Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2015, 00:56   №1366  
-
0 : 3
+
Змейка писал(а):
источник:14 июл 2015, 21:00 №1365
Что то большего от Крыма ждали, .

Я от Крыма жду только моря и солнца ;)


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: Trofi
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2015, 02:05   №1367  
-
0 : 2
+
Змейка
Ну так Крым это же не только Судак и Евпатория ) не побывав на южном берегу (все что от Ялты до Севастополя ) можно сказать не видели Крым. Для меня Крым это море и горы, скалистые берега, горные тропы, глубокое прозрачное море - на другод стороне полуострова этого не хватает. ...
Погода кстати испортилась, в том году намного лучше была в это время.

Новое сообщение16 июл 2015, 01:03   №1368  
-
голос
+
Совершенно не понравилось в феодосии. :no: как плохая анапа. Думала хуже анапы в сезон ничего на бывает. Оказывается есть.Ксамому гоороду конечно претенщий нет . Есьь что там посмотреть интересного исторического. Но пляжи в городе fingal уменя дети побрезговали там купаться. Неухоженные неопрятные неуютные. Галечный какойто как будто перемешаный с цементом. Народищу. ... друг надруге. Поезда в доль набережной 8( . Не. Два дня не моги в себя прийти что приехали сюда . И унхалибы но уже оплатили жилье. Поехали на другие пляжи благо их несколько за городо в сторону берегового и в нем самом. Пляжи не плохие. Не подумаяйте что придираюсь. Везде навалены огромные каменюги - волнорезы. Т.к место открытое ветреное ну иволны постоянно. Нои в воде тоже камн и . И водоросли. Корочево где есть места где нет того и другого люди и кучками икупаются... fingal. Не я в феодосию больше не хочу.... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 20:51   №1369  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь снимал домики приличные недалеко от моря? Где такое вообще посмотреть? Нужен хороший домик на 2 семьи с двором и садом. Не у хозяев комнату, а полностью дом, чтобы с нами больше никого не было, включая придомовую территорию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 21:47   №1370  
-
голос
+
Вот читаю и думаю...Долго планировали свой отпуск. Очень хотели в какую-нибудь страну полететь, но из-за террактов, болезней и т.д. мы отказались от этой идеи. Остановились на Крыму. Забронировали в частном секторе места. 10 дней в Евпатории и 10 дней в Алуште. Я сама не знаю чего жду от отпуска. Наверное, не хочу разочароваться в наших курортах. По приезду расскажу впечатления, которые будут как у человека, который ни разу не был на Российских курортах и морях.
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Новое сообщение18 июл 2015, 23:17   №1371  
-
6 : 0
+
Да нормально можно отдохнуть. Зря переживаете. В алуште должно быть красиво. Там виды красиывые горы море чистое. Почемуто оно чище че м в кра нодарском крае. *DONT_KNOW* я писала выш е постом что в феодосии не понравилост.западный берег это равнина. Там как мне показалось ветренно. Тк море и огромное пространство открытое. Так вот конечно с городе ужасно отдыха ь. Так погулять только. По музеям ....церкви у них старые оченьь. Так вот мы в анапу вчера уезжали. У на поезд оттуда. Увидели чтоподальше от феодосиии поиоему есть отличные пляжи ни народу море чистое красота. Это береговое икажется прибрежный что ли... надо на карте смотреть. А главное люди на машина прям с ъезжают к берегу fingal дикие места почти fingal . Я это виделм потомучто дорога вдоль п обережья. С анапой конечно крым не сравнить. Небо и зе [цензура]. Анапа резиновая. Народищу не протолкнуться . На пляже яблоку негде упасть


За это сообщение автора Юлия3004 поблагодарил: Конфетка-Ксения
Новое сообщение19 июл 2015, 00:59   №1372  
-
голос
+
Для тех кто планирует поездку в Крым на машине - стоимость бензина 95 марки колеблется от 39 до 40 рублей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 07:11   №1373  
-
0 : 12
+
Юлия3004
Вас читать невозможно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 19:42   №1374  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:19 июл 2015, 07:11 №1374
Юлия3004
Вас читать невозможно.

видимо пишет с планшета или телефона, такое часто очень бывает... там даже уследить бывает трудно...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 21:40   №1375  
-
голос
+
И мы собираемся под Алушту, в Семидворье - отель Эллада. Каждый день смотрим веб-камеру отеля, дочка маленькая уже узнает, говорит: "мОооеее...")).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 00:48   №1376  
-
голос
+
Девы, кто будет в Алуште, сходите в кафе Алустон. Он находится в Профессорском уголке.
Вкусная пицца, неплохой шашлык, детская закрытая комната с аниматорами (висит телевизор, где можно увидеть, чем заняты дети), батут, чудесный вид на море. Если замерзаешь, дают теплые пледы.
Курят в отведенном месте.
Наша детвора в восторге была, мы с мужем собственно говоря тоже))
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


За это сообщение автора Канителька поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:08   №1377  
-
голос
+
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:45   №1378  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 20.07.2015 11:08
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.

Так пусть в пансионате и подскажут куда идти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 12:58   №1379  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 20.07.2015 11:08
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.


Сходите в детскую поликлинику, она недалеко от старого города или на набережной есть курортная поликлиника. Возьмите любое такси (100 руб) и вас довезут. Чтобы в городе сориентироваться, мы взяли обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе (возле гостиницы Украина, каждый день можно уехать). Ну и в киоске с газетами можно карту Евпатории купить, там все есть.


За это сообщение автора idid07 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 14:17   №1380  
-
голос
+
Lorelei писал(а):
источник: 19.07.2015 22:40
И мы собираемся под Алушту, в Семидворье - отель Эллада. Каждый день смотрим веб-камеру отеля, дочка маленькая уже узнает, говорит: "мОооеее...")).

Мы тоже рассматриваем этот отель. Вы на какой линии номер заказали? Я что-то никак определиться не могу.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 01:15  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино