Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 06:56   №1966  
-
голос
+
А мы 9 июня в 7.55 :-)

Новое сообщение07 июн 2013, 07:48   №1967  
-
голос
+
Девочки, куда можно съездить/сходить с ребенком 2-х лет?Мы будем в Гейнюке (Кемер) отдыхать,вот думаю..Мы осенью отдыхали в Алании, никуда кроме шопинга не выбирались и от скуки я поедала сладкое :D , боюсь той же участи.. Может какой аквапарк есть по-близости для малышей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 08:19   №1968  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 7.06.2013 9:48
Девочки, куда можно съездить/сходить с ребенком 2-х лет?Мы будем в Гейнюке (Кемер) отдыхать,вот думаю..Мы осенью отдыхали в Алании, никуда кроме шопинга не выбирались и от скуки я поедала сладкое :D , боюсь той же участи.. Может какой аквапарк есть по-близости для малышей
В Алании есть же и дельфинарий и аквапарк. ;D

Мы ездили в сам Кемер,просто погулять по улицам,кафешкам.Очень милый городок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 08:20   №1969  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 7.06.2013 1:09
Cheri

Такие же как у всех, Боинг 757
Спасибо!
Вы уже летали с ними?
Если да ,то понравилось ли с Ютейром летать заграницу?


Последний раз редактировалось Cheri 07 июн 2013, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 июн 2013, 08:33   №1970  
-
голос
+
Cheri
Про Аланию я знаю *OK* ,мы тогда маленькие были.... А в этом году ей всё интересно и в аквапарке я думаю тоже понравится и возможно дельфины :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 08:43   №1971  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 7.06.2013 10:33
Cheri
Про Аланию я знаю *OK* ,мы тогда маленькие были.... А в этом году ей всё интересно и в аквапарке я думаю тоже понравится и возможно дельфины :D
В кемере тоже это всё есть *OK*
http://travelpal.ru/europe/turkey/kemer/topic/children/


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 09:58   №1972  
-
голос
+
Цитата:
СООБЩЕНИЕ МИДа ДЛЯ СМИ
О событиях в Турции
1147-06-06-2013

В связи с событиями в Турции в МИД России поступают многочисленные обращения граждан, планирующих свой отдых в этой стране.
Выступления во многих городах продолжаются. Однако, по информации наших загранучреждений, в наиболее посещаемых туристами из России провинциях, в местах непосредственного отдыха каких-либо волнений не наблюдается.
Посольство России в Анкаре, генконсульства России в Стамбуле, Анталье и Трабзоне продолжают отслеживать ситуацию.
Вместе с тем российским гражданам рекомендуется сохранять бдительность и осмотрительность, избегать центральных районов городов и мест скопления протестующих.

так что пока никаких запретов ttt
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 2 maya67, Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 10:30   №1973  
-
голос
+
Cheri

Мы только что прилетели из Сиде, лететь не понравилось так как очень мало места в самолете и очень тяжело сидеть 5-30 с согнутыми ногами.

Мамочки прилетели из Турции и вместе с загаром привезли и ротовирусную инфекцию-заразились от мальчика уже в самолете на вылете, заболели всей семьей и не только мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 10:34   №1974  
-
голос
+
Макитра
8( %) блин оч жаль что первый отпуск с ребзем так закончился :-( а как сам отель еда?????????погода как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 11:06   №1975  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 7.06.2013 12:30
Cheri

Мы только что прилетели из Сиде, лететь не понравилось так как очень мало места в самолете и очень тяжело сидеть 5-30 с согнутыми ногами.

Мамочки прилетели из Турции и вместе с загаром привезли и ротовирусную инфекцию-заразились от мальчика уже в самолете на вылете, заболели всей семьей и не только мы...


жесть 0_

Новое сообщение07 июн 2013, 11:52   №1976  
-
голос
+
Не_подарок
Оль, ну заразиться ротовирусом можно где угодно и не только в самолете, мы тоже недавно переболели каким то вирусом %) , подцепили воздушно-капельно (видимо в ситимолле/ауре).Не переживай,всё будет нормально :-) .
Самолеты маловаты ну не совсем уж прям ;D , у меня муж под 2 метра и то нормально поместился.Вот ехать на черное море на старых икарусах с Краснодара от 4 до 8 часов, вот это точно жесть! :D Мы как то ехали с мужем в Дивноморск, так он бедный всю дорогу ноги складывал в бок чуть ли не под сидение, мы то взрослые всё вытерпим, а детки между рядами пусть бегают :D .Люди в самолетах дрыхнут только так,вот посмотришь, я в любом самолете всегда маюсь,то поясница болит, а спать так вообще не могу %) ..Я в поезде на этих шконках то уснуть не могу,спина болит :D


Последний раз редактировалось maya67 07 июн 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: Не_подарок
Новое сообщение07 июн 2013, 11:54   №1977  
-
голос
+
Макитра
А какой у вас рост если не секрет :D , у меня муж и то нормально сидел, хотя он очень высокий *DONT_KNOW* .Может ваш, впереди сидячий, сосед кресло сильно откинул *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:15   №1978  
-
голос
+
maya67
Я 175 а муж 185)))нет ну реально неудобные кресла :D но вытерпеть конечно можно!

Про ротовирус:вчера были у гомеопата своего и он говорит что в прошлом году когда вывозил в Турцию дочкин класс переболели им все в тяжелой форме(жалко что я этого не узнала раньше), теперь мы решили что пока дите маленькое будем отдыхать в Европе в небольших отельчиках, хотя Турция конечно кайф!...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:16   №1979  
-
голос
+
maya67
я на самолете вообще впервые полечу 0_ для меня все в новинку, ротовирус конечно это жуть, боюсь их как огня. Дети жутко его переносят мои :-(
но я то знаю что все нормально будет *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:19   №1980  
-
голос
+
Макитра
мы как раз в Сиде едем скоро, а вы в каком отеле отдыхали? как там еда?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 07:24  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино