Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 12:01   №16  
-
0 : 1
+
gulia1981
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 20:41   №17  
-
0 : 5
+
busjuka
Вы правы. Среднестатистическая семья не может позволить себе билеты во Владивосток. Билеты с пересадкой в Москве в оба конца на 2 взрослых и 3 детей обошлись в 350 тысяч. Если бы не льготный отпуск вряд ли мы смогли бы такое позволить. А посмотреть очень интересно и очень хотелось. И тут не вопрос нагреть, а вопрос возможности. Я ее и использовала. Но как понимаю писать об этом не следовало, дабы не получить "тычок" за нагрев любимого предприятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 21:10   №18  
-
голос
+
темная лошадка
да перестань. предприятие не со своего кармана это оплачивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 21:51   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Так это не я так решила, а автор поста выше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2018, 09:35   №20  
-
1 : 0
+
темная лошадка
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
busjuka


Последний раз редактировалось busjuka 24 янв 2018, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2018, 10:43   №21  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.01.2018 22:10
темная лошадка
да перестань. предприятие не со своего кармана это оплачивает.

Вы имеете в виду бюджетные учреждения?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение10 фев 2018, 17:52   №22  
-
0 : 4
+
Мы в льготный отпуск всегда билеты с пересадками берем, с длинными стыковками, что бы была возможность другие города посмотреть. Заранее бронирую гостиницу в городе стыковки, составляю экскурсионную программу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 13:02   №23  
-
0 : 1
+
Может у кого есть свежие положительные впечатления от льготного отпуска, поделитесь? В смысле, куда бы поехать *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
С детьми. Чтоб чисто и желательно безлюдно (это для мамы :D ), песочный пляж недалеко и ухоженный бассейн.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 сен 2018, 18:42   №24  
-
2 : 1
+
Если брать билеты Сургут-Владивосток заранее, то не очень то и дорого выходит, примерно 17тр на одного, это самый дешёвый эконом. А если Вы за 350полетели, так знайте что обычно в конце года премия это экономия, следовательно Вы сами у себя премию украли, могли бы получить больше чем получили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 19:32   №25  
-
0 : 3
+
E_v_gesha
ну больше явно не на 350 тыщ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 20:13   №26  
-
голос
+
kisa
:D это точно...максимум на 100 руб. А вообще резерв на льготный отпуск формируется еще в середине текущего года и если учесть что не все пользуются льготными отпусками ( вахтовики вообще его не используют практически,а резерв на них создается) то поверьте, нам эти сьэконлмленные деньги явно в премию не добавляют. Так что если организация оплачивает перелет то хоть за 500 тыщ можно лететь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2018, 00:48   №27  
-
голос
+
E_v_gesha писал(а):
источник: 11.09.2018 19:42
Если брать билеты Сургут-Владивосток заранее, то не очень то и дорого выходит, примерно 17тр на одного, это самый дешёвый эконом. А если Вы за 350полетели, так знайте что обычно в конце года премия это экономия, следовательно Вы сами у себя премию украли, могли бы получить больше чем получили.

Раз вы уж так разбираетесь в расходах, то знайте, что оплата льготных отпусков - это обоснованный перерасход всегда.
Но чтобы мои экономисты не нервничали, я предупреждала их. Но мне легче - я сама экономист и решили поехать задолго до начала планирования сметы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:19  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино