Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:30   №3151  
-
голос
+
Мы были и там, и там.
Мне больше нравится в НС.
Там больше игровая площадка, территория больше, пляж удобнее, можно прям на камнях развалиться и следить за детьми :-)
Единственное в цивилизацию выбираться только в Тюменский или Туапсе.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:35   №3152  
-
голос
+
Мы были в нефтянике. Меня интересует теперь сравнение с Лермонтово. Например брать ли коляску. Я так понимаю, на пляж с коляской не пойти, там ступеньки. Нужна ли коляска на территории?
Есть ли там прям у санатория игровая площадка для детей и что на ней есть?
Лечебный корпус я так понимаю прям там же, не как в нефтянике? Можно например детей оставить в номере и сходить на процедуры? Можно ли детей отпустить одних на площадку? Или там прям проходная территория и всякий левак ходит? Есть ли там ворота, шлагбаум, не узнаю, проходная, как в нефтянике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:42   №3153  
-
голос
+
Вредина
Если Вера у тебя ножками мало ходит или спать будете на улице, то возьми.
Если в поселок пойдешь, то удобнее с коляской.
К морю можно обойти с другой стороны, там просто спуск (только вот не помню, до этого спуска есть ли ступеньки *SCRATCH* ), да и мужика какого-нибудь попросишь спустить коляс, а потом и поднять :D
Короче, я бы взяла.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:45   №3154  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):
источник: 11.04.2016 13:10
Девочки, кто был в Лермонтово и нефтянике с детьми, можете сравнить?

Была и там и там.
Большое отличие в пляжах. В НС пляж большой, но галечный и в воде камни. Спуск на лифте, можно и пешком, но долго. В Лермонтова пляжа нет толком, его смыло, осталась тонкая полоска, но там песок, места всем не хватало. Сделали лежаки на бетоне сверху пляжа около дороги, с детьми не удобно совсем. На соседний пляж ходили, но часто оттуда выгоняли. Короче, с детьми совсем не удобно.
Второе различие в территории. В НС большая закрытая территория, санаторий стоит в глубине, далеко от дороги. Тихо, спокойно, есть где просто ходить пешком, гулять. В Лермонтова санаторий прямо у дороги, шумно, мало где можно походить. К пляжу надо долго спускаться по лестнице, или перебегать дорогу. С детьми не удобно.
По всем показателям лучше с детьми в НС.
И да, бассейн есть только в НС, только обязательно справка с СЭС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:50   №3155  
-
голос
+
Вредина
Я ездила с коляской в Лермонтова, но она там не нужна. К пляжу с коляской не пройдешь по ступенькам, ходили через дорогу, но не удобно с ней на сам пляж. Там тоже ступеньки.
На территории много посторонних было, детей одних не отпустишь. Там с поселка все приходят гулять на территорию и в сам санаторий заходили в гости к молодежи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 12:57   №3156  
-
голос
+
Нам в этом году дали Лермонтово, не отказываться же.
Что значит выгоняли с соседнего пляжа? fingal там же городской пляж.
У меня тут многие говорят наоборот типа в Лермонтово интереснее, круче. Блин, не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:06   №3157  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 11.04.2016 13:57
Нам в этом году дали Лермонтово, не отказываться же.
Что значит выгоняли с соседнего пляжа? fingal там же городской пляж.
У меня тут многие говорят наоборот типа в Лермонтово интереснее, круче. Блин, не знаю.

Ходили охранники и говорили чтобы мы на свой пляж топали. Он не совсем городской вроде, там тоже какие то пансионаты определенные были. Мы чтобы не светиться около забора старались пристроиться. Меня к концу отдыха вообще там все раздражало уже. До этого были там без детей и было весело и прикольно. Да и пляж еще был пошире. А с каждым годом сужался и потом вообще там только сидеть можно было вдоль стены, а если лег, то ноги в воде :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:09   №3158  
-
голос
+
Вредина
И там правда весело, шумно, прикольно, много кафе, магазины, рынок, джубга рядом. Но...без детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:13   №3159  
-
голос
+
ЁLKA писал(а):
источник:11 апр 2016, 13:06 №3157
А с каждым годом сужался и потом вообще там только сидеть можно было вдоль стены, а если лег, то ноги в воде

Совсем совсем так печально все? 8( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:21   №3160  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 11.04.2016 14:13
ЁLKA писал(а):
источник:11 апр 2016, 13:06 №3157
А с каждым годом сужался и потом вообще там только сидеть можно было вдоль стены, а если лег, то ноги в воде

Совсем совсем так печально все? 8( :'(

По сравнению с другими местами отдыха для меня это было главным раздражающим фактором :D
Но когда выбора не было куда ехать, то я и там находила плюсы. Море из окна видно было хоть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:24   №3161  
-
голос
+
ЁLKA
А что за справка из СЭС для бассейна? я там была лет 9 назад ничего такого не просили.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:27   №3162  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 11.04.2016 14:24
ЁLKA
А что за справка из СЭС для бассейна? я там была лет 9 назад ничего такого не просили.

Что не было контакта с заразными детьми. Нас заставили факсом пересылать, а до этого в бассейн не пускали. А когда погода наладилась нам их бассейн уже не нужен был.


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:28   №3163  
-
голос
+
Вредина
Да нормально в Лермонтово с детьми, с коляской- трость видела многие приезжали
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:29   №3164  
-
голос
+
ЁLKA
Это что в СЭС надо ехать? 8(
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:34   №3165  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 11.04.2016 14:28
Вредина
Да нормально в Лермонтово с детьми, с коляской- трость видела многие приезжали

Если одной с детьми, то однозначно с коляской надо. Даже если на море не брать, то вечером гулять легче в коляске. Там рынок совсем рядом, можно фрукты купить и на себе не тащить. Да и игрушки в корзину в коляске удобно складывать. И ребенок может спокойно поспать пока гуляете.


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарил: Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

13 июл 2024, 08:56  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино