Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение04 июл 2013, 18:48   №2146  
-
голос
+
Вообще нам девочки сказали (продавцы их изделий при отеле, которые зазывают на эти фабрики)что смело отнимайте 75% вот и будет реальная цена, не знаю почему они нам так сказали, ведь это не в их интересах в принципе. Т.к они ж в любом случае процент получают от того что нас туда привели, ну или вернее от проданной вещи нам. Да и вообще у нас разговор был о куртке, которая у нас стоит 19 тыс. (двухсторонняя черная/красная короткая),а у них она стоит 6.5 тыс. (это девочки так сказали)Но на месте подруга ее там не увидела, да и за такую цену он сказал, я могу вам предложить соответствующие изделия :D Вот и думай теперь кому они по таким ценам продают кожизделия, по всей видимости своим же из крупных городов. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 20:20   №2147  
-
голос
+
guzel.tzaritzon писал(а):
источник: 4.07.2013 18:41
Cheri писал(а):
источник: 4.07.2013 14:53
guzel.tzaritzon скажите пожалуйста,в информации по отелю где вы отдыхали,пишут что в этом году он был на реконструкции.
Меня интересуют номера.обновили их?А то везде в отзывах пишут что ну ооочень ветхие были .

Наталья,я не очень поняла вопрос? "Амара Клаб Марин интересует? Мы сейчас здесь отдыхаем. Перед заселением в номер, который я хотела(по моим предпочтениям), а просмотрели номеров 5 точно, все были приличные, чистые. Постельное бельё и полотенца с халатами не застиранные
я имею ввиду насколько номера ветхие.Свежий там ремонт ,или о ремонте этого года таки враки всё?
Очень благодарна бы была за реальные фото номера (в личку)
Еще вопрос ,в отзывах пишут что на первом этаже очень сыро,а на верхние ведут ветхие и не безопасные для детей (и совсем неудобные для колясочных детей )лестницы.Это так?

Новое сообщение04 июл 2013, 22:39   №2148  
-
голос
+
У нас в отеле семья завтра вылетает в Нижневартовск, так как Пегас отменил рейс на Сургут. Никто не знает на долго отменили, а то нам через 5 дней лететь, не хотелось бы в Нижневартовск. Да еще и время поменялось с вечера на раннее утро.

Новое сообщение04 июл 2013, 23:26   №2149  
-
голос
+
Верунчик
у нас вылет 14 августа, так сегодня менеджер из тур.фирмы предупредила что Пегас перенес вылет из Сургута в Нижневартовск. предложили нам на Тез Тур поменять, у них вылет остался из Сургута.

Новое сообщение04 июл 2013, 23:40   №2150  
-
голос
+
и мы от уен в шоке . шорты которые на китайском 650 руб тут 35 доларов ну и скидка до 30 доларов. или типо погоаорим о цене. но до 10 доларов то не скинут же. мы всех теперь игнорируем. а уены на кожу действительно бешанные а к кому они прилично скидывают я дж незнаю

Новое сообщение04 июл 2013, 23:41   №2151  
-
голос
+
и мы от уен в шоке . шорты которые на китайском 650 руб тут 35 доларов ну и скидка до 30 доларов. или типо погоаорим о цене. но до 10 доларов то не скинут же. мы всех теперь игнорируем. а уены на кожу действительно бешанные а к кому они прилично скидывают я дж незнаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 02:01   №2152  
-
голос
+
Девочки отдыхаем в ботанике, в мини клубе хорошие девчонки за детками следят , развлекают весело у них , дочка постоянно просится туда. Море и правду штормит с малым не залезешь. Уже как 5 дней здесь , а море только начинает успокаиваться . Территория конечно у них огромадная, все в зелени , море цветов. Ходят птички типа курочек, или цесарок.
Фрукты дают дыни, арбузы, абрикосы персики черешню яблоки бананы апельсины сливы .
Для деток есть блендеры, вареные овощи и мясо .


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 07:24   №2153  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник:05 июл 2013, 03:01 №2152
Девочки отдыхаем в ботанике, в мини клубе хорошие девчонки за детками следят , развлекают весело у них , дочка постоянно просится туда. Море и правду штормит с малым не залезешь. Уже как 5 дней здесь , а море только начинает успокаиваться . Территория конечно у них огромадная, все в зелени , море цветов. Ходят птички типа курочек, или цесарок. Фрукты дают дыни, арбузы, абрикосы персики черешню яблоки бананы апельсины сливы . Для деток есть блендеры, вареные овощи и мясо .

Спасибо за положительный отзыв *rom* , сегодня вылетаем к Вам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 13:47   №2154  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 5.07.2013 4:01
Девочки отдыхаем в ботанике, в мини клубе хорошие девчонки за детками следят , развлекают весело у них , дочка постоянно просится туда. Море и правду штормит с малым не залезешь. Уже как 5 дней здесь , а море только начинает успокаиваться . Территория конечно у них огромадная, все в зелени , море цветов. Ходят птички типа курочек, или цесарок.
Фрукты дают дыни, арбузы, абрикосы персики черешню яблоки бананы апельсины сливы .
Для деток есть блендеры, вареные овощи и мясо .

скажите, а малому сколько?не тяжело?коляску брали с собой?

Новое сообщение05 июл 2013, 15:32   №2155  
-
голос
+
Верунчик
сегодня звонила в турагенство...сказали что в Нижневартовск Пегас перенес только рейсы авиакомпании Ikar airlines.... Сургутский аэропорт не пускает их к себе...у нас вроде авиакомпания Nord Wind так вот их Сургут пускает...вообще беспредел с этим аэропортом...

Новое сообщение05 июл 2013, 19:18   №2156  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 5.07.2013 17:32
Верунчик
сегодня звонила в турагенство...сказали что в Нижневартовск Пегас перенес только рейсы авиакомпании Ikar airlines.... Сургутский аэропорт не пускает их к себе...у нас вроде авиакомпания Nord Wind так вот их Сургут пускает...вообще беспредел с этим аэропортом...

Сегодня из нашего отеля улетели на Nord Wind в Нижневартовск

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 20:34   №2157  
-
голос
+
Кто нибудь отдыхал в Pirate`s Beach Club HV-1, Кемер? Или может кто едет туда в июле? У нас вылет 19 июля, впервые лечу сама c детьми за границу, до этого всегда с мужем отдыхали, что-то волнительно ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 23:06   №2158  
-
голос
+
минус в том что вход в море-крупные камни

Новое сообщение05 июл 2013, 23:29   №2159  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 5.07.2013 0:39
У нас в отеле семья завтра вылетает в Нижневартовск, так как Пегас отменил рейс на Сургут. Никто не знает на долго отменили, а то нам через 5 дней лететь, не хотелось бы в Нижневартовск. Да еще и время поменялось с вечера на раннее утро.

А мне понравилось лететь через Нижневартовск...таможенные процедуры проходят быстрее, чем в Сургуте...

Новое сообщение06 июл 2013, 15:02   №2160  
-
голос
+
Яра писал(а):
источник: 6.07.2013 1:29
Верунчик писал(а):
источник: 5.07.2013 0:39
У нас в отеле семья завтра вылетает в Нижневартовск, так как Пегас отменил рейс на Сургут. Никто не знает на долго отменили, а то нам через 5 дней лететь, не хотелось бы в Нижневартовск. Да еще и время поменялось с вечера на раннее утро.

А мне понравилось лететь через Нижневартовск...таможенные процедуры проходят быстрее, чем в Сургуте...

Очень тяжело нам будет, трое детей. Мало того авиаперелет так еще и автобус с Нижневартовска. Хоть бы детям места предоставили. А то мы брали экскурсию в Иерусалим, так нам и еще некоторым на обратном пути с аэропорта пришлось детей брать на руки, не хватало мест.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 сен 2024, 23:23  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино