Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 22:00   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Начальница
Мы тоже в Турцию летали Пегасом, были наслышаны всяких ужасов, но сервис-выше всех похвал. Ни опазданий, ни нареканий. Видимо кому как повезет. *OK* Между прочим, Корал был подешевле, чем даже Пегас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 01:28   №17  
-
голос
+
Летали в сентябре в Турцию с Тезтуром - довольны, все вовремя, четко, вежливо. Вызывали доктора ребенку - тоже без задержек, лекарства бесплатные выдали для лечения.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 22:24   №18  
-
голос
+
oksana писал(а):
Вожак шопоголиков
Начальница
Мы тоже в Турцию летали Пегасом, были наслышаны всяких ужасов, но сервис-выше всех похвал. Ни опазданий, ни нареканий. Видимо кому как повезет. *OK* Между прочим, Корал был подешевле, чем даже Пегас.

тоже с пегасом слетали в Турцию, только в октябре - вообще никаких нареканий, молодцы ребята - работают слаженно и четко, несмотря на конец сезона и соответственно усталость.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 19:53   №19  
-
голос
+
Как хорошо, что зашла в эту темку!Тоже полетим с Пегасом(первый раз), начитались про них всяких гадостей и переживала, но теперь немного успокоилась *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 18:21   №20  
-
голос
+
ничего не поняла.. *DONT_KNOW* темка про отдых по горящей путевке %) а информации никакой...
Я скажу два года подряд ездили с мужем отдыхать по горящей путевке - и все было прекрасно (как говорится и овцы целы, и волки сыты :D )
А вот сейчас планируем в июне уже с ребенком выехать..так вот и не знаю рисковать или все же раннее бронирование???
Может кто брал летом горящие путевки отзовитесь *girl_flag_of_truce*
______________
Изображение

Новое сообщение20 мар 2011, 19:58   №21  
-
голос
+
а где у нас действительно горящие путевки? по минимальный ценам? кто то покупал? по инету смотрела ,что то цены какие то не горящие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 20:07   №22  
-
голос
+
Люся
ну горящие я считаю это когда в обед покупаешь а ночью вылетаешь :D в любое агентство можно идти и выбирать :D было бы только из чего - мы в начале декабря за 4 с плюсом отдали на двоих 35 тысяч в шарм!
А вот как с этим дела летом обстоят..и хочется и колется как говорится..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 22:17   №23  
-
голос
+
Люся писал(а):
а где у нас действительно горящие путевки? по минимальный ценам? кто то покупал? по инету смотрела ,что то цены какие то не горящие

Горящие туры есть в каждом агентстве, т.к. все агентства работают с одними и теми же операторами. Туры формируют именно операторы, их можно видеть у них на сайтах, а купить в любом агентстве. И горящая цена образуется, когда до вылета осталось мало времени (не обязательно прям несколько часов, может и пара недель, если это визовое направление), а мест в самолете много. И на качество сервиса это никак не влияет, т.к. вы летите в том же самолете, что и люди, которые отдали за тур нормальную цену. И встречающая сторона (хоть Пегас, хоть Корал или Тез Тур) не знают, по горящей вы прилетели или по нормальной и обслуживают вас так, как они это всегда делают :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 18:22   №24  
-
голос
+
Подруга

полностью согласна у меня знакомая открывала свое тур.агентство.
так вот она нам просто звонила и говорила- девки летим в шарм путевка на 2 30 тыщ с перелетом из сургута.
правда в основном за такие деньги 3* но если у тебя отпуск и есть возможность потратить 15 штук почему бы не полететь с подружкой в египед на 10 дней :D
так что обращайтесь в агентство и говорите дам свой тел как будет горящая путевка звоните ;)
но вот с ребенком бы я не рискнула лететь в незнакомый отель :-(
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 13:06   №25  
-
голос
+
Задалась вопросом..а что выгоднее? сейчас скидки во многих агенствах до 40 % на раннее бронирование..стоит ли? Мы планируем на август-сентябрь..или же выгоднее по горящим ездить?
______________
Изображение

Новое сообщение03 мар 2012, 13:56   №26  
-
0 : 1
+
Раннее бронирование, т.к.
1. Чартеры из Сургута летают в высокий сезон (спрос выше предложения), а значит горящего тура может и не быть.
2. Горящий тур ограничивает поездку безвизовыми/с визой по прилёту странми.
3. Нужный горящий тур может не вписаться в ваши даты отпуска.
4. Если говорить про Сургут, то в 80% горящий тур - это поездка в VIP отели по чуть-чуть сниженным ценам. Хорошие отели часто давно раскуплены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 14:05   №27  
-
голос
+
Its_me
Меня тоже этот вопрос мучает. Но я вообще не разбираюсь в данном вопросе.
Мы вот тоже планируем на сентябрь. А для сентября раннее бронирование - это когда? Я вот слышала сейчас только туры на лето продают или я не права?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 14:58   №28  
-
голос
+
Lerona
Я с вами согласна, но в прошлом году купили путевку за 2 недели до отъезда в отель на 50т.р. дешевле чем он стоил по раннему бронированию, а в этом году его же купили на раннем бронировании за прошлогоднюю стоимость, так что тут как выгоднее бабка на двое сказала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 15:00   №29  
-
голос
+
Unusual
Турцию уже до октября продают,причем самые выгодные цены были с спецпредложениях до 28 февраля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 15:23   №30  
-
голос
+
Its_me
Если вы не нацелены ехать в конкретный отель, то можно рискнуть! ;)
Я родителей с дочкой отправляла в августе из Сургута за 4 дня до вылета в хорошую 5*, по очень приятной цене :D .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 окт 2024, 09:16  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино