Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:21   №1891  
-
голос
+
Я брала тур раннее бронирование у пегаса.
В договоре:
В случае отказа от заявки или любых изменениях Принципал обязуется по требованию Агента оплатить фактически понесенные расходы
последниго , которые возникают в соотв. с условиями договора:
за 14-9 дней до начала оказания услуг-25% от общей стоимости услуг
за 8-4 дня -50 %
за 2-3 дня-80 %
Время у Вас есть отказывайтесь и получайте все свои деннги


Последний раз редактировалось Юнона 04 июн 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:25   №1892  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 4.06.2013 12:09
Не_подарок писал(а):
источник:04 июн 2013, 11:02 №1886
тоже подумываю застраховаться от не вылета

в страховке от невылета возврват в случаях: болезни со справкой, болезни близких требующие вашего участия, смерть и кажется все *DONT_KNOW*

Мне тоже в агенстве так и говорили когда интересовалась о страховке от невыезда , поэтому и не застраховалась...
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...


Последний раз редактировалось Рифма 04 июн 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:29   №1893  
-
голос
+
Юнона писал(а):
источник: 4.06.2013 12:21
Я брала тур раннее бронирование у пегаса.
В договоре:
В случае отказа от заявки или любых изменениях Принципал обязуется по требованию Агента оплатить фактически понесенные расходы
последниго , которые возникают в соотв. с условиями договора:
за 14-9 дней до начала оказания услуг-25% от общей стоимости услуг
за 8-4 дня -50 %
за 2-3 дня-80 %
Время у Вас есть отказывайтесь и получайте все свои деннги

Я брала у теза, в их договоре нет такого :no: . Но поеду сегодня пробовать сдать тур, лечу одна с ребенком 5 лет, страшновато
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...


Последний раз редактировалось Рифма 04 июн 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:32   №1894  
-
голос
+
Сначала я взяла тур у Теза, условия те же самые, потом наш тур подешевел и перебронькалась у Пегаса, но мое турагенство сказало те же условия отказа. Все зависит от продавца, не все говорят, мой хороший добросовестный ;)


За это сообщение автора Юнона поблагодарил: Рифма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:34   №1895  
-
голос
+
Я бы не сдавала тур , все там нормально, у меня родственники отдыхают там, довольны. Я тоже , пока, во всяком случае не отказываюсь


Последний раз редактировалось Юнона 04 июн 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:39   №1896  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:04 июн 2013, 11:18 №1891
solnux
у нас в договоре есть это пункт страховка от не вылета, там указано про действие третьих лиц на наш не вылет. Вот только нам ни кто не предложил застраховаться. Поэтому на против этого пункта стоит жирное НЕТ. Возможно договора у всех по разному составляют

мне тоже не предлагали, но я сама попросила и застраховалась *OK*
Юнона писал(а):
источник:04 июн 2013, 11:34 №1896
все там нормально, у меня родственники отдыхают там, довольны. Я тоже , пока, во всяком случае не отказываюсь

да нормально там все, ехали 1 июня из отеля в аэропорт полный автобус туристов все довольны и никто о беспорядках не слышал, и в аэропорту все ок ;)


За это сообщение автора solnux поблагодарил: Не_подарок
Новое сообщение04 июн 2013, 10:46   №1897  
-
голос
+
я вчера на каком-то сайте читала, что в связи с такой обстановкой в Турции можно отказаться от тура. Деньги обязаны вернуть, или обращаться в тур агенство. Мы сами должны лететь 27 июня с 3-ми детьмя. Как-то боязно, у меня муж итак боиться самолетов, а тут еще и такая обстановка %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 11:01   №1898  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 4.06.2013 12:46
я вчера на каком-то сайте читала, что в связи с такой обстановкой в Турции можно отказаться от тура. Деньги обязаны вернуть, или обращаться в тур агенство. Мы сами должны лететь 27 июня с 3-ми детьмя. Как-то боязно, у меня муж итак боиться самолетов, а тут еще и такая обстановка %) .

Вот только на каком сайте ? Где можно посмотреть :'(?
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Новое сообщение04 июн 2013, 11:26   №1899  
-
голос
+
Сейчас только посмотрела новости.Обстановка накаляется, забастовку начинают объявлять гос.служащие 0_ и уже охвачены некоторые куротные зоны, я не запомнила какие- не знакомые какие то, пускают газ- люди бегают как тараканы спасаются от едкого запаха %)

Новое сообщение04 июн 2013, 11:30   №1900  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 4.06.2013 13:26
Сейчас только посмотрела новости.Обстановка накаляется, забастовку начинают объявлять гос.служащие 0_ и уже охвачены некоторые куротные зоны, я не запомнила какие- не знакомые какие то, пускают газ- люди бегают как тараканы спасаются от едкого запаха %)

кошмар какой, сегодня поеду менять страну отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 11:36   №1901  
-
голос
+
Сами себя нагнетаете. Давно уже верить новостям нельзя. Отдыхали в прошлом году на Тенерифе, так тут в новостях такие ужасы показывали, что прям выгорело все %) На нас никак не отразилось, хотя исколесили весь остров на машине.
И так же там, вам люди с места событий пишут-все спокойно. Если бы угроза была-МИД и Ростуризм просили бы воздержаться от поездок.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 11:45   №1902  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 4.06.2013 13:36
Сами себя нагнетаете. Давно уже верить новостям нельзя. Отдыхали в прошлом году на Тенерифе, так тут в новостях такие ужасы показывали, что прям выгорело все %) На нас никак не отразилось, хотя исколесили весь остров на машине.
И так же там, вам люди с места событий пишут-все спокойно. Если бы угроза была-МИД и Ростуризм просили бы воздержаться от поездок.


я такого же мнения

Новое сообщение04 июн 2013, 11:46   №1903  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 4.06.2013 13:36
Сами себя нагнетаете. Давно уже верить новостям нельзя. Отдыхали в прошлом году на Тенерифе, так тут в новостях такие ужасы показывали, что прям выгорело все %) На нас никак не отразилось, хотя исколесили весь остров на машине.
И так же там, вам люди с места событий пишут-все спокойно. Если бы угроза была-МИД и Ростуризм просили бы воздержаться от поездок.

В том-то и дело, что Украина своих просит воздержаться от поездок и сдать билеты. А Россия видимо не хочет портить отношения.

Новое сообщение04 июн 2013, 11:49   №1904  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 11:52   №1905  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник:04 июн 2013, 12:46 №1904
В том-то и дело, что Украина своих просит воздержаться от поездок и сдать билеты. А Россия видимо не хочет портить отношения.

А где это написано?
Верунчик писал(а):
источник:04 июн 2013, 12:49 №1905
http://news-cities.ru/2638.html

Напился халявного пива, упал, разбил голову. Да и вообще, какое отношение единичный случай имеет к забастовкам?
Вся Европа бастует постоянно, ничего-все едут отдыхать, Греция, Кипр с вечными волнениями.
Дело ваше, но не разводите панику и не пугайте других туристов.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 03:29  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино