Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 199 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2021, 22:43   №2971  
-
голос
+
Девочки,посоветуйте где в Крыму можно норм отдохнуть,чтоб море было песчаное,сервис хороший,можно частный сектор или отель с бассейном...ни разу там не были...у мужа льготный отпуск и он предлагает съездить в августе...я конечно не горю желанием,настроена была на Турцию(депозит у ТО лежит 200 тыс)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2021, 09:09   №2972  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 1.03.2021 23:43
Девочки,посоветуйте где в Крыму можно норм отдохнуть,чтоб море было песчаное,сервис хороший,можно частный сектор или отель с бассейном...ни разу там не были...у мужа льготный отпуск и он предлагает съездить в августе...я конечно не горю желанием,настроена была на Турцию(депозит у ТО лежит 200 тыс)

Песок только в районе Феодосии и Евпатории. Мы отдыхали в Саках,база отдыха Прибой (недалеко от Евпатории). Мы не "балованные" поэтому нам понравилось :D Там и домик снять можно и номер в отеле. Все зависит от ваших хотелок и возможностей.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарили: 2 abr-julia, skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 06:38   №2973  
-
0 : 1
+
Здравствуйте, девочки поделитесь контактами, кто отдыхал с детьми в Евпатории, можно частный сектор, чтоб не так дорого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2021, 00:32   №2974  
-
0 : 1
+
Здравствуйте. Можно тоже проверенных с евпатории, в личку пожалуйста
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2021, 12:36   №2975  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 1.03.2021 23:43
Девочки,посоветуйте где в Крыму можно норм отдохнуть,чтоб море было песчаное,сервис хороший,можно частный сектор или отель с бассейном...ни разу там не были...у мужа льготный отпуск и он предлагает съездить в августе...я конечно не горю желанием,настроена была на Турцию(депозит у ТО лежит 200 тыс)


В июле едем в поселок Мирный рядом с Поповкой раньше казантип там проводили. Отель прям на косе. С одной стороны залив, с другой- море. Место называют крымскими мальдивами, белый песок и мелко. За 19 ночей семейный номер 64 т.р без питания.
Тоже хотела Турцию, повезло не успела выкупить путевки.
В Мирном есть рынок и дельфинарий. Планируем скататься на мыс Тарханкут и в Севастополь на парад 25 июля.
Выбирать особо не пришлось. Везде все занято и ценник вырос буквально за неделю очень серьезно.
Настраиваюсь на положительные моменты, море будет прям у дверей.


Вложения:
Вот на этой косе отель

Новое сообщение20 апр 2021, 19:22   №2976  
-
голос
+
анюта_86
Подскажите пожалуйста название отеля :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2021, 14:54   №2977  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 19.04.2021 13:36
Мила45 писал(а):
источник: 1.03.2021 23:43
Девочки,посоветуйте где в Крыму можно норм отдохнуть,чтоб море было песчаное,сервис хороший,можно частный сектор или отель с бассейном...ни разу там не были...у мужа льготный отпуск и он предлагает съездить в августе...я конечно не горю желанием,настроена была на Турцию(депозит у ТО лежит 200 тыс)


В июле едем в поселок Мирный рядом с Поповкой раньше казантип там проводили. Отель прям на косе. С одной стороны залив, с другой- море. Место называют крымскими мальдивами, белый песок и мелко. За 19 ночей семейный номер 64 т.р без питания.
Тоже хотела Турцию, повезло не успела выкупить путевки.
В Мирном есть рынок и дельфинарий. Планируем скататься на мыс Тарханкут и в Севастополь на парад 25 июля.
Выбирать особо не пришлось. Везде все занято и ценник вырос буквально за неделю очень серьезно.
Настраиваюсь на положительные моменты, море будет прям у дверей.


Да там очень классно, уверена, что Вам понравится. единственное раньше еще огромный плюс Мирного был в небольшом потоке туристов. а сейчас и там будут на пляже опами тереться друг о друга
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: evagrin
Новое сообщение22 апр 2021, 07:56   №2978  
-
голос
+
анюта_86
И мне, пожалуйста, название отеля. В середине июня отпуск, думаем куда ехать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2021, 14:24   №2979  
-
голос
+
https://керкинитида.отелъ.рф/?yclid=2114884359843504704

Керкинитида крабья бухта.

Я просто набрала в яндексе "крым отели", затем карту
И прямо в карте нажимала на все отели с приемлимым ценником. Звонила. В какой-то момент отчаялась-все было занято. Пробуйте.
Частный сектор тоже показывает. Но мне боязно, наслышалась историй как люди бронировали, а по приезду целовали двери.
Этот отель тоже по сути частный сектор, но у них свой сайт, бронь: предоплата за один день, и выслали чек-бронь на почту.


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2021, 21:39   №2980  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 23.04.2021 15:24
https://керкинитида.отелъ.рф/?yclid=2114884359843504704

Керкинитида крабья бухта.

Я просто набрала в яндексе "крым отели", затем карту
И прямо в карте нажимала на все отели с приемлимым ценником. Звонила. В какой-то момент отчаялась-все было занято. Пробуйте.
Частный сектор тоже показывает. Но мне боязно, наслышалась историй как люди бронировали, а по приезду целовали двери.
Этот отель тоже по сути частный сектор, но у них свой сайт, бронь: предоплата за один день, и выслали чек-бронь на почту.
посмотрела отель,цена кстати нормальная..

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 июл 2021, 13:22   №2981  
-
голос
+
Девочки нужен гостевой дом / отель на конец августа не дороже 5000 в сутки район Алушты, партенит , Новый свет - очень жду рекомендации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2021, 20:07   №2982  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 19.04.2021 13:36
Мила45 писал(а):
источник: 1.03.2021 23:43
Девочки,посоветуйте где в Крыму можно норм отдохнуть,чтоб море было песчаное,сервис хороший,можно частный сектор или отель с бассейном...ни разу там не были...у мужа льготный отпуск и он предлагает съездить в августе...я конечно не горю желанием,настроена была на Турцию(депозит у ТО лежит 200 тыс)


В июле едем в поселок Мирный рядом с Поповкой раньше казантип там проводили. Отель прям на косе. С одной стороны залив, с другой- море. Место называют крымскими мальдивами, белый песок и мелко. За 19 ночей семейный номер 64 т.р без питания.
Тоже хотела Турцию, повезло не успела выкупить путевки.
В Мирном есть рынок и дельфинарий. Планируем скататься на мыс Тарханкут и в Севастополь на парад 25 июля.
Выбирать особо не пришлось. Везде все занято и ценник вырос буквально за неделю очень серьезно.
Настраиваюсь на положительные моменты, море будет прям у дверей.


Мы на месте, здесь очень круто. Ничего не ждала, ехала просто на чистое море. Оказалось тут есть сервис, круче чем кр.край. Еда нереально вкусная дажк в закусочных. Вино действительно домашнее. А не как в Анапе, типа щас все будет, в итоге порошок.
Блин , а залив.... выходишь из номера и ногой в море, мелко, дети в восторге. Анимация для детей. Вечером мультики в 21.00, а родители рядом у воды в беседках.
Место просто космос с двух сторон море. Чище чем во Вьетнаме, и не хуже Тая.
Просто восторг. Никогда не хотела повторять места отпуска. Но сюда бы вернулась не раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 6 Laska, lisa_elenka, MaLiNoK, Tanusik, летняя, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2021, 20:36   №2983  
-
голос
+
анюта_86
а можно фото? *rom* очень интересно
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2021, 00:33   №2984  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 20.07.2021 21:36
анюта_86
а можно фото? *rom* очень интересно

Я за неделю ни одного фото не сделала, одни видео. *dance3* .
Ок, поснимаю завтра. Как утром пойдем дельфинов в море смотреть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2021, 00:59   №2985  
-
голос
+
Повырезала немного из видео


Вложения:
Казан
"Казантип"
"Казантип"
Пляж
Вид на море с тропинки
Тоже вид сразу с отеля
Это прямо сразу у номера


Последний раз редактировалось анюта_86 22 июл 2021, 22:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 5 abr-julia, Самая-Счастливая, lisa_elenka, летняя, Танюсик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 199 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:31  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино