Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 136 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 08:29   №2026  
-
голос
+
девочки, а насколько реально из Сургута улететь по горящей в Турцию? всегда по ранеей брони покупала, а теперь вот вопрос встал улететь в течение 2-3 дней. такое возможно? или проще улететь из Тюмени, Омска, Екатеринбурга? хотя по ценам посмотрела, разница небольшая в цене.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 15:19   №2027  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник:18 июн 2013, 00:02 №2024
в турции мясо около 600 руб кг! поэтому натурального мяса нет если только курица

Не соглашусь.У меня принцип,в ресторане брать мясо только куском,ни каких котлет и биточков не зная из чего.Мы были в отеле,где готовили баранину,шашлык из свинины,перепелов.


Последний раз редактировалось sova 18 июн 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 15:35   №2028  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник:18 июн 2013, 00:02 №2024
в турции мясо около 600 руб кг! поэтому натурального мяса нет если только курица


Да ладно :no:
В Паломе Гриде какого только мяса не было, В Ботанике тоже и рагу и прочее. А помимо курицы и утки были: по пекински.
______________
Изображение

Новое сообщение18 июн 2013, 16:42   №2029  
-
голос
+
я пишу про бюджетные отели которые девочки выбрали! ;) а не 5 * мне даже в четверках мясо регулярно не где не встречалось! шас тоже выбрали обещают шашлыки и каждый вечер гриль! посмотрим что к чему!

Новое сообщение18 июн 2013, 21:14   №2030  
-
голос
+
света78 писал(а):
ну для меня пляж важен! а там его нет ! скользкие плиты

это ты не по тому отелю отзывы прочитала...там есть тройка с похожим названием, плиты там, а я еду в четверку...про пляж хорошие отзывы: "Ну и МОРЕ конечно же!!! Пляж здесь самый лучший по всему берегу!!! он ВСЕГДА был такой. Здесь же водные виды спорта пожалуйста, очень может быть интересно, супер ощущения", "Пляж:Такой же как и у соседних пятерок, чистенький песчано-галечный, шезлонги, матрасы, зонтики бесплатно", "Ещё плюс - хорошее расположение. Залив Карабурун вроде считается одним из самых красивых. Правда, там красиво. И море чистое. Плавали с удовольствием", "Лично мне пришлось переодеваться на месте и сразу после завтрака, на который меня сопроводили сразу после приезда идти нежиться до назначенного времени (14.00) на пляж. И когда я туда пришла - я поняла, что сделал верный выбор. Я получила все что хотела!", "Что ожидать от отеля, все же разделю на + и -, чтобы те кто еще не решил какой выбрать, подумали над бюджетом, над своими ожиданиями и желаниями и т.п.
+ пляж чистый,
+вход в море удобный - песок и мелкая галька"

Новое сообщение18 июн 2013, 23:45   №2031  
-
голос
+
Яра писал(а):
источник: 18.06.2013 23:14
света78 писал(а):
ну для меня пляж важен! а там его нет ! скользкие плиты

это ты не по тому отелю отзывы прочитала...там есть тройка с похожим названием, плиты там, а я еду в четверку...про пляж хорошие отзывы: "Ну и МОРЕ конечно же!!! Пляж здесь самый лучший по всему берегу!!! он ВСЕГДА был такой. Здесь же водные виды спорта пожалуйста, очень может быть интересно, супер ощущения", "Пляж:Такой же как и у соседних пятерок, чистенький песчано-галечный, шезлонги, матрасы, зонтики бесплатно", "Ещё плюс - хорошее расположение. Залив Карабурун вроде считается одним из самых красивых. Правда, там красиво. И море чистое. Плавали с удовольствием", "Лично мне пришлось переодеваться на месте и сразу после завтрака, на который меня сопроводили сразу после приезда идти нежиться до назначенного времени (14.00) на пляж. И когда я туда пришла - я поняла, что сделал верный выбор. Я получила все что хотела!", "Что ожидать от отеля, все же разделю на + и -, чтобы те кто еще не решил какой выбрать, подумали над бюджетом, над своими ожиданиями и желаниями и т.п.
+ пляж чистый,
+вход в море удобный - песок и мелкая галька"

ну незнаю я когда выбирала набрала его прошлое название ...! дда и вообще все на любителя. может где и плиты некоторые метр в сторонку пройти не могут . у меня просто маленький ребенок вот заход в море выбирала в первую очередь. а у вас то большой. для них это мелочи. им бассейн подавай. да и от море более 200 метров и что вообще меня оттолкнуло это что платные зонты шезлонги и матрасы но это я тоже такипоняла какой оператор на топотель они пишут что платно. может мы о разноом отеле говорим шас открыла
Полат Алара который в заливе отзывы не ахти . а вообще вам хорошей погоды и спокойного моря. нам северянам хоть погреться. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2013, 14:08   №2032  
-
0 : 5
+
Добрый день! Есть предложение к администраторам: можно в вернем посте темы прикрепить разворачивающийся список с нашими короткими отзывами по отелям, в которых побывали с оценкой по 10 бальной шкале - например, период отдыха, состав отдыхающих, название отеля и местности и кратко плюсы-минусы отеля на ваш взгляд, уплаченная стоимость с вылетом из какого города. Можно было бы не лазить по всей теме в поисках отзывов, а сразу посмотреть по названию отеля и может кому-то поможет определиться с выбором отдыха :-)
Сейчас нахожусь в Аланье, отель Ozkaymak Selekt Resort 5*, могу уже написать про него.
P.S. Также сделать в каждой теме по странам и подобавлять в них отзывы из этой темки "Отели для отдыха с маленькими (и не маленькими)) детьми", а то в ней тоже по всем странам вперемежку отзывы - выискивать надо по интересующей стране


Последний раз редактировалось bee_2 19 июн 2013, 14:29, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора bee_2 поблагодарил: света78
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 15:47   №2033  
-
голос
+
девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто-нить конторку по продаже путевок со скидкой по блату ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 21:44   №2034  
-
голос
+
Zабияка
по горящей, наверное, в любом агентстве можно взять. Мы летам через сургутинтур. Знакомый из Тюмени хвалит магазин горящих путёвок (они где-то на строителе, в контакте группа у них есть, где они предложения скидывают) А сама видела в вершине тез тур распечатки вывешивает с вылетом на завтра-послезавтра - горящие путёвки. Блата у нас неть *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 21:48   №2035  
-
голос
+
mimozzza
точно. спасибо, что напомнили про "Вершину". *rose*
______________
Изображение

Новое сообщение20 июн 2013, 22:31   №2036  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 20.06.2013 23:48
mimozzza
точно. спасибо, что напомнили про "Вершину". *rose*

а нам в Вершине не понравилось. Мы пришли выбрать тур, наши пожелания и контакты записали. Сказали, что сразу не могут подобрать, что это займет время, так как у нас 2 взрослых и детей. Но так и не позвонили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 23:20   №2037  
-
голос
+
[quote="bee_2"]
источник: 19.06.2013 16:08
Добрый день! Есть предложение к администраторам: можно в вернем посте темы прикрепить разворачивающийся список с нашими короткими отзывами по отелям, в которых побывали с оценкой по 10 бальной шкале - например, период отдыха, состав отдыхающих, название отеля и местности и кратко плюсы-минусы отеля на ваш взгляд, уплаченная стоимость с вылетом из какого города. Можно было бы не лазить по всей теме в поисках отзывов, а сразу посмотреть по названию отеля и может кому-то поможет определиться с выбором отдыха :-)

очень хорошее предложение (много времени сохранит для всех) *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 08:27   №2038  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 18.06.2013 10:29
девочки, а насколько реально из Сургута улететь по горящей в Турцию? всегда по ранеей брони покупала, а теперь вот вопрос встал улететь в течение 2-3 дней. такое возможно? или проще улететь из Тюмени, Омска, Екатеринбурга? хотя по ценам посмотрела, разница небольшая в цене.


http://surgut.bankturov.ru/
Вот сайт турагенства "Горящие туры и путешествия", они находятся на 50 лет ВЛКСМ, 1, есть телефоны, можно на рассылку подписаться. Там же можно посмотреть и из Вартовска, Ёбурга и т.д.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 08:30   №2039  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
спасибо. пишет Истек срок регистрации домена поеду сегодня в "Сургут- курорт", там оформлю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 08:45   №2040  
-
голос
+
Zабияка
*DONT_KNOW* У меня прекрасно открывается, вот реквизиты вам скопировала, если еще актуально, ближайший вылет 28 июня из Сургута, из Вартовска 24.06. Попробуйте через Вектор, по адресу.
г. Сургут
ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
"ОФИС-ЦЕНТР", офис 301
тел: (3462) ­79-07-55, (3462) ­65-10-91
10:00-19:00, СБ, ВС: 11:00-17:00
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Zабияка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 136 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 03:23  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино