Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение07 июн 2013, 11:52   №1976  
-
голос
+
Не_подарок
Оль, ну заразиться ротовирусом можно где угодно и не только в самолете, мы тоже недавно переболели каким то вирусом %) , подцепили воздушно-капельно (видимо в ситимолле/ауре).Не переживай,всё будет нормально :-) .
Самолеты маловаты ну не совсем уж прям ;D , у меня муж под 2 метра и то нормально поместился.Вот ехать на черное море на старых икарусах с Краснодара от 4 до 8 часов, вот это точно жесть! :D Мы как то ехали с мужем в Дивноморск, так он бедный всю дорогу ноги складывал в бок чуть ли не под сидение, мы то взрослые всё вытерпим, а детки между рядами пусть бегают :D .Люди в самолетах дрыхнут только так,вот посмотришь, я в любом самолете всегда маюсь,то поясница болит, а спать так вообще не могу %) ..Я в поезде на этих шконках то уснуть не могу,спина болит :D


Последний раз редактировалось maya67 07 июн 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: Не_подарок
Новое сообщение07 июн 2013, 11:54   №1977  
-
голос
+
Макитра
А какой у вас рост если не секрет :D , у меня муж и то нормально сидел, хотя он очень высокий *DONT_KNOW* .Может ваш, впереди сидячий, сосед кресло сильно откинул *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:15   №1978  
-
голос
+
maya67
Я 175 а муж 185)))нет ну реально неудобные кресла :D но вытерпеть конечно можно!

Про ротовирус:вчера были у гомеопата своего и он говорит что в прошлом году когда вывозил в Турцию дочкин класс переболели им все в тяжелой форме(жалко что я этого не узнала раньше), теперь мы решили что пока дите маленькое будем отдыхать в Европе в небольших отельчиках, хотя Турция конечно кайф!...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:16   №1979  
-
голос
+
maya67
я на самолете вообще впервые полечу 0_ для меня все в новинку, ротовирус конечно это жуть, боюсь их как огня. Дети жутко его переносят мои :-(
но я то знаю что все нормально будет *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:19   №1980  
-
голос
+
Макитра
мы как раз в Сиде едем скоро, а вы в каком отеле отдыхали? как там еда?

Новое сообщение07 июн 2013, 12:23   №1981  
-
голос
+
Не_подарок
Ого, ну у тебя серьезные перемены в жизни, что я могу сказать :D Я представляю сколько эмоций у тебя будет и положительных и отрицательных :D

Новое сообщение07 июн 2013, 12:26   №1982  
-
голос
+
maya67
мы то же там отдыхали...и вот если честно, то с ребенком за пределами отеля сильно гулять не получалось ...так как с утра и после 16-00 хотелось в море а в обед было очень жарко гулять совсем не выносимо...а вечером было очень темно и выходить за пределы не рисковала
у нас правда на территории отеля были все развлечения:)

Новое сообщение07 июн 2013, 12:29   №1983  
-
голос
+
Не_подарок
ну так если вы его уже пережили, то на него вроде иммунитет вырабатывается ...если заразитесь, то перенесете в легкой форме:)

Новое сообщение07 июн 2013, 12:31   №1984  
-
голос
+
berberris
А мы как раз таки вечером и гуляли через день, мы были в пос.Конакли..Шлялись по поселку, темно там только в небе :D , а так там куча всяких лавочек/супермаркетов и народу тьма!!!Ну мне очень понравился Конакли,в этот раз захотелось горы,даи для ребенка воздух в горах получше (ИМХО)
Надеюсь в Гейнюке тоже так же оживленно по вечерам *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 июн 2013, 12:32   №1985  
-
голос
+
Макитра
да дело то не в Турции:) мы его недавно в стационаре подцепили ...а нас перед тем как туда положить проверили нет ли у нас ротовируса...как мы с ним оттуда ушли не понятно:)))

Новое сообщение07 июн 2013, 12:35   №1986  
-
голос
+
maya67
ну я про Гейнюк писала...мы правда были в августе и отель немного в отдалении от него (мирада дель мар) но после 18 просто сплошная темень была

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:39   №1987  
-
голос
+
berberris

Дело в скученности детей и в отсутствии терапии и изоляции на ранних сроках заболевания и в следствии этого бесконечная передача вируса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 13:17   №1988  
-
голос
+
Ротавирус -вещь конечно ооочень неприятная,особенно на отдыхе.

Нам,видимо,везло.Мы со старшим сыном ездим в Турцию стабильно раз в год с его 10 месяцев,и ни разу ttt ничего не цапнули.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 14:20   №1989  
-
0 : 2
+
Про болезни на отдыхе скажу вам так :подцепить,можно всё что угодно и где угодно.В первую поездку был ротовирус с высоченной температурой,второй раз мы привезли ветрянку. Я в этой теме уже писала,берите в аптечку с собой энтерол или энтерофурил,противомикробные препараты (НЕ антибиотики!).Избегайте бассейнов,любых!Мойте руки детям.В ресторане протирайте детские столики антибактериальными салфетками.(хоть у нас был отель 5 звёзд,но видя какими тряпками протирают столы и столики 8( ...)И всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось sova 09 июн 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора sova поблагодарили: 2 White Mouse, Не_подарок
Новое сообщение10 июн 2013, 17:24   №1990  
-
голос
+
чет тема затихла? не кто не едет туда больше что ли?! передумали....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 07:21  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино