Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 194 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 09:38   №2896  
-
голос
+
а кто-нибудь покупал тур напрямую у перевозчика? например в тез туре на сайте регистрируешься и онлайн бронирование можно сделать. вот думаю если я так куплю, будет ли выгода от этого. вообще так получается, что ты сам все ищешь, а тур. фирме только деньги отдаешь. Вот и возник вопрос как в цене комиссия заложена тур. фирмы, как лучше сделать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 11:00   №2897  
-
голос
+
VESNYSHKA писал(а):
источник: 7.06.2014 11:38
а кто-нибудь покупал тур напрямую у перевозчика? например в тез туре на сайте регистрируешься и онлайн бронирование можно сделать. вот думаю если я так куплю, будет ли выгода от этого. вообще так получается, что ты сам все ищешь, а тур. фирме только деньги отдаешь. Вот и возник вопрос как в цене комиссия заложена тур. фирмы, как лучше сделать? *DONT_KNOW*

Так вы уточните у туроператора, а потом с нами поделитесь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 11:30   №2898  
-
голос
+
Cheri
:D вы поедите с ребенком в отель с рейтингом 2,89? :D

maya67 то как раз говорила про отель выше "самого дешевого" уровня.. Чего вы ей Райну то предлагаете? ;D
К тому же, разговор про июль был..

VESNYSHKA
если вы будете брать у самого оператора вы только проиграете. Потому как турфирмы дают скидку от цены оператора, до 10% как уже писали..
и зачем тогда брать за полную стоимость? *DONT_KNOW*


я так покупала тур в ОАЭ. Наивная (думала как и вы) пришла в офис Натали-турс на Ленина и мне предложили тур по цене, которую я видела на сайте сама.. Я спросила про скидки, сказали что они скидок не дают. Я повернулась и через 5 минут купила тур со скидкой в турфирме на 50 лет :D ТОчно не помню, по моему 8% на Натали было..

Последние три тура в Сургуткурорте попадала на 10% *OK* (скидка зависит от оператора)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 11:55   №2899  
-
голос
+
Ветка
мы должны были вылетать от Пегаса 29 июля в Белек отель Белконти, но почему то рейс сняли и подробно ни кто ничего не сказал, типо не выгодно какую то им цепочку летную выстраивать с Норд Виндом...


За это сообщение автора Мистикс поблагодарил: Ветка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 12:40   №2900  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.06.2014 13:30
Cheri
:D вы поедите с ребенком в отель с рейтингом 2,89? :D

я не смотрела(и не обязана была) рейтинг,я смотрела только наличие предложений по данной ценовой и звёздочной категории,т.к. мне показалось странным что 1 взр+1 ребенок не может подобрать отель за оговоренную сумму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2014, 12:53   №2901  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
maya67 то как раз говорила про отель выше "самого дешевого" уровня.. Чего вы ей Райну то предлагаете? ;D
К тому же, разговор про июль был..
Я никому ничего не предлагаю,а показываю лишь что предложения есть и выбор есть(по заявленной сумме)

На июль я сделала оговорку.

PS: я не знакома столь близко с бюджетными отелями Турции чтоб знать их поименно,и их рейтинги
И ,и так ясно,что бюджетно в не бюджетный отель с высоким рейтингом съездить-это только горящий тур ,либо не сезон.
В других случаях надо искать компромиссы.
Либо более дорогой вариант отеля но меньше дней брать.
Либо ехать на более долгий период ,но в отель ниже уровнем.
По моему, это очевидно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 00:35   №2902  
-
голос
+
VESNYSHKA
я не брала, но на сайте Пегаса вроде есть скидки для самостоятельного бронирования.. *DONT_KNOW*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 00:37   №2903  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да уж, в рейтинг ниже 7 баллов вообще с ребенком ехать страшно. :-( В Натали-турс надо было попробовать на сайте бронь делать, там должны быть скидки, а вот в компании их уже может не быть. А я вот не удосуживаюсь пробежаться по турфирмам для сравнения цен :'(
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 01:54   №2904  
-
голос
+
Ветка
Ира,зачем едешь в отель,если хорошо везде ориентируешься? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 01:58   №2905  
-
голос
+
Мистикс писал(а):
источник:06 июн 2014, 10:33 №2887
в Анталию в WOW Kremlin за 200 тыс 0_

вот это цены fingal

В Ларе отличные пляжи,мы вчера туда купаться ездили *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 10:18   №2906  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel? Едем 14 июня, хотелось бы отзывов из первых уст.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 11:36   №2907  
-
голос
+
Девочки, знатоки Турции, подскажите *rom*
Летим в августе на две недели с мужем и годовалым ребенком.
Рассматриваю Белек, Adora Golf Resort Hotel и Cesars Temple Deluxe Hotel
По стоимости одинаково, а выбрать не могу. В Цезаре реставрация в 2014 году была, и территория большая. Но пишут, что проблемы с заселением, питанием, грязная посуда и т.д., мало зелени, лысовато..
Адора в два раза меньше размерами (плюс это или минус?), реставрация в 2010.
И вообще, правильно ли, что выбираю Белек? В отзывах так же пишут, что там бушует ротовирусная инфекция, т.к. много отдыхающих с детьми 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 12:18   №2908  
-
голос
+
а есть кто-нибудь, только вернувшийся с Сиде? или сейчас там отдыхающий? как там погодка?
прогноз вроде нормально показывает, +26, но боюсь что для нас это будет холодно :-(
и как в море вода?
мы завтра улетаем *dance3*

Новое сообщение08 июн 2014, 12:24   №2909  
-
голос
+
kisa
Сегодня дождь был сильный ночью, вообще иногда хмурится
Пекла нет, находиться комфортно и загорать не холодно :D
Море не очень теплое (не знаю температуру), но хуже другое - всегда сильные волны и ветренно
Мы в районе манавгата
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение08 июн 2014, 12:25   №2910  
-
голос
+
Klein
В турции действительны российские права или у вас международные?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 194 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 сен 2024, 12:07  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино