Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2014, 22:58   №91  
-
голос
+
Девы,на Родос из Сургута есть вылет или только через Москву?Или может другие варианты хороших отелей и спокойной дороги (без "кидалово" от Пегаса ) подскажите?Кто в прошлом году отдыхал?

Новое сообщение19 янв 2014, 21:53   №92  
-
голос
+
Мы летали:-) с тюмени через анекс тур отельMIKRI POLI (5*), ираклион, отель супер единственный минус удаленность от ираклиона и по-близости от отеля совсем некуда сходить. Мы знали это, были с маленьким ребенком, особо ни куда не надо:-)


За это сообщение автора Lorik поблагодарил: sova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 23:38   №93  
-
голос
+
Мы были летом в отеле Посейдон Палас 4* в районе Пиерии, рядом с посеелком Лептокария. Как я поняла, в этой местности это один из лучших отелей. Большая и зеленая территория, корпуса двух-трехэтажные домики, номера все в греческом стиле (стены оштукатурены, пол- плитка), достаточно просторные. убирали чисто и без чаевых, но мы пару раз оставляли. Есть детская кроватка-манеж. В ресторане детские стульчики и по договоренности можно заказывать , чтобы готовили блюда для маленьких детей (супы протертые, пюре). Питание по системе все включено. Кормили очень вкусно. На завтраки конечно было одно и тоже, но всего много и нам за 17 дней было из чего выбрать и не приедалось. Конечно же были йогурты греческие, были овсянные хлопья (можно в микроволновке сделать кашу), были кукурузные хлопья, шоколадные, несколько видов джемов и варенья, сыры, колбаски, овощи, выпечка и т.д. Обеды и ужины просто великолепны. Персонал отзывчивый, были и русскоговорящие официанты. Но много НО по пляжу. Он не очень широкий и многие жаловались. Сам пляж в основном мелкая галька, но вход в море - исключительно крупные булыжники (без тапочек там делать нечего). Если проплыть дальше - песок (там не глубоко и даже 4-х летняя дочь стоять могла). Само море чистое, на пляже убирались. Лежаки и зонтики платные. Рядом с отелем ни какой инфрастуктуры. минутах в 20-30 ходьбы вдоль пляжа - поселок Лептокария. там можн купить фрукты, сувениры. Есть несколько супермаркетов где можно купить средства гигиены, подгузники (правда только памперс, либеро и какие-то греческие). с детским питанием в баночках там туго, только нестле со странным набором овощей, правда мы еще находили нутрициа фруктовые (груши-яблоко) и есть этой же фирмы печенье для малышни. Отдыхать нам там понравилось, к некоторым минусам мы были заранее готовы и нам они не мешали.


За это сообщение автора Jemm81 поблагодарили: 3 Lel, sova, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 12:10   №94  
-
голос
+
активно рассматриваю Грецию на июнь. получается дешевле, чем в Черногорию... желающие составить компанию, найдитесь! ))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение09 май 2016, 13:27   №95  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
источник: 9.05.2016 13:10
активно рассматриваю Грецию на июнь. получается дешевле, чем в Черногорию... желающие составить компанию, найдитесь! ))

там с беженцами урегулировали проблему? или тебя они не беспокоят?)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 13:38   №96  
-
6 : 3
+
Kosha
ога, сидят там беженцы, на лучших пляжах эгейского моря, и ждут меня )))
поменьше читай российские сми - сократишь расходы на валерьянку и ср-ва от бессонницы. а еще сэкономишь на отпуске ;-)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 12:56   №97  
-
голос
+
Девочки кто-то был в этом отеле?
Оставьте отзыв пожалуйста, можно в личку *rom*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al80461/
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2017, 20:36   №98  
-
голос
+
Krasanna
а активно какие отели рассматриваете?
______________
Изображение

Новое сообщение21 янв 2017, 16:27   №99  
-
4 : 0
+
девочки может кто был за границей в феврале, хочется тишины и моря, а главное чтоб денег хватило. Посмотрела с Москвы в Турцию от 28 тр, не могу сидеть на месте


Посоветуйте куда слетать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2017, 20:32   №100  
-
голос
+
E_v_gesha
А причём тут Греция?

Новое сообщение10 май 2017, 16:29   №101  
-
голос
+
Девочки нужен совет по визе! помогите пожалуйста *molitva2* сейчас буду заниматься визой просто есть вопросы

Новое сообщение11 май 2017, 17:36   №102  
-
голос
+
Ilshata писал(а):
источник: 10.05.2017 17:29
Девочки нужен совет по визе! помогите пожалуйста *molitva2* сейчас буду заниматься визой просто есть вопросы

Я в прошлом году делала греческую визу. Если смогу, то отвечу на ваши вопросы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 22:12   №103  
-
голос
+
Мюмла писал(а):
источник: 11.05.2017 18:36
Ilshata писал(а):
источник: 10.05.2017 17:29
Девочки нужен совет по визе! помогите пожалуйста *molitva2* сейчас буду заниматься визой просто есть вопросы

Я в прошлом году делала греческую визу. Если смогу, то отвечу на ваши вопросы.

Расскажите как делали? Где? цена? куда идти, с чего начать?
______________
Минус на минус дает плюс.

Новое сообщение12 май 2017, 09:31   №104  
-
голос
+
valen писал(а):
Расскажите как делали? Где? цена? куда идти, с чего начать?


Если кратко, то открываете официальный сайт визового центра.
Там берётся перечень документов, всё аккуратно готовится (бронируются отели/билеты, покупаются страховка).

Когда всё готово - на сайте записываетесь на удобное время для подачи документов.
В назначенное время приходите по адресу с деньгами, документами... сдаёте и через 2-3 недели вам курьер привозит паспорта с визами... или без

Если нужна помощь - пишите в личку, чем смогу - помогу.

Новое сообщение12 май 2017, 21:14   №105  
-
голос
+
valen писал(а):
источник: 11.05.2017 23:12
Мюмла писал(а):
источник: 11.05.2017 18:36
Ilshata писал(а):
источник: 10.05.2017 17:29
Девочки нужен совет по визе! помогите пожалуйста *molitva2* сейчас буду заниматься визой просто есть вопросы

Я в прошлом году делала греческую визу. Если смогу, то отвечу на ваши вопросы.

Расскажите как делали? Где? цена? куда идти, с чего начать?

Я покупала билеты, потом бронировала отели. Визы делала в куртиду тревел. У них есть возможность дактилоскопию делать здесь. Они сидят в здании сиа-пресс около загса

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:45  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино