Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:16   №1321  
-
голос
+
Meduniza
Я уже хочу туда побыстрее.. 0_ Ты так здорово описываешь свой отдых... %) Мы каждое лето едем на годовщину свадьбы..И лишь один раз нам сделали лебедей на кровати, но это ,наверное, потому что супруг сделал с утра сюрприз- надул кучу шаров- сердечек... *give_h* Готовился :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:23   №1322  
-
голос
+
Девочки, у них там своя оранжерея по выращиванию роз, мне муж на отъезд дарил огромный букет, стоит копейки, а красота неземная, правда розочки маленькие, не болгарские :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 00:55   №1323  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:18 июн 2012, 00:23 №1322
на отъезд

и ты с ним в смолет? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 01:06   №1324  
-
голос
+
Meduniza
неа, куда там, а вообще, у них москвичи и те, кому лететь пару часов в самолеты берут, там спец. упаковка с растворами *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение18 июн 2012, 14:57   №1325  
-
голос
+
Девочки кто ездил с годовалым ребенком в Турцию в июле? И не вредно ли будет ребенку как вы думаете съездить 2 раза за лето в Турцию, вернее один раз в июле , а второй раз в сентябре..В сентябре летим своей семьей, первый раз вывожу на море ребенка и первый раз мужа на море за границу :D .А вот в июле подруга зовет на море или в Ейск на поезде 8( или в Турцию, Турцию я ей предложила так как по деньгам то на то и выходит, правда мы хотим в бюджетненький отельчик и если получится по горящей, чтобя не оформлять страховку от невыезда.Вот теперь думаю стоит ли ехать, здесь жара там жара *DONT_KNOW* .Все таки на море наверное получше чем в городе,и хотелось бы в июле на 10 дней съездить, а то наверное многовато будет солнца то *DONT_KNOW* .Доче 1.3 года....сейчас покрылась вся от жары "потницей" %) 8( .....Ваше мнение?Питание я все таки наберу с собой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 15:08   №1326  
-
голос
+
maya67
а вы в Турции еще ни разу не были? Всегда полно малых детишек, и до года в том числе *DONT_KNOW*
просто аптечку нужно грамотно собрать... ;) мы в прошом году с годовалым были - без проблем, даже питание не понадобилось свое. Только аллергия вылезла - не то на солнце, не то на крем (кремов надо парочку разных, наверное брать)

Новое сообщение18 июн 2012, 15:24   №1327  
-
голос
+
Meduniza
Была один раз :-) .С ребенком еще не ездили,просто вот думаю если два раза съездить с перерывом в 1.5- 2 мес.. :-) .Про аптечку уже нашла темку, составила уже список!Голова кругом, столько препаратов %) . Больше всего переживаю за кишечник, уже на готове энтерос гель, хилак форте и линекс :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 15:26   №1328  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 18.06.2012 16:57
Девочки кто ездил с годовалым ребенком в Турцию в июле? И не вредно ли будет ребенку как вы думаете съездить 2 раза за лето в Турцию, вернее один раз в июле , а второй раз в сентябре..В сентябре летим своей семьей, первый раз вывожу на море ребенка и первый раз мужа на море за границу :D .А вот в июле подруга зовет на море или в Ейск на поезде 8( или в Турцию, Турцию я ей предложила так как по деньгам то на то и выходит, правда мы хотим в бюджетненький отельчик и если получится по горящей, чтобя не оформлять страховку от невыезда.Вот теперь думаю стоит ли ехать, здесь жара там жара *DONT_KNOW* .Все таки на море наверное получше чем в городе,и хотелось бы в июле на 10 дней съездить, а то наверное многовато будет солнца то *DONT_KNOW* .Доче 1.3 года....сейчас покрылась вся от жары "потницей" %) 8( .....Ваше мнение?Питание я все таки наберу с собой...

мы когда там были, там с 3 месячным была пара 0_ Я маме той крохи говорю маленький же еще, в ответ услышала маме тоже надо отдыхать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 15:34   №1329  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:18 июн 2012, 16:24 №1327
просто вот думаю если два раза съездить с перерывом в 1.5- 2 мес..

ты переживаешь за перелет? Все нормально будет, а на счет второй поездки определитесь после первой-как ребенок перенесет, что сейчас загадывать? Тем более по горящим брать планируете. Может тебя Турция перерубит и не будет желания еще раз ехать ;)
______________
Изображение

Новое сообщение18 июн 2012, 15:45   №1330  
-
голос
+
oksana
На сентябрь у нас уже путевка давно куплена по РБ, муж уже ждет не дождется отпуска :-) , он в Турции не был, а последний раз на море ездил лет 5 назад.Для меня все таки поездка всей семьей важнее, чем поездка в июле с подругой ну и с дочей конечно же, поэтому я еще все таки пока не решилась на июль....думаю...думаю...

Новое сообщение18 июн 2012, 15:48   №1331  
-
голос
+
MEI
Ой, а мне кажется с малышом проще, спит и спит.Так, а если еще и ГВ- красота!Но я бы с грудничком не поехала бы, у меня даже в мыслях такого небыло почему-то *DONT_KNOW* .Ну трусиха я, блин 0_

Новое сообщение18 июн 2012, 15:52   №1332  
-
голос
+
Хотя у меня подруга едут с ребенком 7-мес. в июле на 10 дней в Турцию,он вот только начал у них ползать :D .Они и то не заморачиваются *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 16:09   №1333  
-
голос
+
Девочки, у меня вот такой вопрос. Едим в Турцию в первый раз плюс с 7 -м ребенком. Надо ли брать с собой памперсы для бассейнов?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 16:13   №1334  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
а зачем? чем плавки плохи в вашем возрасте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 16:17   №1335  
-
голос
+
maya67
maya67 писал(а):
источник:18 июн 2012, 16:45 №1330
На сентябрь у нас уже путевка давно куплена по РБ,

ааааа, тогда не знаю *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 01:35  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино