравилось внимание мальчиков и она по наивности (13 лет) не знала, зачем и почему нужна дистанция с мальчиками, если ей нравятся их прикосновения (простите за откровенность, это только для того, чтоб пояснить). Это никаким образом не делает её виноватой в произошедшем, но я не помню там ни одной девочки, которая вот так всё позволяла...Девочка (13 лет), у которой был роман с воспитателем - она влюбилась и была инициатором отношений, как я видела. В этом факте нет ничего необычного, думаю, что практически все мужчины-педагоги, работающие с подростками, как минимум несколько в жизни раз встречаются с подобного рода вниманием со стороны девочек. Вопрос лишь в том, что педагог в норме должен вести себя как взрослый зрелый человек, когда девочка признаётся ему в своих чувствах.
Резюмирую. Эти ситуации произошли не вдруг, а как развитие событий. И я точно тогда видела, почему именно с этими детьми, и думаю, что именно с любым ребёнком вышеописанные ситуации не случатся, что-то должно быть в характере.


Последний раз редактировалось Лисёнок 05 апр 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 14:20   №409  
-
голос
+
Добрый день. А вообще кто что по конкретному лагерю может написать от департамента образования кто ездил. Путевки все раздают значит дети ездят каждый год и если бы было так плохо то не было бы таких очередей. Сама ездила в лагерь в детстве и не в один-ни кто не обижал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 14:32   №410  
-
голос
+
пнг
у них каждый год почти все лагеря разные..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 18:18   №411  
-
голос
+
_ЮЛЯ_ писал(а):
источник: 1.04.2016 19:24
Мы сына отправили в ЮН прошлым летом. Планов таких не было, но на работе у мужа появилась"горящая путевка". Думать времени не было. В четверг предложили путевку,в воскресенье вылет. За 3 дня сделали сан-курортную карту.(пришкольный лагерь работал до конца июня, друзья,одноклассники разъехались ,болтался на улице, а больше времени проводил за компом,поэтому вопрос о поездке в лагерь решился сразу)
Организация поездки отработана у сотрудников СНГ на 5, от начала до конца.( везде автобусы сопровождают патрули ДПС и собст.служба безопасности) У сына отряд назывался Романтики, самые младшие дети. Комната на 4 пацанов . Питание отличное( у ребенка атоп.дерматит),с утра лечение,после сна - море. Вечером танцульки. Вывозили детей в аквапарк, дельфинарий.
Мы сына забирали из лагеря сами.Пока у них был обед мы успели с мужем побродить по территории,пообщаться с воспитателями и вожатыми. Скажу честно,мы были в восторге от всего. Все в головных уборах,чистые, у девочек волосы прибраны. Ни одной испорченной вещи после стирки.
Очень надеюсь что в этом году путевку нам дадут. Сын с января бредит поездкой. :-)


Юля, а можно вопросы еще в личку по поводу лагеря вам задать? Тут нет отдельной темы по лагерю Юный нефтяник, а я первый раз отправляю сына ( ему 12 лет и я не знаю с кем поговорить на эту тему...)
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 18:32   №412  
-
голос
+
Сильфида_Рада
Можете говорить тут в теме. Мы ездили и летом опять едем. Т многие тут собираются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 18:49   №413  
-
голос
+
Мы тоже первый раз едем . Дочь 10 лет, ездила от школы в Тобольск на 4 дня, теперь сама хочет. Вроде у нас с 27/28 июля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 19:24   №414  
-
голос
+
БабаЯга
Моей тоже 10 лет. Мы едем 9 июля.

Новое сообщение13 май 2016, 20:14   №415  
-
голос
+
Сильфида_Рада
Я номер тел отправила в личку,звоните

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 16:40  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино