Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 21:14   №16  
-
голос
+
Я перый раз полетела с ребенком, когда ей было 2,5 мес. Летела в Краснодар, а это почти 4 часа. Она у меня спала только при взлете и так частично, остальное время я прям на столик стелила одеялко и давала погремушку, она у меня прекрасно там барахталась. Люльку дали по первому требованию, еще и установили ее и одеялко детское принесли. Сидела на первом ряду, попросила об этом при посадке в самолет. Но стюардесса сказала, что первые места для пилотов. Посадила на второй ряд, пилоты увидели и пересадили меня на первый. Если вы надеетесь, что вас пропустят на регистрации, не надейтесь :no: я простояла 20 мин и на регистрации и на входе в самолет, даже в автобусе с ребенком на руках и с сумкой, ехала стоя, никто места не уступил 0_ это уже потом девушки увидели что я с грудничком и позвали меня вперед. Так что будте готовы ко всему *DONT_KNOW* но а так все будет нормально *OK*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 21:51   №17  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Если вы надеетесь, что вас пропустят на регистрации, не надейтесь :no: я простояла 20 мин и на регистрации и на входе в самолет, даже в автобусе с ребенком на руках и с сумкой, ехала стоя, никто места не уступил 0_ это уже потом девушки увидели что я с грудничком и позвали меня вперед. Так что будте готовы ко всему *DONT_KNOW* но а так все будет нормально *OK*

0_ офигеть. Мне как то "везло" всегда наверное в этом плане - уступали место и вперёд пропускали. Просто если бы не пропустили я бы внагляк сама полезла первая в самолёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 22:01   №18  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Если вы надеетесь, что вас пропустят на регистрации, не надейтесь я простояла 20 мин и на регистрации и на входе в самолет, даже в автобусе с ребенком на руках и с сумкой, ехала стоя, никто места не уступил

*viannen4* Не только не пропустят, но еще и обгонят (хорошо, если спокойно и без толчков), чтобы вперед пройти 0_ Летали несколько раз, но поведением людей в последней поездке (при перелете в Бангкок) меня в шок повергло :-|
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 22:10   №19  
-
голос
+
Эльвира, все детки разные, поэтому тут главное твой настрой и твое спокойствие. Малыши чувствуют тревогу.
Мы как-то летали все разы без проблем особых, на взлете/посадке могли немного похныкать за "компанию" с окружающей малышней. Вокруг люди и невсегда малодушные, поэтому всегда обращайся за помощью если надо, да и стюардессы никогда не отказывают.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 22:23   №20  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Если вы надеетесь, что вас пропустят на регистрации, не надейтесь :no: я простояла 20 мин и на регистрации и на входе в самолет, даже в автобусе с ребенком на руках и с сумкой, ехала стоя, никто места не уступил 0_ это уже потом девушки увидели что я с грудничком и позвали меня вперед.


Может от компании зависит *DONT_KNOW*
Четыре раза с ребенком летала, первый раз регистраторши сами меня позвали, в другой раз сама подошла и регистраторши меня приняли (так как при регистрации выбиралось место в самолете, я всегда просила у "окна"). А что там в очереди говорят, мне наплевать.
Последний раз правда еще 10 мамочек с детьми летели, так что первой не получилось. А ещё на наше место тетя какая-то села (возле "окна"), я ее "подвинула", она потом через 10 минут вообще на пустое место сбежала.
При посадке в самолет стюардессы кричали, чтобы зашли сначала с детьми и не пускали остальных.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 22:39   №21  
-
голос
+
VLNatali
В большей степени это зависит от наличия и количества быдло-пассажиров :-( иначе такого не было бы
VLNatali писал(а):
стюардессы кричали, чтобы зашли сначала с детьми и не пускали остальных.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 21:40   №22  
-
голос
+
Чыпчык
Летела с двумя детьми из Сургута в Казань в декабре 2010г
Ни про какой первый ряд даже речи не было :no: , как и про люльки
До самолета - на автобусе
Народу было полно, основная масса до Краснодара летит.
Брала и ССК, но очень пригодилась сумка - переноска
В самолете было очень душно, я Мишу раздела, заснул на руках, а потом переложила в переноску.
С одним вообще проблем быть не должно ;)
Тетечки-попутчицы помогали *OK*
Главное - спокойная и уверенная в движениях мамочка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2011, 14:41   №23  
-
голос
+
Мы летали в январе. Арише было пять месяцев. Полет перенесла хорошо, лучше чем я. Правда был транзит, посадка в Томске, надо было выходить а потом снова заходить в самолет. Утомительно. Тем более что была зима и надо было залезать в рюкзак, потом засовываться в куртку еще тащить сумку. %)
Ариша плакала при снижении самолета и тут же засыпала. На взлете вобще вела себя обычно. :-)
Один раз пришлось поменять памперс, так как она туда наделала, но самолет был полупустой и рядом со мной никто не сидел, так что я ее положила на сиденье рядом и поменяла.. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 16:28   №24  
-
0 : 1
+
А мы регистрацию обычно проходим за сутки до вылета - муж приезжает с документами-билетами-чемоданами, все сдает, получает первые места. Все разы летали с детьми, первый ряд давали без проблем. В день вылета приезжали к окончанию регистрации и спокойно шли в накопитель. В первом ряду во время полета (когда уже можно расстегнуть ремни) раскладывали столик, стелили плед, сверху пеленочку. Получалось место для малышки - положить, переодеть, просто разложить кучу игрушек-погремушек.
Про регистрацию за сутки - все время летали Ютэйром, не знаю, предоставляется такая возможность авиакомпанией или аэропортом. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора PAnny поблагодарили: 2 VLNatali, Юльчик_Брюнетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 16:51   №25  
-
голос
+
PAnny писал(а):
А мы регистрацию обычно проходим за сутки до вылета - муж приезжает с документами-билетами-чемоданами, все сдает, получает первые места


PAnny писал(а):
все время летали Ютэйром


Спасибо. Очень актуально. Лечу Ютэйром. *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 17:25   №26  
-
голос
+
PAnny писал(а):
А мы регистрацию обычно проходим за сутки до вылета - муж приезжает с документами-билетами-чемоданами, все сдает, получает первые места.

очень интересует данный вопрос. С чемоданом все в порядке? а то я че-то волнуюсь...ценные вещи не пропадут из него? *SCRATCH*

Новое сообщение26 апр 2011, 18:19   №27  
-
голос
+
Летела с месячным ребенком. 4-х часовой перелет. Брала сумку-переноску, ее же ставила на столик (предоставили первый ряд, регистрировалсь заранее). Самые необходимые вещи положила туда же - в сумку - под матрац. Ребенок почти все время спал. Взлет-посадку перенес спокойно. Главное, сами не волнуйтесь, все ОК будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 18:33   №28  
-
голос
+
Klein писал(а):
PAnny писал(а):
А мы регистрацию обычно проходим за сутки до вылета - муж приезжает с документами-билетами-чемоданами, все сдает, получает первые места.

очень интересует данный вопрос. С чемоданом все в порядке? а то я че-то волнуюсь...ценные вещи не пропадут из него? *SCRATCH*

нет, мы чемодан обвертываем пленкой и сдаем - никаких проблем не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 18:39   №29  
-
голос
+
Klein
Shafita
вы сначала позвоните в аэропорт, а то вдруг на ваших рейсах нет предварительной регистрации. Мы чаще всего летали в Самару - там всегда была. Они, правда, всегда не особо довольны, да нам все равно. Есть такая услуга, так что пусть оказывают :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 18:48   №30  
-
голос
+
PAnny
спасибо! я как раз хотела позвонить в аэропорт и все уточнить *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 17:08  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино