Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 16:05   №2221  
-
голос
+
Малиновка
Если это будет выходной, то по центру погуляйте улица Красная перекрывается. А так с детками можно в парк Солнечный остров съездить: аттракционы, кафешки и сафари-парк со зверушками :-)
Если любители шопинга, то Ozz Moll вам в радость будет: куча магазинчиков детских, взрослых, hoff, кафешки, кинотеатр, ледовый каток и главное...Недалеко от аэропорта :D

Из нефтяника можно еще уехать на рейсовом автобусе Туапсе-Краснодар, билет дешевле нефтегазовского :-P
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 19:20   №2222  
-
1 : 1
+
Девочки, а эти билеты на автобусы тоже оплачивают? если льготный
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 20:48   №2223  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 12.07.2014 21:20
Девочки, а эти билеты на автобусы тоже оплачивают? если льготный

Да , оплачивают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 08:58   №2224  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
источник: 12.07.2014 15:05
Девочки, а автобус в Краснодар только утром уходит из Нефтяника? у нас вылет вечером %) Ну и сразу, что посмотреть в Краснодаре?

Да, только в 6.30 *OK*
Мы на Солнечный остров ездим (как Таня советовала), там можно целый день провести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 09:31   №2225  
-
голос
+
Девы кто 100% знает провели инет в Лермонтово все-таки или нет?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 11:44   №2226  
-
голос
+
Латифа
Провели, но только внизу ловит на ресепшн, в номерах нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 15:03   №2227  
-
голос
+
летняя
ну жесть 21век %)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 15:23   №2228  
-
0 : 1
+
Малиновка писал(а):
источник: 5.07.2014 23:35
а как они вообще могут узнать что это с моей карты перевод был? на электронных билетах написано оплачено наличными.... (не пойму почему так пишут но факт остается фактом) зря наверно свекровь сказала сама что я покупала билеты.
Чижик, тоже думаю что должен какой-то путь был. так-то что криминального в том что оплатила жена сына....

У меня была похожая ситуация когда-то, только мне мама оплатила билет со своей карты т.к. у меня наличных чуть не хватило в с собой, а мама рядом была, когда я билеты покупала. Но раз у нас с мамой фамилии разные (мама девичью оставляла, не меняла свою фамилию, а я меняла при замужестве) и мне пришлось документы ещё приносить, доказывать, что она действительно мне мамой является. Потом оплатили, это три года назад было. Ведь, всегда обычно сразу на эти эл.билеты внизу прикрепляется эта маленькая квитанция с номером карты, подтверждение оплаты. А Лучше всегда наличными оплачивать, и проще отчитываться за льготный.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 15:29   №2229  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 12.07.2014 18:05
Малиновка
Если это будет выходной, то по центру погуляйте улица Красная перекрывается. А так с детками можно в парк Солнечный остров съездить: аттракционы, кафешки и сафари-парк со зверушками :-)
Если любители шопинга, то Ozz Moll вам в радость будет: куча магазинчиков детских, взрослых, hoff, кафешки, кинотеатр, ледовый каток и главное...Недалеко от аэропорта :D

Из нефтяника можно еще уехать на рейсовом автобусе Туапсе-Краснодар, билет дешевле нефтегазовского :-P


Мы давно-давно ездили на рейсовом автобусе Туапсинском, а не подскажете, во сколько проходит этот автобус примерно мимо санатория НС? Стоять так долго на дороге у НС не хотелось бы...Хотя, надо попробовать по интернету расписание их автобусов что-ли посмотреть... %)
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 15:42   №2230  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 13.07.2014 10:58
Малиновка писал(а):
источник: 12.07.2014 15:05
Девочки, а автобус в Краснодар только утром уходит из Нефтяника? у нас вылет вечером %) Ну и сразу, что посмотреть в Краснодаре?

Да, только в 6.30 *OK*
Мы на Солнечный остров ездим (как Таня советовала), там можно целый день провести.


Вы в этот парк Солнечный остров едете обычным городским автобусом? Там не долго мотаться приходится по городу? У меня младшая ещё маленькая 1.5 года, выдержит ли...
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 15:57   №2231  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 13.07.2014 17:42
Grig писал(а):
источник: 13.07.2014 10:58
Малиновка писал(а):
источник: 12.07.2014 15:05
Девочки, а автобус в Краснодар только утром уходит из Нефтяника? у нас вылет вечером %) Ну и сразу, что посмотреть в Краснодаре?

Да, только в 6.30 *OK*
Мы на Солнечный остров ездим (как Таня советовала), там можно целый день провести.


Вы в этот парк Солнечный остров едете обычным городским автобусом? Там не долго мотаться приходится по городу? У меня младшая ещё маленькая 1.5 года, выдержит ли...

Нет, мы ездим на такси. Из санатория в аэропорт, там вещи в камере хранения оставляем (машина ждет, это недолго), потом на Солнечный остров едем.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Сильфида_Рада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 16:13   №2232  
-
голос
+
девочки, а скажите если в 8-00 с чУмаданами выпроводят из номера, то на рецепшене есть помещение типа камеры хранения? ну чтоб можно было бы еще там погулять до вечера, или 1 раз только утром автобус отвозит в аэропорт и все? или вечером тоже рейс есть?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 16:16   №2233  
-
голос
+
Латифа
Только утром

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 18:11   №2234  
-
голос
+
Латифа
там по записи рейсы делают. Нам говорили, что если будет достаточное количество пассажиров, то поедет в любое время. Но надо записаться заранее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 03:39   №2235  
-
голос
+
Сильфида_Рада
Про расписание не подскажу, можно в интернете посмотреть или в НС узнать, у них есть расписание (в Лермонтово точно было и электрички тоже). Смотрите станцию Краснодар-1.

Парк от аэропорта находится в 8,3км, что на машине составляет 12 минут без пробок (!), но пробки в том районе есть всегда %)
Транспорт из аэропорта до парка: автобус №108, троллейбус №7, маршрутки №15,57.
Такси примерно 17 руб/км берут

Расстояние Автовокзал - парк примерно столько же. Из транспорта едут эти же маршруты, кроме №108.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Сильфида_Рада, Irena1976
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

26 июн 2024, 18:21  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино