Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 09:06   №2701  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 24.04.2018 23:58
Девочки, сориентируйте по Евпатории для подбора жилья, где там основная прогулочная улица? В какой части города советовали/не советовали бы остановиться?

Основные развлекаловки, набережная Горького, рядом улицы Пушкина, Курортная


За это сообщение автора Эгоистка поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 22:11   №2702  
-
голос
+
владлена
Там пляж песчаный или галечный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 17:00   №2703  
-
голос
+
А в августе в Евпаторию никто не едет?
Я еду одна с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:25   №2704  
-
голос
+
Доброй ночи,половину прочитала,спасибо.Едим конец июня на неделю в Алупку,потом лечится в санаторий Евпатории.В Алупке приоритет посмотреть достопримечательности пока Ай Петри,Истуканов,Воронцовский дворец.При поиске руководствовалась спустились к морю искупались и ушли гулять.Понравилась гостиница Анастасия,на сайте все хорошо расписано.По карте ну просто жуть.Админу звонила ,мало что поняла,от этой гостиницы по набережной до Лягушки 3 минуты по прямой.адрес Ленина ,90.недалеко элинг Чайка. Любители и знатоки Алупки что скажи е о расположении?? Пока еще есть время бесплатной отмены
брони


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:29   №2705  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник:04 май 2018, 22:25 №2704
Любители и знатоки Алупки


В Алупке практически нет пляжа.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:35   №2706  
-
голос
+
polin-alexandra
Тогда может это нормально?там пляжик свой,лежаки.но если будет волна наверно опасный спуск в воду.
Мне больше смушает как оттуда выбираться или это беда всех элингов в Алупке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:40   №2707  
-
голос
+
паникерша

Там валуны на берегу везде. Эта лягушка - искусственно насыпанный гравий. Весь городок на подъёмах и спусках. Если дети маленькие, тяжело.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:45   №2708  
-
голос
+
деть большой 11 лет ходит лучше меня,больше о себе боюсь,есть проблемки.Мисхор,Гаспра,Алупка из этого выбирала.Там также?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:48   №2709  
-
голос
+
polin-alexandra
Просто от этой схемы прохода такое ошушение,что есть красивая набережная,потом дорога по каким то пустырям и шоссе на выезд.А где сам городок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 14:20   №2710  
-
голос
+
паникерша

В том то и дело, что городка по сути нет, с горы спуск к морю по улочкам немногочисленным, к морю выходишь и .... здрасьте : небольшая набережная, Лягушка эта, на которой все дети Алупки купаются весь берег и вход в море - валуны. Дама, которая нас провожала по городку, утверждает, что в этом и прелесть ЮБК - гонять вверх-вниз, так и лечатся заболевания лёгких, но это уж слишком.
Мы приехали в Партенит, нам не понравилось. Дочка была в Артеке, искали поблизости, но ничего подходящего не нашли, были в Гурзуфе, Ялте, Ливадии. До Мисхора и Гаспры уже не поехали, развернулись и под Судак уехали.
Если Вы ради достопримечательностей на недельку, то лучше в Ялте поискать, наверное - всё таки поближе всё, набережная хорошая.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 19:26   №2711  
-
голос
+
паникерша
ищите другое что-нибудь! этот пляж лягушка очень маленький и чтоб дойти до него, очень много обходить. Обратно идти долго в гору. Смотрите тогда лучше около пляжа Зеленый мыс или у воронцовского дворца, там тоже пляж городской.
Вообще в Алупке нечего делать без машины! нет ни набережной, ни цивилизации толком. Если уж прям сильно хочется туда, то советую парк-отель Зеленый мыс. Отличное расположение на берегу. Остановки рядом.
Ближе к Ай петри лучше Мисхор/кореиз посмотрите.


За это сообщение автора radistka поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 19:29   №2712  
-
голос
+
паникерша
Мисхор с Гаспрой просто супер по сравнению с Алупкой :D Мы сами в Мисхоре были, там очень классно!
Алупка это место неудачное


За это сообщение автора radistka поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 21:36   №2713  
-
голос
+
Спасибо,девочки!вроде пояснили ищу варианты Мисхор,Гаспра.Ялту не хочу почему то.хочу горно,сосновый воздух и море.В выброном эленге все было с натяжкой хорошо-море под ногами,но не факт что спуск уже в воду не опасный.В цивилизацию выбиратся как через минное поле.вообще ни к чему это ,как хорошо что вы такие отзывчивые *rom* *rom* а то на отзовиках одни лестные дефирамбы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 22:40   №2714  
-
голос
+
паникерша
эллинги в Алупке-это спуск в море по лестнице %)
и бетонные плиты вместо берега.
Я уже советовала на этом форуме Клементину в Мисхоре, и девочка ездила и была очень довольна! посмотрите в поисковиках ее *OK*


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2018, 20:28   №2715  
-
голос
+
Подскажите, решили остановится на 2 недели вблизо Севастополя, где лучше. Еду я с мамой и 3 детьми. Потом хочу на неделю в Оленевку. Был там кто-то? Стоит ли ехать в такую даль?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:05  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино