Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2017, 23:39   №76  
-
голос
+
Девчата, может кто ездил недавно в санатории? Поделитесь информацией, хотим на осенние каникулы съездить. Смотрела "Сибирь" - цены 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2017, 21:30   №77  
-
голос
+
natali82
в Хвойник съездите http://санаторий-хвойный.рф/
цены ниже, чем в Сибире
но и размещение ... видели на месторождениях стоят вахтовые общежития? их ещё "болгарскими домиками" зовут
главный корпус (где столовая, администрация, чуть чуть номеров) 3эт блочное здание, большой лечебно-оздоровительный комплекс
а вот жилой корпус - это длинное одноэтажное здание, "болгарский домик" *OK*

но мне нравится и лечебка у них, и столовая хорошая *THUMBS UP*

з.ы. лечебка - это не специфическое какое то лечение, а простое оздоровительное http://xn----7sbaj2agca3agfevjs7cwg.xn--p1ai/lechenie/
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 08 окт 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2017, 13:46   №78  
-
голос
+
Девочки, кто-то ездил на новогодние праздники на базы отдыха в Тюмени? Можете что-то посоветовать?
Нам нужно комфортное размещение,питание и территория хорошая что бы было где погулять. Будем с детьми(10 и 5 лет)

Новое сообщение14 ноя 2017, 17:44   №79  
-
голос
+
Мы ездили несколько лет подряд в "Красную гвоздику". Не очень шикарно, но нам нравилось. Небольшие корпуса. Столовая без заказа, но мне это тоже нравилось из-за детей. Открытый бассейн с горячими источниками, хороший каток, две большие горки, лыжня в лесу. На новый год работает медицинский комплекс, можно принимать процедуры.
Я бы и сейчас поехала, но детям 14 и старше, уже скучно, не хотят ехать.


За это сообщение автора Книжник поблагодарил: Cheri
Новое сообщение27 янв 2019, 14:32   №80  
-
0 : 2
+
Девочки хочу поделиться своим опытом. Долго собиралась много читала, хочется бюджетно..... Одной страшно..... в году было 4отпуска по неделе, когда в городе остаёшься куча всяких дел. Весной окна и шкафы была, летом сына в отпуск собирала, все вещи зимние стирала и складывала, потом тула сходить, сюда съездить....... Всех дел не переделать. Вот очередной 5-ти дневный отпуск +2 выходных до и 2после. За месяц начала искать, открыла карту в яндексе набрала источники и начала писать, звонить....
Хотела поехать в аван снять комнату в домике в деревне, но оказалось что вход 400р, а нас двое и если вышел, например домой на обед, то зайти снова 400р. Так проще жить уже на территории.
Проштудировала все и оказалось верхний бор дешевле всего, цена 3700р в будние и 5400выхолной убила, НО я ехала на 7ночей, а там от 6-8ночей скидка 30%. Остановилась на этом варианте.
ВСЕ решилась!!! Позвонила за несколько дней и оказалось нет номеров. В итоге ехала на 6ночей, сменила 3номера, проживание составило около 25тр.
По приезду обнаружилось что за каждые 3сут дают б/п процедуры 1массаж ног или головы аппаратный + 1мас кресло +1 лимфодренаж или прессотерапия, а ща 4 суток массаж лица.
Я докупила еще процедуры +брала кед бочку для себя и сына 12лет. Потом купила еще себе комплекс для лица за 4тр, пару раз питались в кафе, а так я брала мультиварку.
Ездила на машине, багажник супер помог, все там хранила, только что надо туда.
Короче отдала 40тр на все включая и бенз и продукты... Специально переводила деньги на карту, чтоб легче считать.
Территория большая, там хорошо и летом и зимой, есть лошадь покататься, есть тир пострелять, аэрохоккей и прочее, территория для пейтбола, летом карусели, козы, овцы, петухи, гуси.... Мы дили в спа-отеле очень удачно по отношению к источнику, с коттеджей и гост сосновая придётся идти. Если честно по территории холили один только раз, когда переселялись с номера.... Все остальное время сидели в источнике, саунах и бегали по процедурам. По здоровью заметиоа очень.
Неделя там в конце октября и до нового года ни отеков, но боли в пояснице, настроение отличное, легкость.... Сейчас спрашиваю сына в Тай, Вьетнам или на источники, он выбирает источники.
Может по цене, может чтоб не упрекала потом что учится плохо а я его на море, не знаю. Но посмотрела сейчас на март проживание на 12ночей в спа 42, а сосновой 30. Оказалось если берете от 9ночей скидка 40% *Mauridia*
В этом году опять весь отпуск заставили резать и у меня их 4, а главное все лето на работе. Наверно доя меня это выход, тк куда бы я не собралась на 2_х это 100тр, а тут все же норм.
Сайт есть просто в инете наберите верхний бор

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:42  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино