Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 20:37   №436  
-
голос
+
alifka
Если будете машину брать в аренду, то совершенно все равно, где жить. Рассмотрите вариант с арендой (только дизель!) - мы брали за 23 евро в день, за две недели изъездили бензина на 4 тыс. руб.
До любого места будет 30 минут езды. Все побережье - 100 км.
Я бы не сказала, что в Бечичи хороший пляж - крупная галька, очень тяжело входить в море, через 3 метра глубина по горло. Это мы были в районе отеля Медитеран.
С детьми и на прогулки - это скорей Будва (Анапа-Сочи), рядом есть хороший пляж платный - за утесом, севернее Будвы. В Будве и аквапарк очень классный на горе.
Все остальные места относительно тихие, либо детям сильно не разгуляться, либо родителям...
Я уже писала, что из самых лакомых мест - Котор, Петровац. Около отличного пляжа, но в глуши - Радовичи.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



Последний раз редактировалось Ветка 04 авг 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 20:39   №437  
-
голос
+
berberris
я по счастливой случайности взяла банковскую карту с медстраховкой в ХМБ. Она была бесплатная на полгода, и годовая страховка за рубежом - в подарок. Плюсом этой карты была еще скидка на оплату заправок по всему миру. Мелочь, а приятно. Ребенку брали через сервис "Черепаха" в интернете.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 20:44   №438  
-
голос
+
Вложение:

Вложение:

Это пляж Плави Горизонти (Радовичи).
два лежака и зонтик - 10 евро. Можно купить себе зонт и подстилки - и бесплатно лежать.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 21:03   №439  
-
голос
+
Ветка
отличный пляж в Бечичи на границе с Рафаиловичи! я писала Бечичи-Рафаиловичи! очень мелкая галька+песок.
+отличный пляж Каменово в 15 минутах ходьбы по прохладному тоннелю!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 21:25   №440  
-
голос
+
Krasanna
Понятно, просто объехав кучу пляжей рекламирую Плави горизонти - чистый песок, ни камушка. Поэтому я бы с ребенком в следующий раз даже не ездила никуда оттуда.. :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 21:37   №441  
-
голос
+
Ветка
*OK*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 10:33   №442  
-
голос
+
Спасибо, девочки. Мне по фотографиям понравилась Боко-Которская бухта, там совсем плохо с пляжами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 10:44   №443  
-
голос
+
alifka
не прям совсем плохо. в Герцег Нови и Игало неплохие пляжи. опять же, смотря с чем сравнивать. если с майоркой - то прям ваще плохие. если с нашим черноморским побережьем - то вполне отличные пляжи)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 11:24   №444  
-
голос
+
Krasanna

Спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 13:54   №445  
-
голос
+
alifka
там просто не пляжи, а бетонные набережные, есть сходы к морю, есть лесенки. Но купаться везде можно. Мне очень по красоте понравился поселок Рисан. Но там глушь :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 14:21   №446  
-
голос
+
Как давно здесь никто не писал :-) это направление уже не пользуется большим спросом? Кто в этом году будет отдыхать в Черногории ?
А кто может поделиться контактами аренды жилья, но напрямую хозяев, а не русских посредников?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2018, 20:26   №447  
-
голос
+
Ice Cream
Пользуюсь только букингом, всем рекомендую, потому что приехать и обнаружить, что жилье сдано другому не хочется.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 08:03   №448  
-
голос
+
Ice Cream
Мы в том году снимали в бечичи у Эммы domatlantic.com, списывались по почте. А с таким скачком евро выходит дорого


За это сообщение автора fairy поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 11:46   №449  
-
1 : 2
+
Ветка писал(а):
источник: 30.03.2018 21:26
Ice Cream
Пользуюсь только букингом, всем рекомендую, потому что приехать и обнаружить, что жилье сдано другому не хочется.

На букинге цены на тоже самое жильё дороже в два-три раза, сейчас букинг, видимо, для богатых англичан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 20:40   №450  
-
голос
+
Ice Cream
а через что теперь выгоднее подбирать жилье?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:04  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино