Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 13:12   №2716  
-
голос
+
ПЛАМЯ писал(а):
источник: 3.04.2014 0:56
VESNYSHKA писал(а):
источник: 3.04.2014 0:03
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)

Marco Polo5* можно посмотреть в Кемере. Он сейчас после ремонта, свеженько выглядит. Ещё есть Ali bay 5* (кажется так пишется) в Сиде, но там песок.

В марко поло неплохо ;) , я с детками в прошлом году отдыхала, есть горка для маленьких и одна для побольше деток. Мелкий бассейн. И один большой около моря и один у центрального корпуса. Маленький бассейн в детском клубе( там же есть кухня, где деток можно кормить не ходя в центральный ресторан. Дочке нравилось в детском клубе. Территория зеленая, вся в апельсиновых и лимонных деревьях. Мини диско каждый день))))


За это сообщение автора чижик поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 22:22   №2717  
-
голос
+
ПЛАМЯ писал(а):
Ещё есть Ali bay 5* (кажется так пишется) в Сиде, но там песок.
Ali Bey Club не бюджетный вариант.
Мы там были в 2011 году
Из плюсов:
*отличный аквапарк(разделен на зоны,детских несколько (для разных возрастов.для самых маленьких бассейн с песчаным дном)
*вечерняя анимация(профессиональная,с полноценными концертами и театральными постановками)
*большой песчаный пляж с хорошим для детей входом в море(но грязный(окурки,огрызки,фантики)
и с ужасными древними лежаками)
*хорошие детские площадки(горки,качели,батут, платные мини атракционы,автоматы игровые)

Из минусов:
*Тогда были ооочень старые номера,которые не то что на 5 звезд не тянули,и на 4 то с натяжкой(но начинали реставрацию,возможно уже что-то изменилось)
*В столовой (язык не поворачивается назвать это рестораном) грязно,с посудой большие проблемы,столы убираются очень долго,на открытых верандах почему-то оооочень много ос.
Готовят,правда,неплохо,но очереди ,за тем что повкуснее, постоянные.
А вот мороженое бесплатное всякое-разное,в том числе и фабричное в упаковках
*Территория большая,но какая-то бестолковая,садовники не очень-то стараются,много завядших,сухих растений,проплешины на газонах,лужи какие-то постоянные).
Но при этом сами домики очень интересные внешне и во внутренних двориках,фонтанчики очень милые по всей территории.

В целом,если отель отремонтировали,то он весьма неплох,но дороговат конечно,думаю из-за аквапарка.Он там хорош конечно.
Еще у него интересный нюанс.Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.
И практиковалось такое что русских и европейцев селили на разные "половины",но ,правда,нам изначально предлагали номер на "европейской половине",но там он был в очень шумном месте,а мы были с ребенком,потому отказались и нам дали другой номер в "русской" части.
Т.е. деление все-таки не строгое ,но все-таки тенденция прослеживается ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 22:31   №2718  
-
голос
+
VESNYSHKA писал(а):
источник: 3.04.2014 0:03
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)
Посмотрите Kamelya World(Сиде)
Там 3 отеля на территории с общей территорией(Камелия подешевле,Фулия средне,Селин самый дорогой)
Пляж один из лучших в Сиде.
Для детей есть мини клуб,качели,горки,детские бассейны на территории+аквапарк
Отель семейный,детей очень много

А если очень хочется в Кемер гляньте Amara Club Marine Nature (не пугайтесь что это Amara,он не считается дорогим), Club Boran Mare Beach и Pirate`s Beach Club (по ним только цены уже не припомню)


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 10:45   №2719  
-
голос
+
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 11:42   №2720  
-
голос
+
Вот-вот, у Пегаса это норма. Нам в прошлом году тоже наш пятничный рейс отменили за 3 недели до вылета, тур приобретался по раннему бронированию, представляете мое состояние fingal
Срочно выбирали, взяли у теза за эту же стоимость. С Пегасом стараюсь не связываться ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 14:12   №2721  
-
голос
+
Cheri писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:22 №2717
Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.



Это два разных отеля Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Park Manavgat с одной территорией и разными ценами на номера, посмотрите сами, поэтому деление на "русскую" и "европейскую" половину невозможно. И концепции питания у этих отелей тоже разные AL и UA.

Новое сообщение08 апр 2014, 14:42   №2722  
-
1 : 0
+
olinda_1 писал(а):
источник: 8.04.2014 12:45
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....

а какои отель там выбрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 14:47   №2723  
-
голос
+
olinda_1 писал(а):
источник: 8.04.2014 12:45
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....


Всмысле все рейсы отменил в Турцию??? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 19:43   №2724  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 8.04.2014 16:12
Cheri писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:22 №2717
Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.



Это два разных отеля Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Park Manavgat с одной территорией и разными ценами на номера, посмотрите сами, поэтому деление на "русскую" и "европейскую" половину невозможно. И концепции питания у этих отелей тоже разные AL и UA.
Вообще-то я там отдыхала,а не сказки рассказываю ;)
Территория отеля общая,по системе ультра отдыхали все европейцы,русские только по простому оллу,разница была только в напитках алкогольных(у них было бесплатным многое из того что для нас было платным).Браслеты у нас тоже были разные (олл и ультра олл)
Сразу по приезду нам предложили номер на территории "не того" отеля,как вы выразились,без всяких доплат.Да и сами бунгало абсолютно одинаковые на обеих половинах отеля.
Мы (да и все гости отеля) спокойно пользовались всей территорией и всей инфраструкторой.
Обслуживающие персонал тоже работал один и тот же на всей территории,в смысле что вчера официант работал в ресторане на одной половине отеля,а завтра на другой.
То что продавцы выдают отели за 2 разных и продают их по разным ценам -это уже на их совести
Пляж единый у обеих половин отеля
Ресепшены в разных местах,но на одном огороженном въезде
В общем ,даже если их и стали позиционировать как два разных отеля,они абсолютно идентичны и изнутри это один отель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 21:03   №2725  
-
голос
+
Cheri

http://www.alibey.com/ru/park/index.html#



В сетку "алибеев" входят три отеля: ali bey club manavgat, ali bey park manavgat, и дорогущий ali bey resort, раньше был еще алибей в белеке, сейчас он гюрал премьер, кстати, сами отели тоже продают номера по РАЗНЫМ ценам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 10:57   №2726  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник: 8.04.2014 16:42
olinda_1 писал(а):
источник: 8.04.2014 12:45
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....

а какои отель там выбрали?


ликию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 15:26   №2727  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 8.04.2014 23:03
Cheri

http://www.alibey.com/ru/park/index.html#



В сетку "алибеев" входят три отеля: ali bey club manavgat, ali bey park manavgat, и дорогущий ali bey resort, раньше был еще алибей в белеке, сейчас он гюрал премьер, кстати, сами отели тоже продают номера по РАЗНЫМ ценам.

На самом деле,по вашей ссылке,в галерее представлены и ali bey club manavgat и ali bey park manavgat ;D
Часть на которой находится башня с часами и детские качели-одна часть отеля(отель1),часть где миниклуб детский и релакс-бассейн -вторая часть("другой отель ")
Аквапарк находится на общей территории,за ресепшенами ,он один на оба *отеля*
Забора нет,пользоваться можно всем на обеих территориях.
Вопрос:*зачем платить больше?* ;)
вот мои личные фото отеля
надпись над сценой в амфитеатре ;)
Изображение

пляж,зонты от ветра периодически падали.Лежаки здесь видно(новые были только у бассейнов)
Изображение

Это въезд в отель.Он один для обеих частей отеля.Здесь большая общая территория до корпусов и ресепшенов
Изображение

наш ресепшен(там мы регистрировались когда приехали)
Изображение
а это второй ресепшен(найди 10 отличий)))
Изображение

малышовый бассейн в аквапарке
Изображение


Если вы мне так и не верите что это один отель по сути,почитайте отзывы.
Я бегло просмотрела трипадвизор и топотель,везде все пишут и в 13,и уже в 14 году ,что по сути отель один,пользоваться равноправно можно всем на всей территории.


Последний раз редактировалось Cheri 09 апр 2014, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 15:35   №2728  
-
голос
+
Девочки посоветуйте отели или бюджет 5 или хорошую 4 надо уложится на 3-х взрослых на 8-10 дней в 100 тыс. желательно вылет с Сургута ,заранее благодарна за помощь .
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 15:48   №2729  
-
голос
+
КолючаЯ
вы период укажите! цены в течение сезона меняются очень сильно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 17:39   №2730  
-
голос
+
КолючаЯ
От периода очень цены зависят. В поисковике на слетать.ру можно забить все параметры поиска и сумму указать, там тур подобрать можно.
А потом отзывы почитать *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 окт 2024, 23:54  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино