Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 243 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 08:45   №76  
-
голос
+
Masyaska
по мне, так ооочень реально *OK* маленькие в машине много спят, а если еще и на ГВ так вообще лафа и со стерильностью и с самой кормежкой *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 11:15   №77  
-
голос
+
GannaLet
Вы, наверное, так ездили :-) когда малыш требует, сразу останавливаться ведь надо. Правильно я понимаю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 11:21   №78  
-
голос
+
Masyaska писал(а):
источник:16 июн 2013, 12:15 №78
GannaLet
Вы, наверное, так ездили :-) когда малыш требует, сразу останавливаться ведь надо. Правильно я понимаю?

мы ездили, будучи постарше и при смешанном вскармливании. в кафешках с банки питались *OK* спала очень много. кормила на остановках или по требованию. лучше остановиться в целях безопасности *OK*
и еще при плохих дорогах лучше поаккуратнее ехать и прислушиваться к ляльке - нашу на плохом участке к увату -укачало сильно %)
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: Masyaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 22:08   №79  
-
голос
+
Masyaska
Мы тоже едем на машине аж до Геденджика 8( Дочке как раз 6 месяцев будет. Только потому и согласилась на эту поездку, что мы полностью на ГВ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 22:45   №80  
-
голос
+
Гермиона
8( сколько ехать - 3 дня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2013, 22:51   №81  
-
голос
+
Ice Cream
Думаю, да. Еще ни разу в ту сторону своим ходом не добирались.

Новое сообщение17 июн 2013, 06:35   №82  
-
голос
+
Гермиона
В прошлом году ездили на юга на машине %) Дороги 0_ Ехали вышло что-то около 4 дней 8( В этом году летим на самолете :D


Последний раз редактировалось Anomaliya 17 июн 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 13:59   №83  
-
голос
+
Гермиона
Ну да, а если еще останавливаться каждый раз на кормление, то и 4 дня выйдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 18:33   №84  
-
голос
+
Ну вот, у меня оч требовательная мадам... Надеюсь 2200 км проедем быстрее, чем за 4 дня. Иначе нет смысла ехать. Люди по 1000 в день проезжают, но наш водитель воспринял такую идею без энтузиазма, сказано 800 км максимум, и то не каждый день %)
Мне почему-то кажется, что с ребенком, которых хотя бы 2 раза ест прикорм проще, можно ж банок набрать, холодильники дорожные и подогреватели никто не отменял. А тут, простите, сам пристегнут, ребенок пристегнут %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 18:44   №85  
-
голос
+
Гермиона
Masyaska
отчаянные вы девочки 0_
мы до бабушки (60 км) порой с истерикой добираемся fingal
но у всех детки разные *OK*
у нас тоже в планах было ехать в отпуск на машине (1300 км), но доча пару раз не спала пока мы ехали до бабушки %) и мы передумали :-) летим на самолете :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 20:26   №86  
-
голос
+
Олька11
Да, я тоже не рискнула бы на машине в такую дальнюю дорогу, кормление, усидчивость ребятенка это одно, а еще дороги были бы качественные, а то сам подскакиваешь на каждой яме, так еще и малыша может так укачать 8(
Masyaska
Так 2200 это еще не Геленджик, за 2 дня можно проехать, но как столько проехать с требовательной малышкой?
Вообще девочки, я свою кормлю в машине на ходу, мне и ей нравиться, хотя это не безопасно, но делаю так только в городе, на трассе наверное не рискнула бы, а останавливаться каждый раз чтоб покормить, так и желание пропадет ехать куда- нить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 20:31   №87  
-
голос
+
Олька11
Мы ездим с роддома, к автокреслу и машине привычные. Если хочет спать-спит без проблем. Не спит, значит играет с игрушками, но сидит и не вытрепенькивается. Если закапризничала, значит проголодалась, а это в нашем случае бывает раз в час %)
Ice Cream
Ятоже думала на ходу, раз кресло против движения, чуть с ремнем подвинуться и готово, НО это рискованно :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 21:45   №88  
-
голос
+
Masyaska
В смысле из кресла ребзя не доставать и кормить грудью?! :D Не я на руки беру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 21:52   №89  
-
голос
+
Ice Cream
Значит не вариант на трассе... Жаль :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 20:05   №90  
-
голос
+
Masyaska писал(а):
источник: 17.06.2013 22:31
Олька11
Мы ездим с роддома, к автокреслу и машине привычные. Если хочет спать-спит без проблем. Не спит, значит играет с игрушками, но сидит и не вытрепенькивается. Если закапризничала, значит проголодалась, а это в нашем случае бывает раз в час %)

А у нас если не спит, то выпендривается :D поэтому мы всегда в дорогу собираемся тогда, когда доча уже спать хочет :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 243 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июл 2024, 22:23  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино