Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 18  [ Сообщений: 268 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 11:24   №136  
-
голос
+
Фото моря еще, обратите внимание на цвет, чистое, прозрачное )))))) ммм, опять захотелось туда.
Но кроме моря, есть горы..масса экскурсий, мы самостоятельно бродили еще, в окрестностях и по горам близ Афона.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...


За это сообщение автора Юляна поблагодарили: 3 Anomaliya, Emerald, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 13:20   №137  
-
голос
+
Юляна
Спасибо за фото. Хочу туда :D съездить и своими глазами увидеть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 14:15   №138  
-
голос
+
Эвелин383 писал(а):
источник: 3.03.2014 14:45
Девочки, нужно ли сейчас разрешение от второго родителя для поездки в Абхазию?

Прошлым летом мой муж с двумя детьми там отдыхал: мы оформили доверенность, но никто нигде ее не спрашивал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 14:55   №139  
-
голос
+
ГРУША, конечно, лучше один раз увидеть *OK* ...Обычно или влюбляются в эту страну души или наоборот.
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 21:55   №140  
-
голос
+
Скажите, а там на русском много людей разговаривает? И вообще русские там есть? А еще как до Абхазии добираться на поезде?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение26 мар 2014, 23:46   №141  
-
0 : 1
+
Лёсенька писал(а):
источник: 26.03.2014 23:55
Скажите, а там на русском много людей разговаривает? И вообще русские там есть? А еще как до Абхазии добираться на поезде?


Добираться на поезде до Адлера,а там на такси,автобусе или на электричке Адлер-Сухум. там большинство разговаривают на русском языке.


За это сообщение автора цветик поблагодарил: Лёсенька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 15:22   №142  
-
0 : 1
+
В этом году собираемся с мужем там одыхать впервые. Моя мама живет в Краснодаре и уверила меня, что сейчас ходят поезда в Абхазию!!! Я еще конкретно не узновала, но со слов мамы: вечером содишься в поезд в Краснодаре, а утром уже в Абхазии! *viannen4* Еще не определились с местом, где будем отдыхать. Хотелось бы и потанцевать вечером, и на экскурсии съездить, и на рынках местных побывать, и море чистого увидеть... :D пока в поиске.... Буду благодарна за советы и рекомендации!!! *rom*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 12:00   №143  
-
голос
+
irinavasilisovna писал(а):
источник: 7.04.2014 17:22
В этом году собираемся с мужем там одыхать впервые. Моя мама живет в Краснодаре и уверила меня, что сейчас ходят поезда в Абхазию!!! Я еще конкретно не узновала, но со слов мамы: вечером содишься в поезд в Краснодаре, а утром уже в Абхазии! *viannen4* Еще не определились с местом, где будем отдыхать. Хотелось бы и потанцевать вечером, и на экскурсии съездить, и на рынках местных побывать, и море чистого увидеть... :D пока в поиске.... Буду благодарна за советы и рекомендации!!! *rom*


Мы тоже в этом году (август) планируем поехать в Абхазию....наверное на своей машине, но это еще не точно. Вот тоже читаю отзывы чтобы определится с курортом, склоняемся к Новому Афону...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 12:57   №144  
-
голос
+
А нас склонили друзья к отелю Ирэн в Пицунде. http://www.apsny-tur.ru/picunda/iren/ поедем в конце мая
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 13:52   №145  
-
голос
+
irinavasilisovna писал(а):
источник: 17.04.2014 14:57
А нас склонили друзья к отелю Ирэн в Пицунде. http://www.apsny-tur.ru/picunda/iren/ поедем в конце мая


тогда буду ждать от вас отзывы... :-) ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 15:04   №146  
-
голос
+
irinavasilisovna писал(а):
источник:17 апр 2014, 12:57 №145
А нас склонили друзья к отелю Ирэн в Пицунде.

Мне кажется, 200 метров от моря это далековато.
Мы вот здесь забронировали, море рядом и сосны поблизости ;)
http://www.apsara-hotel.ru
Реликтовая роща там шикарная, конечно.
Мы в прошлом году проехались по всему побережью до Сухума, в этом году в двух местах будем отдыхать по 10 дней. Ещё в деревеньке под Сухумом домик под ключ сняли.


Последний раз редактировалось polin-alexandra 17 апр 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 20:37   №147  
-
голос
+
Поезд Москва-Сухум есть
Image
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 20:39   №148  
-
голос
+
polin-alexandra
А расскажите про домик подробнее, пожалуйста. Вы там уже были, или только собираетесь? По отзывам? Проверенный? Предоплата? На сколько мест? Спасибо!
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:19   №149  
-
голос
+
chernyshka
Мы в прошлом году были в этой деревне, называется Нижняя Эшера, очень спокойное место. Мы забронировали дом под ключ, но перед выездом за неделю там произошёл шторм и у дома какая-то протечка крыши случилось, а хозяев не было (московская художница абхазского происхождения), и мы остановились вот в этом доме:
Вложение:
P1010207.jpg
P1010207.jpg время: 17.04.2014 20:57, размер: 26.79 Кб | Просмотров: 1455.

Но здесь с хозяевами, конечно: русские, москвичи, архитектор, его жена и тёща. Очень милые интеллигентные люди. Но это всё же с хозяевами. Там же на пляже разговорились с семьёй из ХМАО, из Покачей что ли, так вот эта семья и снимали дом под ключ, который мы забронировали сейчас. Там, конечно, проще намного чем здесь на фото, но отдельный дом без хозяев (хозяева рядом в другом доме). http://www.idisuda.ru/photos.php?n=2595 Те земляки сказали, что очень чисто, всё, что необходимо есть, правда туалет на улице, но это обычный туалет, с унитазом))) просто стоит в саду.
Мы будем платить 3 т. р. в сутки, 3 комнаты, предоплату отправили за один день. Немного про Эшеру: практически пустой песчано - галечный пляж, тишина и покой, проверенные люди, которые продают свои яйца, молоко, сыр, мёд, свежую рыбу. Сухум в 9 км., мы на машине были, так что съездить в ресторан или на рынок для нас не проблема, а так ходят маршрутки. Впечатление, конечно поначалу странное: есть разрушенные дома, коровы гуляют))) народ за чистотой дорог и улиц не следит, швыряют мусор где придётся. Женщины работают, мужички кучкуются, в карты играют, беседуют, винишко потягивают... Короче, местный колорит, совсем не то, что в Гагре или Пицунде.


Вложения:
2012 461.jpg
2012 461.jpg время: 17.04.2014 20:59, размер: 9.69 Кб | Просмотров: 1455.
2012 474.jpg
2012 474.jpg время: 17.04.2014 20:59, размер: 16.97 Кб | Просмотров: 1455.
2012 001.jpg
2012 001.jpg время: 17.04.2014 20:58, размер: 20.21 Кб | Просмотров: 1455.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 21:23   №150  
-
голос
+
polin-alexandra
Большое спасибо за подробный ответ *rom*
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 18  [ Сообщений: 268 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 16:53  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино