Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 00:29   №1876  
-
голос
+
И я решила не лететь.хотя хотела с 15июня турцию из краснодара брать.тут экономично получается 50тр 5* на 3-х.ребенку 1,7 .но решила не рисковать выбираю между крымом и кипром теперь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 08:06   №1877  
-
голос
+
У меня тоже вылет 19 июня :'( , лечу с ребенком одна. Все родственники кричат чтоб сдала тур *DONT_KNOW* . Сижу и незнаю что делать , но новости оптимизма не внушают ......
А кто знает можно ли сдать тур , который приобретался как раннее бронирование ?
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 08:52   №1878  
-
голос
+
Рифма писал(а):
источник: 4.06.2013 10:18
А кто знает можно ли сдать тур , который приобретался как раннее бронирование ?

Если вы страховали от невыезда, то вроде без проблем вернут, а так чем боиже к вылету, тем больше теряешь.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


Последний раз редактировалось Alesska 04 июн 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 09:12   №1879  
-
голос
+
Рифма
почитайте ваш договор с агентством, в нашем написано, если мы сдаем тур то деньги не вернут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 09:26   №1880  
-
голос
+
"Эти демонстрации, как правило, локальные, происходят на центральных площадях или возле правительственных зданий. В них не задействованы прохожие, туристы, волна беспорядков не распространяется по всему городу. Более того, за пределами площадки, где происходят стычки с полицией, течет обычная городская жизнь", — пояснил представитель Ростуризма. При этом он затруднился оценить, как будет в дальнейшем развиваться ситуация и не отпугнут ли россиян сообщения о беспорядках.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение04 июн 2013, 09:31   №1881  
-
голос
+
Мы тоже 14 июня летим %) . тоже *лин переживаю fingal ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 09:38   №1882  
-
голос
+
Не_подарок
Уже два раза читали все вода, вода , и ничего нет ... у вас в каком пункте это прописано?
Вообще по гражданскому кодексу ст. 782 "Заказчик вправе отказаться от возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов " Пойду сегодня в тур фирму узнавать что и как *DONT_KNOW* . Пусть предоставят смету расходов , ведь я не по собсвенному желанию не хочу туда лететь. В этой стране происходят массовые беспорядки, только не понятно почему МИД молчит ....
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 09:48   №1883  
-
голос
+
Alesska
Вот думаю пойти и попробовать застраховаться от невыезда еще же есть время , может хоть что-то выплатят %)
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Новое сообщение04 июн 2013, 09:59   №1884  
-
голос
+
Да вряд ли это будет являться страховым случаем, это уже туроператор должен возвращать деньги агенству *DONT_KNOW* ..Да я уверенна, что просто так никто деньги не вернет,вот сижу и переживаю теперь, что будет дальше- нам 10 дней до отъезда fingal ..Если бы без ребенка летела, так бы не переживала, а тут с ребенком да и еще без мужа (с подругой) %) .Муж гооврит,что это ж туристов не коснется никак, в Греции же тоже что-то подобное было,тем не менее народ отдыхал и не все спешили сдавать путевки и покидать курорт,как говорится на свой страх и риск %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:02   №1885  
-
голос
+
Рифма
у меня написано это в самом начале, после описания отеля и периода отдыха.
Пункт 7: Страховка от не вылета - НЕТ
Пункт 8: если мы не выезжаем теряем все ( своими словами написала :D )

тоже подумываю застраховаться от не вылета. Пусть эти беспорядки и не коснутся отдыхающих, они могут коснуться аэропорт и ttt господа служащие тоже бастовать начнут %) кто их турок поймет *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:05   №1886  
-
голос
+
maya67
Ирин не переживай так, люди которые там отдыхают даже не слышали о беспорядках. Они видимо где то в парке бастуют (они же парк отвоёвывают)

Эдельвейс писал(а):
источник: 4.06.2013 1:51
Мы уже неделю в сиде. Ничего о беспорядках не слышала. И родственники ничего не рассказывали :D а что вообще происходит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:09   №1887  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:04 июн 2013, 11:02 №1886
тоже подумываю застраховаться от не вылета

в страховке от невылета возврват в случаях: болезни со справкой, болезни близких требующие вашего участия, смерть и кажется все *DONT_KNOW*

Новое сообщение04 июн 2013, 10:10   №1888  
-
голос
+
Не_подарок
Да я вот тоже про аэропорт подумала,да и про сам путь от аэропорта до отеля fingal .Посмотрим что дальше будет,может всё успокоится,хотя по прошлым наблюдениям такх вот массовых забастовок, это затягивается надолго %) ,вот народ безбашенный 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:14   №1889  
-
голос
+
вот еще у пегаса прочитала
Цитата:
Страхование расходов, связанных с отменой поездки может быть оформлено на туриста по желанию клиента сразу с момента оформления тура и заключения с ним договора, но не позднее 3-х дней с момента подтверждения от отеля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 10:18   №1890  
-
голос
+
solnux
у нас в договоре есть это пункт страховка от не вылета, там указано про действие третьих лиц на наш не вылет. Вот только нам ни кто не предложил застраховаться. Поэтому на против этого пункта стоит жирное НЕТ. Возможно договора у всех по разному составляют *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 03:29  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино