Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 261 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:18   №3901  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
Где теперь отдыхать с маленьким ребенком ума не приложу.

Греция, Кипр идеально для отдыха с маленьким ребёнком. *OK*
ещё по отзывам Болгария, Черногория, Хорватия, но там сама не была, уверять не могу.


Последний раз редактировалось Ice Cream 29 ноя 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:24   №3902  
-
2 : 2
+
evg писал(а):
ещё на Кипре хорошо, но сейчас туда я бы не полетела.

Почему?

Вот никогда для отдыха с маленьким ребёнком не рассматривала Турцию и Египет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:29   №3903  
-
3 : 24
+
так интересно читать как пишут что хотят вывезти детей к морю
а потом оказывается что без все включено это вроде бы и не море :D .


За это сообщение автора mamusik-trimpampusik поблагодарили: 6 FuriaNight, Grig, Mango Rain, Snork, stv, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:47   №3904  
-
5 : 8
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:29 ноя 2015, 11:29 №3903
так интересно читать как пишут что хотят вывезти детей к морю
а потом оказывается что без все включено это вроде бы и не море

Потому что хочется и самим отдохнуть.
У нашей организации есть база отдыха в Туапсинском районе. Там предоставляют только крышу над головой. Стоят домики на 4 человек, в которых есть лишь кровати и холодильник. Даже шкафы не помещаются. Перед дверью - маленькая веранда, на ней стол. Трусы, полотенца сушить на этой же веранде на натянутой между двумя столбиками веревке. Душ, туалет и кухня общие, готовить самим или питаться в кафе. Мы туда поехали, когда с деньгами было туго - первые годы после оформления ипотеки. Потом зареклись так "вывозить детей на море". И Турция была оптимальным вариантом. Тем более, что не нужно было оформлять разрешение на вывоз за границу ребенка от первого брака.
И все включено считаю большим плюсом.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:48   №3905  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник:29 ноя 2015, 11:24 №3902
evg писал(а):
ещё на Кипре хорошо, но сейчас туда я бы не полетела.

Почему?

Вот никогда для отдыха с маленьким ребёнком не рассматривала Турцию и Египет *DONT_KNOW*
______________



Вы посмотрите на карту - от Сирии до восточной части Кипра километров 90 (могу чуточку ошибаться), как-то мне такое соседство не очень...., Были планы на Кипр в следующем году, но сейчас даже не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 11:51   №3906  
-
2 : 14
+
Не у всех такой бюджет чтобы ехать на Кипр, в Хорватию и тем более Испанию
В Турцию можно было съездить очень бюджетно,причем тур из Сургута стоил дешевле стоимости билета Сургут - Сочи.Плюс маршрут накатанный, выбор отелей на любой кошелёк.И кстати там тоже можно отдыхать по-разному, а не только как тюлени :D
mamusik-trimpampusik
А почему родители при этом должны себя ущемлять в комфорте?

Те кто хочет ехать на Алтай, Абхазию берут и просто едут туда, а не потому что им не нравится турецкий олинклюзив


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 3 Usla, Вожак шопоголиков, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:00   №3907  
-
1 : 7
+
Элен

Еще ни разу стоимость наших путевок (питание НВ, FB и ALL) в другие страны не превысила стоимости турецких средних пятерок. В трехзвездный отель в Турции с маленькими детьми я не поеду.


За это сообщение автора evg поблагодарили: 4 Grig, Ice Cream, Оксана М., Миланка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:06   №3908  
-
голос
+
evg
*OK* про территориальное расположение не подумала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:08   №3909  
-
2 : 10
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:29 ноя 2015, 11:29 №3903
так интересно читать как пишут что хотят вывезти детей к морю
а потом оказывается что без все включено это вроде бы и не море

Такое ощущение складывается, что те кто хочет вывезти не только детей к морю, но и сами комфортно отдохнуть, вынуждены прям оправдываться за своё желание *DONT_KNOW*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:08   №3910  
-
0 : 4
+
Элен
Нам нынче в Турцию путевка выходила от 300 тыс. за 14 дней
Совсем не бюджетненько так... :no:
В Крым съездили за 100 тыс на 20 дней. :-) сервис ничем не хуже, даже лучше по некоторым моментам, например, анимация.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:11   №3911  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 29.11.2015 13:06
evg
*OK* про территориальное расположение не подумала.

в новостях смотрела ,что наши на Кипре собираются какую-то зенитно-ракетную установку размещать. Уже договорились с властями вроде как

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:19   №3912  
-
7 : 5
+
Grig писал(а):
источник:29 ноя 2015, 12:08 №3910
Нам нынче в Турцию путевка выходила от 300 тыс. за 14 дней

Девочки, ну, что вы всё на свой бюджет примеряете? Он ведь не у всех такой . Я вот никогда не рассматриваю отдых на 2 недели на такую сумму. В 2014 году ездили за 142 тыс. на 3 взр.+1 реб. в хорошую 4* Вообще не понимаю этого осуждения, в которое перешло обсуждение темы. Не нравится вам в Турции, зачем заходить в тему "Турция" и писать, что я туда не поеду или убеждать, что есть есть места лучше?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 4 fantagiro, Usla, Вожак шопоголиков, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:25   №3913  
-
0 : 7
+
evg
Ну так я же говорю что уровень дохода у всех разный ,поэтому и требования разные
Вы вот в тройку не поедите, а народ вон предлагает наше побережье с готовкой на газовой горелки
Далеко не все могут позволить бюджет отпуска 300-500 тыс

Мы в 14 году летом ехали до отеля трансфер 3 семьи , так вот одна из семей -мама с двумя детьми 15 и 17 лет, воспитывает одна , с ооочень скромным доходом. Так вот она взяла тур за 30 тыс на троих , в маленький отель ,не на первой линии и даже не на второй, а примерно на 10 . И все включено у них было явно не по 150 блюд на каждый прием пищи.Но за то они взяли 3 велика на прокат, и объездили всю округу, накатались на досках, которые привезли с собой.
На обратном пути загорелые и офигевшие от впечатлений подростки светились от счастья.
А теперь скажите куда бы их мама свозила на наше побережье? Она бы только на поезд потратила больше...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:27   №3914  
-
0 : 6
+
матрица
Вроде никто никого не убеждает *DONT_KNOW*. Был конкретный вопрос о странах, где можно отдохнуть с детьми помимо Турции.


За это сообщение автора evg поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:29   №3915  
-
0 : 8
+
Элен
Причём тут уровень дохода? Я говорю о том, что и в других странах можно отдохнуть по цене Турции. Я тоже не подпольный миллионер Корейко.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 261 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 17:18  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино