Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 16:59   №1401  
-
голос
+
Юля, а как отель, питание в нем - нравится??? Расскажите, пожалуйста))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 10:45   №1402  
-
голос
+
Grig
А где это Заозерное?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 13:41   №1403  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
источник: 26.07.2015 11:45
Grig
А где это Заозерное?

Это под Евпаторией поселок городского типа, 15 минут езды от города.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 13:53   №1404  
-
голос
+
СказочнаЯ писал(а):
источник: 25.07.2015 17:59
Юля, а как отель, питание в нем - нравится??? Расскажите, пожалуйста))

Отель прекрасный, как о нем написали в отзывах "маленькая Турция", так он и оправдывает это определение. Очень маленькая территория, но очень красивая и ухоженная, пруд с лилиями и лягушками, бассейн, красивый ландшафтный дизайн. Построен он в 2005 году, поэтому коттеджи и номера в них новые и в современном стиле. Нравится то, что лестница снаружи, и вход в каждый номер с улицы индивидуальный. До моря не очень близко, метров 300-400, это вторая линия. Но нам нравится ходить по тенистой аллее, которая ведет к пляжу. В общем, все нравится на 100 баллов, а вот по питанию есть нюансы (по питанию напишу отдельно). Просто отличная анимация, детей не видно, не слышно. Играют с ними и на пляже, и в отеле. Пляж прекрасный, оборудованный всем, что необходимо. Про море и песок даже говорить не буду - выше всяких похвал. Да, кстати, в 2007 году отель получил медаль "Лучший курортный отель курорта Евпатория"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 14:05   №1405  
-
голос
+
СказочнаЯ
По питанию: в отзывах писали про минусы питания, поэтому мы не стали опачивать питание заранее, кроме завтраков, которые включены в стоимость номера. И правильно сделали. Тк питание комплексное, без вариантов выбора. Могут заменить салат на овощную нарезку и кашу - на яичницу. Поэтому мы смотрим заранее меню, и если оно нас не устраивает, то не берем обед или ужин, а если устраивает, то заказываем. Обычно меню нас устраивает. Вообще готовят потрясающе вкусно, по-домашнему. Ну, вот сегодня на обед суп-харчо из баранины, мои дети его не едят, поэтому мы будем обедать в кафе рядом с пляжем "Барбадос", кстати, рекомендую, это в 5-ти минутах от пляжа на территории детского оздоровительного центра Чайка. Там нет спиртного (тк детский санаторий), но можно принести свое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 15:01   №1406  
-
голос
+
Grig
Красотища прям! Здоровско! *THUMBS UP*
Юля, как называется отель?
Экскурсии предлагают? Или, может, в посёлок для этого лучше выйти?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 15:32   №1407  
-
голос
+
MaLiNoK
Лига-клуб.
Нет, экскурсий нет. Нужно в поселок выходить *OK* в 5-ти минутах ходьбы киоск с экскурсиями, и в Чайке тоже экскурсии можно взять.
Да, аквапарк Банановая республика (самый крупный в Крыму) находится близко, туда отвозит и привозит специальный автобус бесплатно. Посещение аквапарка платное, конечно.


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 MaLiNoK, Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 15:35   №1408  
-
голос
+
Вообще, здесь было бы скучно, если бы не анимация. Поэтому я выбирала отель в городе, но все было забронировано, и мне предложили в Заозерном. Я сказала: если только с анимацией. Сейчас не жалею, тк в Евпатории столько народу %) на головах друг и друга сидят (с) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 17:25   №1409  
-
голос
+
Юля, спасибо за подробный рассказ. Мы тоже не стали заранее питание оплачивать, будем на месте смотреть))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 18:35   №1410  
-
голос
+
СказочнаЯ писал(а):
источник: 26.07.2015 18:25
Юля, спасибо за подробный рассказ. Мы тоже не стали заранее питание оплачивать, будем на месте смотреть))

Да, забыла по питанию написать. В отеле есть бар, где можно заказать любые блюда, но только после 14:00. Но столовая в приоритете, поэтому, заказав на популярное время, можно долго прождать. А вечером приходит шашлычник, и на ужин можно заказать блюда на мангале. Их делают без задержек. Можно поужинать в баре на воздухе, в беседке или принесут вам в номер. Но опять же, в "Барбадосе" дешевле :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 19:44   №1411  
-
0 : 1
+
Grig
фото если можно добавьте к рассказу *rose*
для полной картины *beach*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 13:55   №1412  
-
голос
+
ГРУША
Если научите с телефона фото вставлять, то выложу :-)
Или по возвращению только :-)


За это сообщение автора Grig поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 14:33   №1413  
-
голос
+
СказочнаЯ
Да, еще такой момент, вдруг пригодится инфа :-) можно взять лечебные процедуры в санатории Маяк (это близко, вход находится по дороге на пляж). Мы не брали, но брали соседи с пляжа.
Думаю, и в Чайке можно взять, если туда обратиться, но это только мое предположение, а в Маяке точно можно


За это сообщение автора Grig поблагодарил: СказочнаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 17:10   №1414  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 27.07.2015 15:33
СказочнаЯ
Да, еще такой момент, вдруг пригодится инфа :-) можно взять лечебные процедуры в санатории Маяк (это близко, вход находится по дороге на пляж). Мы не брали, но брали соседи с пляжа.
Думаю, и в Чайке можно взять, если туда обратиться, но это только мое предположение, а в Маяке точно можно


Спасибо *rom* , тоже для меня нужная информация!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2015, 20:11   №1415  
-
0 : 3
+
Мы на днях вернулись с Евпатории. Снимали домик на ул.Кирова. Ходили на городские пляжи. Все чисто, если нужно можно взять напрокат зонтик, шезлонг, детские плав.средства. Сам город конечно далеко не в идеальном состоянии, но курортные места более менее приличные. Цены в курортной зоне на продукты выше чем в городе. В магазинах Пуд (бывший АТБ) на продукты цены примерно как у нас. За фруктами и овощами ездили на рынок возле Красной горки, там конечно дешевле. Были в дельфинарии, нам понравилось :-) я была первый раз, поэтому сравнить не с чем)) Покататься на катамаране 300р. час, на банане тоже 300 (40 мин. возят по побережью с купанием в море и катаниями на надувных горках). Есть морские прогулки на яхтах, катерах и т.д. Парк аттракционов древний, мы побоялись кататься :D на большей части аттракционов. Для детей есть детские площадки, игровые зоны. Вообще, мне все говорили зачем туда едете, мол море грязное, пляжи тоже, но на деле море оказалось чистым, пляжи тоже. Людей много, но всегда удавалось разместится с коляской и ребенком :D Вообще, от отдыха остались только хорошие воспоминания, и я еще раз туда бы поехала *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 авг 2024, 23:16  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино