Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 21:50   №31  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
источник:12 мар 2012, 21:48  №30 
кому-то (мне например) цивилизация, архитектура

*OK* Санкт-Петербург *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 22:00   №32  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
источник:12 мар 2012, 22:48  №30 
А Эмираты

Для меня лично, это страна для шмоточников :D как я

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 22:29   №33  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):

Для меня лично, это страна для шмоточников :D как я


Это точно, мы были в Эмиратах в 2010 без детей, ездили с целью посмотреть страну и побродить по магазинам. Страна поразила, магазины - их количество и размеры - тоже. Кстати ездили именно в период фестиваля, в первой половине февраля, так вот хочу сказать, что это просто завлекающий маневр, как, собственно, мы и предполагали. После общения с местными поняли, что во время фестиваля цены не ниже, чем обычно, скидки есть и в обычное время, а вот ажиотажа меньше и выбор больше.

Новое сообщение12 мар 2012, 22:35   №34  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник: 12.03.2012 23:29
Эльмирик писал(а):

Для меня лично, это страна для шмоточников :D как я


Это точно, мы были в Эмиратах в 2010 без детей, ездили с целью посмотреть страну и побродить по магазинам. Страна поразила, магазины - их количество и размеры - тоже. Кстати ездили именно в период фестиваля, в первой половине февраля, так вот хочу сказать, что это просто завлекающий маневр, как, собственно, мы и предполагали. После общения с местными поняли, что во время фестиваля цены не ниже, чем обычно, скидки есть и в обычное время, а вот ажиотажа меньше и выбор больше.

Совершенно верно..... Мне тоже самое в тур фирме сказали ;)

Новое сообщение12 мар 2012, 22:45   №35  
-
голос
+
Про Грецию и Тайланд отдельные темы есть... Может Вам туда лучше заглянуть... ;) там и поделитесь впечатлениями. А в этой теме хотелось бы про Эмираты поговорить всё-таки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:56   №36  
-
0 : 2
+
ирка писал(а):
источник:12 мар 2012, 22:37  №29 
я вот к сожалению аквапарк с мужем не посетила, объясни мне чем он лучше аквапарка в городе например Геленджике

можно вклинюсь? ;) это несравнимые вещи! прежде всего, в Дубае аквапарк это именно аква-парк, а не два бассейна с желобами. по заверениям яндекса, площадь аквапарка Aquaventure, о котором речь ниже, 17гектар.
в Геленджике есть такое?
Вложение:

это каналы, вода по которым течет с небольшой скоростью. садишься на тюбинг, и плыть можно хоть весь день. на отдельных участках есть сюрпризы: пороги, завихрения, быстрое течение, высокие волны. периодически, чаще всего именно во время таких сюрпризов, тебя фотографируют, фотки можно посмотреть и купить на выходе.
выходы с канала через каждые 100-150метров в виде вот таких пляжиков
Вложение:

на которых ВСЕГДА есть свободные шезлонги!

а такое в Геленджике есть?
Вложение:

это аквариум, внутри проходит водный канал, т.е. ты плывешь на тюбинге, а вокруг плавают рыбки. канал диаметром менее 2 метров, поэтому ощущение погружения очень реалистичное.

а вот такое есть?
Вложение:

тут, думаю, комментарии излишни. я спускалась по самому короткому желобу, спуск до канала занял минут 5, а т.к. на большой скорости ощущение времени иное, то в реале, думаю, больше. есть высотный спуск, высотой, если не ошибаюсь, метров 20, и наклон там чуть не вертикальный 0_
Вложение:

я там не каталась, струсила *PARDON*
кстати, зацените по предыдущей фотографии площадь парка ;) слева граница проходит почти по берегу, справа виднеется среди зелени кусочек водного канала.

ну и самое главное для маленьких детей
Вложение:

комплекс-лабиринт, есть всякие разные горки-лесенки-лазалки-бегалки-прыгалки, три разных по высоте желоба для спуска (туда тюбинг не влезает, сплав на попе :D ), и со всех сторон тебя поливают! сверху там ведро здоровое, вернее, их два, оно наполняется тонкими струйками, и когда наполнено, переворачивается! к счастью, случается это нечасто, раз в 15-20минут, иначе я бы оглохла от счастливых визгов попавших под этот водопад :D

что просто поразило:
- нереальная чистота. вся площадь выложена гранитной плиткой, все ходят по земле (в смысле, где нет воды) босиком и потом заходят в воду, но в воде на дне нет песка или грязи, и вода абсолютно прозрачная. кстати, босиком даже по мокрой плитке ходить не скользко, потому что она не гладкая, а фактурная.
- количество персонала. спасатели-инструкторы буквально на каждом шагу, помогают детям и взрослым, и постоянно улыбаются! причем не преклееной американской улыбкой, а искренне *THUMBS UP*

еще на территории парка есть типа заводи с дельфинами, за отдельную плату можно с ними поплавать. но стоит это, если мне не изменяет память, 3,5тыс.
реально во всем этом удовольствии только один минус- цены :-( дорого все. для примера, бутылка 0,5 питьевой воды стоит 20-25дирхам, это 160-200руб. за день на двоих взрослых +ребенок мы потратили около 9тыс: билеты+1 полотенце и шкафчик для одежды+очень скромно пообедать+вода. хотя, если бы пришлось, выбирать, я бы лучше сэкономила на тряпках и других экскурсиях!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 2 Belka razumnaia, Вредина
Новое сообщение13 мар 2012, 00:19   №37  
-
голос
+
Фотки афигенные!!!! Ой, скорее бы уже туда попасть ))))) Вот о чем здесь хочется разговаривать!!!! :) И это только малая часть всей той красоты которая там есть. Не в шмотках счастье :)))) А какой там аэропорт!!!!!! Комфорт по высшему классу!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 06:31   №38  
-
голос
+
ну вот, Света ответила.. ;)

Мы юыли в июне, и тоже типа на Фестивале :D Мне пофигу на шмотки, если это не верхняя одежда. вот он там да. дешевле. а все остальное - наши китайские ярмарки..

ну и кое-какая техника..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 11:50   №39  
-
голос
+
напишите кто через екатеринбург летал, там же между рейсами промежуток большой,где можно отдохнуть с ребенком. Прилетаем в Екб в 10 утра,а вылет в Дубаи в 16.00
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 11:58   №40  
-
голос
+
ирка
везде вокруг. Например, обнаженные тетка, прикрывающаяся огромной сумкой, раньше была при входе в Сибирь там где в продуктовый вход, томный взгляд и пухлые губки везде, таже ТВ реклама евросети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 12:10   №41  
-
голос
+
расскажите про погоду в дубаи, весной и летом?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 12:14   №42  
-
голос
+
ездила на 5 мес. беременности и каталась в аквапарках на самых тихих местах, по ленивым речкам, на тюбинге в двоем с мужем даже там где нас наверх выносило, и муж заставил спуститься с горки там где аквариум *THUMBS UP* впечатления незабываемые, хочу ещё. Там горка есть, которая попала в книгу рекордов. С дельфинами так и не успела поплавать. Летали на вертолете, видели эти чудесные достижения человечества (долго перечислять). Самые высокие фонтаны, от которых у меня и сейчас мурашки по коже :-) вообще впечатлений куча *THUMBS UP*

Новое сообщение13 мар 2012, 12:19   №43  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 13.03.2012 13:10
расскажите про погоду в дубаи, весной и летом?

Самый сезон - это в февраля по май. В июне уже на улицу выходить не хочется.... Жара дикая....

Новое сообщение13 мар 2012, 12:22   №44  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
источник: 13.03.2012 13:19
Laska писал(а):
источник: 13.03.2012 13:10
расскажите про погоду в дубаи, весной и летом?

Сегодня в тур фирме когда была, про погоду спрашивала. Сейчас там до 30, море 27 как мне сказали ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 12:24   №45  
-
голос
+
ну я бы не сказала что дикая, мы были с 15 июня там.. Но жарко, согласна.. *OK*

Аннэт
по аэропорту полазить, там на втором этаже куча места в зоне отдыха. правда железные кресла как и везде.


а времени у вас не так много, регистрация за 3 часа, пока еще с того рейса выйдите и багаж получите.

так что 2 часа от силы вам пашастать.. еще и покушать надо будет и т.д.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 04:11  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино