Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение15 авг 2013, 19:42   №2326  
-
голос
+
Corinfar
Да нет совсем не страшно и извиняться не за что, сегодня меня у бассейна мужчина остановил, так оказалось они здесь на 4 дня больше живут и в Сургуте мы в одном мкр проживаем. Так что кого-нибудь найду, а нет так почтой отправлю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 07:47   №2327  
-
голос
+
Мы в сентябре едим во второй половине, все отель подобрать не можем :-( вчера Викинг смотрели, был там кто?
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2013, 18:33   №2328  
-
голос
+
Яночка
Мы отдыхали в июле в Кемере пос. Текирова отель Пиратес бич http://tophotels.ru/main/hotel/al2516/, отель - супер, питание отличное, территория зеленая, пляж большой чистый, все ориентировано на детский отдых, если заинтересует - спрашивайте, отвечу подробнее. До этого много где отдыхали, есть с чем сравнивать, очень рекомендую *THUMBS UP*


За это сообщение автора Kalinka поблагодарил: Яночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 14:15   №2329  
-
голос
+
Мы вчера вернулись из Ботаника. Погода нас радовала все две недели, отдохнули хорошо. От отеля, расхваленного многими сайтами, ожидали большего, кормили очень хорошо, ребенок кушал то же что и мы, ни у кого ничего ни разу не расстроилось. Мы были там впервые, а люди, кто отдыхали там повторно,в третий и т.д. разы говорят, что Ботаник в этом году сильно "сдал" *DONT_KNOW* Отдыхающих было очень много, найти место в главном ресторане было на грани фантастики, пару раз замечала, что напитки нам наливали повторно в одни и те же стаканы, вот выпил ты вина, например, и говоришь:принесите еще, смотришь, а они тебе в баре плюх в тот же бокал вина , уборка в номере была очень плохая, ребенок у меня тот еще скололаз, постоянно из-под кровати вытаскивал какие-то чужие чеки, карандаши 8( но за прохладу ботанического сада я на многое закрывала глаза. Ребенку за две недели постельное белье смели всего лишь раз, не смотря на то, что я его снимала и клала на видное место, чтоб заменили. Лошадки и коняшки-каталки пластиковые....очень мало, либо не ставили бы их вообще, либо в большем количестве, люди дрались за них, прятали в номерах, даже в кустах, идешь ты такой в ресторан по аллее, видишь рядом шевеляться кусты, на улице сумерки и из кустов выходит мужик с пластмассовым конем, спрятанным там заранее чтоб никто не увел. Но больше всего меня удивила авиакомпания нордвей, на обратном пути они раздавали наборы для рисования 8( выборочно 8( мне сказали: " Вашему не дадим, он маленький ", а мой сын любит рисовать...но мой-то маленький сильно не расстроился, а были те кто рыдал, детки 3- 4-лет, или давали один набор на двоих рядом сидящих...ну как такое может быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 14:38   №2330  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 12.07.2013 3:11
Всем привет!!! Хочу порекомендовать отель Барут HEMERA в Сиде... Брали путевки на 3 взрослых и 2 детей ( 3 и 1 год). Отель отличный... Тихий, уютный, пляж отличны, песочек, вход чистый... самое главное питани очень понравилось... Есть всё для детей, каши очень вкусные, супы разные, различные виды мяса, в общем мы не разочаровались... В отеле много иностранцев, в основном немцы и турки... Последние 4дня нашего отдыха приехала певица Максим с семьей, мы с ней мило пообщались, но фоткаться она не разрешила.... Отель очень хороший, советую тем кто не определился!!! *THUMBS UP* скорее всего если поедем еще раз в Турцию, то вернемся в этот отель! Если есть вопросы, задавайте, по стараюсь ответить....

Спасибо за отзыв, отдохнули с ребенком в этом отеле, очень понравилось!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2013, 16:30   №2331  
-
голос
+
Девы,кто летит 23 августа?

Новое сообщение19 авг 2013, 18:27   №2332  
-
голос
+
Лана_ писал(а):
источник: 18.08.2013 16:38
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 12.07.2013 3:11
Всем привет!!! Хочу порекомендовать отель Барут HEMERA в Сиде... Брали путевки на 3 взрослых и 2 детей ( 3 и 1 год). Отель отличный... Тихий, уютный, пляж отличны, песочек, вход чистый... самое главное питани очень понравилось... Есть всё для детей, каши очень вкусные, супы разные, различные виды мяса, в общем мы не разочаровались... В отеле много иностранцев, в основном немцы и турки... Последние 4дня нашего отдыха приехала певица Максим с семьей, мы с ней мило пообщались, но фоткаться она не разрешила.... Отель очень хороший, советую тем кто не определился!!! *THUMBS UP* скорее всего если поедем еще раз в Турцию, то вернемся в этот отель! Если есть вопросы, задавайте, по стараюсь ответить....

Спасибо за отзыв, отдохнули с ребенком в этом отеле, очень понравилось!

я рада что Вам понравилось!!!


Последний раз редактировалось Джон-Евгеша 19 авг 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 19:44   №2333  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Турции в первой половине октября? Как погода в это время там? Стоит рассматривать как вариант для отдыха?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2013, 21:27   №2334  
-
голос
+
fantagiro
У меня родные из Германии всегда в октябре ездят *OK* , посмотри http://www.turkey-weather.ru/pogoda-v-octjabre.html
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.


За это сообщение автора Яночка поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 20:17   №2335  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 23.08.2013 21:44
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Турции в первой половине октября? Как погода в это время там? Стоит рассматривать как вариант для отдыха?

Мы отдыхали в конце сентября. Море теплое, не жарко (+27+30), самое то, мне понравилось больше, чем в июле.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


За это сообщение автора Alesska поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 17:14   №2336  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 23.08.2013 21:44
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Турции в первой половине октября? Как погода в это время там? Стоит рассматривать как вариант для отдыха?
мы были в первой половине октября в Кемере.
Днем было хорошо,но пару дней был холодный ветер,все лежали в халатах на лежаках,читали,болтали,отдыхали в общем.Ну и дождики пару раз были,в основном по ночам.
Море было теплейшее.
Вечерами нужна кофточка,т.к. не теплее 20 градусов обычно.
А в целом очень понравилось.Туристов уже немного,спокойно ,комфортно,кондиционером вообще не пользовались.
Единственное,если вы любите активную анимацию,читайте отзывы,в некоторых отелях октябрь-конец сезона и анимация может быть слабой.


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 17:17   №2337  
-
голос
+
Cheri
Спасибо за подробный ответ *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 22:23   №2338  
-
голос
+
мы летим в начале октября в Letoonia Golf Resort в Белеке. Выбирали по отзывам. кто-нибудь бывал там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 08:45   №2339  
-
голос
+
Как сейчас обстановка в стране и ,в частности, в Анталии? Что-то кругом какие-то беспорядки...куда ехать не знаю...((( В Турции всякие митинги были...закончились ли...Египет вообще дурдом...по Израилю ракетами шарахают...Тунис хочет вмешиваться в сирийские конфликты...жуть просто...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 09:17   №2340  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 28.08.2013 10:45
Как сейчас обстановка в стране и ,в частности, в Анталии? Что-то кругом какие-то беспорядки...куда ехать не знаю...((( В Турции всякие митинги были...закончились ли...Египет вообще дурдом...по Израилю ракетами шарахают...Тунис хочет вмешиваться в сирийские конфликты...жуть просто...

Тогда вам дорога в другую сторону :D в Азию ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 03:20  15 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино