Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 09:36   №1321  
-
голос
+
Оксана М.
Лисёнок


Спасибки:)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 23:46   №1322  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Для санатория Вам всем нужно сделать сан-курорт карты, а для ребёнка справку об эпидокуржении. Всё собственно. Но лечение Вам пропишут и без санаторно-курортной карты. Просто в этом случае Вас попросят на месте сдать анализы. Я 2 года назад не делала карты вообще, терапевт и без неё при этом прописал процедуры, при чём никаких денег за это я не платила. т.ч. откуда тут проскочила инфа, что карта на месте будет стоить 500-600 руб. В этом году ездила уже с картой, набор процедур практически идентичен. Сотимость доп. места при покупке путёвке в самом санатроии обойдётся на Вас порядка 20 тыс.

Ручной массаж что в прошлый раз, что в этот не дали, прописывали акватермоджет. На просьбу назначить ручной массаж для моего хондроза, терапевт начал нести какую-то ахинею про своего соседа Василича, которому массажисты в санатории не так что-то намассировали и у него отказало всё, что ниже шеи, и что он сам лично ставил катеторы соседу и возил его по больницам. УЗИ делают только одного органа за весь период лечения даже за свой счёт не сделают. А то узи, которое я хотела сделать, мне отказали, ссылаясь, что у них нет свободных мест, предложили обследовать что-нибудь другое в замен. Из всего что нынче назначали, мне магнитотерапия и спелиокамера понравилось. Хотя, я прилежно не посещала прописанные процедуры, т.к. много всякой ненужности, типа ингаляций и ванн. Для себя выбрала просто пребывание на воздухе и как можно больше физической активности: утренняя зарядка, ходила в тренажёрку, в бассейн, практически не пользовалась лифтами для спуска/подъёма. Такой замечательный фитнес ежедневно получался.

Sharik
Свободное плавание в бассейне назначают всем без ограничений и всяких справок.
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Новое сообщение18 июл 2013, 07:49   №1323  
-
голос
+
Bonita
Хочу добавить про массаж такой какой они там делают и подумаешь брать ли вообще...уделяют каждому по 15 минут разве это массаж...это только раз огрев и все...а я вот в Бакирово ездила от профсоюза путевки брали в плане развлечения ничего интересного,но вот лечение и массаж мне делали по 40-50 мин.так вот там я себя почувствовала что спина моя ожила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 22:46   №1324  
-
голос
+
спасибо всем откликнувшимся
еще скажите, там в номерах что есть? мыльно-рыльное надо свое брать?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 22:58   №1325  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Воот, Алия, отличный вопрос! В общем так, в полотенцах недостатка нет (меняют часто, ну и по просьбе), белые тапочки тоже в наличии :D Сразу кладут кусок мыла, несколько шампунек и несколько гелей для душа (маленькие пакетики, мылятся так себе), шапочки для душа (смело можно в бассейн надевать). В дальнейшем если что-то из этого нужно, бери с тележки, она практически целый день в коридоре стоит. Мы ступили, все измылили, ждали-ждали, свое тратили (благо с собой запасы были)... :D В конце уже мама поинтересовалась этим вопросом - просветили! *OK*
Вот мочалок нет совсем, надо брать :-)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:19   №1326  
-
голос
+
Ольга мама Романа
а зубные щетки-пасты?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:22   №1327  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Этого и в помине нет - 4 звезды все-таки! ;) Стаканчик вот стоит!


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 19 июл 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:33   №1328  
-
голос
+
Ольга мама Романа
блин в панике, не знаю даже че брать
с мыльно-рыльным понятно. мочалки значит и зубные пасты-щетки
остается одежда, купальники, сланцы, панамки, солнцезащитные прибабахи. горшок для малой. все?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:48   №1329  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:19 июл 2013, 23:33 №1329
все?

шубу шапку м штаны на всякий *ROFL* аптечку возьми да и теплые вещицы кинь мало ли *DONT_KNOW*
памперсы для бассейна для дочи возьми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:52   №1330  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Не переживай, если даже что-нибудь забудешь, все вышеперечисленное можно купить там (кроме горшка, его не видела)!
Отличного тебе отдыха!!! *dance3* *dance3* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 23:56   №1331  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
плавсредства возьмите для деток, наша в 1.5 года с кругом на шее заплывы с папой делала, а в 2.5 в нарукавниках рассекала по водам Балтики
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 00:01   №1332  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:19 июл 2013, 23:48 №1330
шубу шапку м штаны на всякий

а да, точно, ыыы :D
ты вот смеешься, а я так давно никуда не ездила, щас вообще не помню что там надо. да и в санаторий еду впервые в жизни fingal переживаю, кабы че важное не забыть. еще кого не почитаю, многие цепляли заразу и болели в отпуске %) теперь боюсь fingal нам только этого не хватало ttt
Ольга мама Романа
спасибо *OK*
Neo86
нарукавники для старшей возьму, а круг на шею мы одевали еще совсем маленькими в ванне *DONT_KNOW* и уже тогда мне все время казалось что он давит на шею, душит ребенка. или они разных размеров бывают?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 00:03   №1333  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Насчет заразы - мы сразу после отпуска с ротавирусом в инфекционке побывали (через 3 дня после приезда, уж не знаю, где подцепили *DONT_KNOW* ), так что возьми бутылочку с дез.раствором и пользуйся почаще! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 00:05   №1334  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
наша в одном и том же с младенчества до двух лет плавала *DONT_KNOW* про размеры не в курсе, у нас на липучке был, не помню, чтобы ей было дискомфортно
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 00:06   №1335  
-
голос
+
Ольга мама Романа
дез.раствор - это что, для чего? *SCRATCH* я для рук всегда беру спирт-гель. и салфетки антибактериальные. это не оно?
Neo86
понятно, круг померяем и если нормально возьмем *OK* если нет то там купим
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 20 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

07 сен 2024, 16:55  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино