Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение01 июл 2010, 19:29   №31  
-
голос
+
Я тоже с детками 4 лета подряд в Евпатории, село Уютное 4 км от города. Правда до моря идти минут 20 приходилось. Но я не выбирала - свекр там жил когда-то, квартира есть))) В Евпатории пляжи песчаные, море мелкое - детское. Евпатрия при советах была "всесоюзная детская здравница". Но природы красивой там нет, как например, в Ялте. Все-таки уже степь.

Новое сообщение14 июл 2010, 01:50   №32  
-
голос
+
MamaTa писал(а):
Светлана_и_Виктория, на фотографиях очень все красиво и по цене на первый взгляд неплохо ("Колыбель Коктебеля"), а вы не узнавали сколько там доп.питание обойдется в день хотя бы примерно? Одним завтраком сыт не будшь :-) Не могу ничего подробнее в иннете найти про этот комплекс, а так мы тоже семьей загорелись туда съездить.

Я столько всего пересмотрела в инете! аналогичные отели в крыму стоят дороже. Я разговаривала с хозяйкой, говорит "ресторан с домашней кухней, обслуживают официанты, обед 40-50грн (160-200р), ужин 50-60грн (200-240р.). Территория охраняется, детям не выбежать, вода в бассейнах меняется каж.день, не подогревается, для детей мини-дет.площадка, воспитатель, минидиско, голуби, которые улетают и возвращаются, до моря 150м. по аллее из роз, средняя галька (до ближайшего песчаного - 2км.), шезлонги и зонты для гостей бесплатно, но пляж общаковский". За бронь просила 20% от общей стоимости переводом на приватмани, но когда узнала, что мы на месяц, забронировала без предоплаты.
В общем с ее слов - все классно и замечательно. Вообще отзывов оч мало, т.к. отель новый.
Мы едем на машине, не понравится - будем че нить другое искать. В первых числах августа выдвигаемся. Вы с нами??? :D
______________
Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи )))

Об оплате и раздаче СП просьба информировать в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:42   №33  
-
голос
+
Девочки, а может кто посоветует в Коктебеле пансионат, где есть стоматологический кабинет?? Родители хотят зубы полечить. И чтобы от моря было несколько метров.

Новое сообщение19 июл 2010, 19:10   №34  
-
голос
+
[Светлана_и_Виктория, мы тоже решили попробовать там отдохнуть, заказали с 17 августа на 15 дней, оплатили предоплату 30%. Только едем мы поездом из Беларуси, у нас доча счас там :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 01:00   №35  
-
голос
+
привет всем)))
еду к кумовьям в Николаевку, кто там отдыхать будет с 11 августа по 22 - можем пересечься))))) пишите буду рада встрече!
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 17:31   №36  
-
голос
+
Пока дети были маленькие отдыхали 6лет подряд в Евпатории.Раньше было не плохо,сейчас дорого и грязно.Пляжи платные.На мой вопрос почему я плачу за вход,а песок весь в "бычках",мне ответили:"Ты в отпуске,делать не *****,сиди и просеевай".Вот такой сервис :-( Два года назад отдыхали в Курортном.Чудное место *THUMBS UP* .Только мы жили в частно секторе,хоть оно и называлась гостинницой.Но хозяева люди душевные,до моря рукой подать,вода идиальная.Но дно местами каменистое,надо пляж выбирать.Мы проходили за набережную в сторону Лисий бухты.А вообще всё сказачно.Если интересно подробней пишите расскажу.Тел хозяйки не сохранила ,но можно найти через знакомых.Хотя у них(хозяев)расписано всё с мая.А во-обще не думаю,что снять жильё проблема. :-)

Новое сообщение18 авг 2010, 16:23   №37  
-
1 : 0
+
MamaTa
Ну где же выыыы? как вас здесь найти?

Здесь в Курортном неплохо. Маленькая не перегруженная деревушка, тихо, спокойно, кругом горы. Ездим в другие города - так шумно, движуха ))) Для тех, кто соберется в Колыбель Коктебеля - хорошая большая территория, бассейны (в том числе детский и джакузи), номера просторные, с уборкой все хорошо. Стандарт на двоих с завтраком - 100 долл. в сутки. С питанием не очень - однообразное ресторанное меню, за неделю надоело (а мы здесь на месяц), овощи только в сыром виде, даже картофельное пюре не делают (а нашей дочери еще 2-х нет и баночки не кушает), выбор кафешек в нас.пункте небольшой. Пляж мне не оч.нравится, на набережной узкий и за бетонной стеной, чуть дальше к Лисьей бухте - народу много. В Лисьей бухте полно нуддистов, и все почему-то с дредами )) В Тихой бухте (это ближе к Коктебелю) песочный пляж и дно песочное - мне понравилось, народу вроде чуть поменьше, въезд - 20грн., палаточный городок. Хороший большой пляж - Золотой пляж в Феодосии. В Ялте и Алуште, не знаю слухи или нет, высеяли холеру в морской воде. (((
______________
Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи )))

Об оплате и раздаче СП просьба информировать в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 14:44   №38  
-
голос
+
sova не согласна с вами, были месяц назад в Евпатории, на платных пляжах все чистенько, убирают каждый вечер, чистят песок сеткой, никаких окурков не было *DONT_KNOW*
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 21:58   №39  
-
1 : 0
+
Светлана_и_Виктория
Только что вернулись из Ялты, ну вообще про холеру не слыхали....враки!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 17:30   №40  
-
голос
+
Отдыхаем в крыму уже 3 года (1год- Гурзуф, 2,3- Алушта)! Нам очень нравится! Информация из интернета во многом не совпадает с реальностью!Мы снимали жильё в частном секторе мин 10 до моря, во дворе росли абрикосы, вишня, сливы - еш сколько хочешь!В номере кухня (полностью укомплектованная) кондиционер, туалет, ванная (горячая вода постоянно)! За всё это мы платили 1100 за сутки за НОМЕР, а не за человека (номер на 2-3 чел.). Цены по сравнению с российским побережьем смешные. На пляже стакан розливного пива 0.5 стоит 24руб. Вечером отдохнуть на набережной в каком-то баре нам на двоих обходилось в среднем 400-500 руб. на двоих (поесть и попить). Погружение с аквалангом 1200руб, покататься на банане 100руб, на скутере 450 руб. - 5мин, экскурсия в Севастополь по местам боевой славы 750 руб.
Самое главное мы с мужем венчались в крыму в Форосе (церковь на краю горы) - 1200руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 17:34   №41  
-
голос
+
а да ещё про пляж!На бесплатный никогда не претендовали, поэтому пошли на поиски платного! В основном пляжи от санаториев и не все охраники пускают (конечно же за денюжку), но мы договорились на одном пляже и два года ходим в одно и тоже место, причем в этом году нас было 7 чел.!!!Платили за вход 40 руб за человека!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 14:57   №42  
-
голос
+
Девочки а с 3-х летним ребенком в августе куда лучше в Ялту или Форос?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 22:47   №43  
-
голос
+
ирка
Про Форос ничего не могу сказать, но в Ялте в августе народууууу 8( 8( 8( . В это время проходит день города, поэтому отдыхающих-приезжающих становится кратно больше + пиковый сезон. Правда если откинуть весь негатив, то зрелище шикарное, особенно ночное фейерверк-шоу и салют, с берега и с моря + лазер-шоу в ночном небе над морем *Mauridia* На пляжах: на бесплатных не протолкнуться 0_ , на платных вход от 50 до 250 гривен на человека (200-1000 руб).
Мне последние года Ялта вообще разонравилась, приезжаем на 1-2 дня... (просто обожаю именно ЭТУ красоту). НО город стал очень грязный, если дождь, сырость, то вонь 0_ .. неимоверная. Цены космические, сервис ниже плинтуса.
В позапрошлом году на набережной был крытый каток.. прикольно на коньках, в жару и в купальниках :D
Для таких маленьких деток именно в Ялте развлекух оооч мало, если только в долину Сказок.. но это ж не каждый день.
По экскурсиям вы тоже навряд ли сможете ездить каждый день... тяжело с мелким по горам, в жару... да и к выбору транспорта надо отдельно подходить (мы первый раз на Ай-Петри поехали на такой колымаге оказалось %) .. жуть!)
Мы с дочерью первый раз поехали в Ялту в её 6 лет.. нормально было: ей тогда уже интересны были и дворцы, и горы, и водопады. И выносливости было достаточно ;) , т.к. ногами приходится ходить ого-го
Я бы на Вашем месте выбрала что-нибудь относительно по-спокойней, близлежащие Гурзуф, Партенит и т.д. Причём озадачиться поиском жилья надо уже сейчас ;)
З.Ы. Обожаю эти места!!! В прошлом году там не была, как будто чего-то не хватает.. заряд бодрости и энергии получаю просто сногшибательный. Там таааакие горы 8( ... там таааакое море... Краснодарский край никогда не сравниться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 23:00   №44  
-
голос
+
michelka писал(а):
Причём озадачиться поиском жилья надо уже сейчас ;)
Спасибо за подробный ответ. А сейчас имеется в виду частный сектор или гостинницы? Может есть координаты чьи нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 23:12   №45  
-
голос
+
ирка писал(а):
А сейчас имеется в виду частный сектор или гостинницы?

Любой вариант. Август, Ялта = ПИК сезона.
Хотя частный сектор можно найти по приезду (на автовокзале, куда вы при любом раскладе приедете предложений море), но для этого надо знать хоть немного город, либо на крайний случай иметь карту Ялты, т.к. могут завести в такую тьму-таракань %)
Координат нет, т.к. приезжаем последние годы на пару дней, на машине, а живём в Симферополе.
Просто имейте ввиду, что до моря в Ялте практически везде далеко. Там нет привычных нашему слуху первой-второй линии. Рядом с морем только Отели типа "Ореанды", но лично я бы там жить не стала.. оч шумно


Последний раз редактировалось michelka 12 апр 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора michelka поблагодарил: ирка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 18:02  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино