Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 19:17   №1966  
-
голос
+
в этом году ездила с мегафон (тариф М) и Билайном (все включено). При включении мобильника после посадки в симферополе оба меня в роуминг послали. Пришлось брать мтс на месте. Для тех, кто на андроиде: качайте все игры и приложения здесь и выключайте автообновления, т.к. на территории крыма "в связи с санкциями" плей-маркет не работает (это прям шокировало и лишило меня пары приложений, которые я пыталась обновить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 21:19   №1967  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2016, 21:46   №1968  
-
0 : 1
+
Grig писал(а):
источник: 3.07.2016 22:19
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Не особо этим консультантам доверяю :no: Я специально билайн завела перед отпуском, чтоб домой звонить свободно. Божились, что в Крыму прекрасно работает, без роуминга, как дома, без лишней платы. Ага! В аэропорту - сюрпрайз! Вы в роуминге со всеми вытекающими :D Кинулась за местной симкой, а из нашинских там безроуминговый только мтс (ну, он, собссно, и предыдущие два лета там фаворитом был).
Разве что только у мегафона есть какие-то дополнительные платные опции специально для Крыма *DONT_KNOW* (именно для Крыма, т.к. ни российские банки, ни операторы связи не считают Крым ни частью России, ни заграницей :D ). Ни рыба, ни мясо %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 17:34   №1969  
-
голос
+
Milady писал(а):
источник: 3.07.2016 22:46
Grig писал(а):
источник: 3.07.2016 22:19
Milady писал(а):
источник:03 июл 2016, 19:17 №1966
в этом году ездила с мегафон (тариф М)

это как у меня. Надо, действительно, проконсультироваться в салоне *SCRATCH*

Не особо этим консультантам доверяю :no: Я специально билайн завела перед отпуском, чтоб домой звонить свободно. Божились, что в Крыму прекрасно работает, без роуминга, как дома, без лишней платы. Ага! В аэропорту - сюрпрайз! Вы в роуминге со всеми вытекающими :D Кинулась за местной симкой, а из нашинских там безроуминговый только мтс (ну, он, собссно, и предыдущие два лета там фаворитом был).
Разве что только у мегафона есть какие-то дополнительные платные опции специально для Крыма *DONT_KNOW* (именно для Крыма, т.к. ни российские банки, ни операторы связи не считают Крым ни частью России, ни заграницей :D ). Ни рыба, ни мясо %)



сами местные говорят, что они все в роуминге, хоть и Россия. нет там безроуминговых операторов
______________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 20:38   №1970  
-
0 : 1
+
У меня мегафон "всё включено". Проблем со связью не было. Подключала опцию "Крым", только она действует в Крыму и никакие другие типа "Как дома" и т.п. Лишнего ничего не содрали, все как в условиях опции. Излишне списанных денег не почувствовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 21:37   №1971  
-
0 : 1
+
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 21:41   №1972  
-
голос
+
Проконсультировалась :-)
Нужно подключать опцию "Крым"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 22:45   №1973  
-
0 : 1
+
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 00:20   №1974  
-
голос
+
Астра334 писал(а):
источник: 1.07.2016 10:23
Девушки кто отдыхал в Коктебеле, какой там пляж?

Там крупная-средняя галька.
Но есть пляж от отеля Белый грифон, забетонирован
Получается спускаешься в воду по лестнице как в басике, сразу по грудь человеу ростот180 см
Ну или ныряешь
Оч мне там нравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 08:51   №1975  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 5.07.2016 1:20
Астра334 писал(а):
источник: 1.07.2016 10:23
Девушки кто отдыхал в Коктебеле, какой там пляж?

Там крупная-средняя галька.
Но есть пляж от отеля Белый грифон, забетонирован
Получается спускаешься в воду по лестнице как в басике, сразу по грудь человеу ростот180 см
Ну или ныряешь
Оч мне там нравилось

спасибо, с детьми не вариант,да и я трусиха...мне надо чтобы дно чувствовалось :D , а я ростом 156 см...боюсь блин.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 09:16   №1976  
-
голос
+
Larissa-Lara писал(а):
источник:04 июл 2016, 17:34 №1969
сами местные говорят, что они все в роуминге, хоть и Россия. нет там безроуминговых операторов

А вот этого не знала. Видимо, мальчик в салоне мне каких-нибудь опций наподключал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 09:18   №1977  
-
0 : 1
+
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 10:54   №1978  
-
голос
+
Grafinya_Natali писал(а):
источник: 5.07.2016 10:18
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Я вот не пойму, они отменяют рейс и ничего не предлагают взамен? Может переносят на другое время, объединяют с другим рейсом или сняли рейс и все? В конце августа мы точно не найдём другой рейс...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 11:07   №1979  
-
голос
+
Натка писал(а):
источник:04 июл 2016, 22:45 №1973
от это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

Вылет у нас был на 26.06. 21-го пришла СМС вечером. Утром я звонила по телефону указанному в СМС, бесполезно, все время была 25-ая на очереди. Так и не дозвонилась. А чуть позже мне позвонила тетенька с Ямала, сказала что отменили. На мои вопросы, что она мне может предложить, сказала, что только если вылететь на последнем таком-же их рейсе 23.06, то есть завтра 8( . Завтра мы были не готовы лететь. В тот-же день, что и отмененный рейс, летит только грозный-авиа, но она на него не может пересадить, т.к. другая авиакомпания *DONT_KNOW*

Потом сопоставляя уже пропущенные звонки... мне эта тетенька с Ямала звонила ещё начиная с 6 июня, но так как я уже была в Крыму, то перезванивать на какой-то непонятный Тюменский номер не стала. А СМС, да, ровно за 5 дней пришло.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 11:26   №1980  
-
голос
+
Натка писал(а):
источник: 5.07.2016 11:54
Grafinya_Natali писал(а):
источник: 5.07.2016 10:18
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Я вот не пойму, они отменяют рейс и ничего не предлагают взамен? Может переносят на другое время, объединяют с другим рейсом или сняли рейс и все? В конце августа мы точно не найдём другой рейс...


нам просто отменили и все.я звонила в авиакомпанию. они мне сказали возврат денег в кассе, где были куплены билеты. мы отдыхали тоже в конце августа. 25 августа летели обратно. в сургуте нам деньги вернули, но сборы которые в агенстве берут, их не вернули. только стоимость билетов.
и правда, билеты раскупались очень быстро. пока там мой интернет загружался, смотрю билетов уже нет. взяли то что было, но выбор невелик был.и пришлось 16 часов торчать в ебурге. ребенок маленький, 1,5 нам было. прилетели в ебург холодина -1. пошли сняли номер в гостинице неподалеку от аэропорта. потому что с ребенком сидеть на чемоданах в зале ожидания не вариант был.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июл 2024, 23:14  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино