Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 13:37   №46  
-
голос
+
Krasanna
не, 8-ой это экстрим.... да и лететь в ТАЙ далеко...есть же разумные пределы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 13:38   №47  
-
голос
+
Meduniza
экстрим - это летать в первом триместре- любой врач скажет ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 13:50   №48  
-
голос
+
А у меня уже воторой триместр :-P Врач ничего плохого не видит в смене климата, да и я хожу хорошо, ничего не беспокоит, ттт, а слетать охота, все таки ненадолго и впервый раз :-) Да и в Египте погода зимой не такая уж жаркая вроде *DONT_KNOW* И еще, вот про горящие путевки хотелось бы узнать побольше, как я понимаю они появляются за неделю до вылета и когда нет спроса на путевки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 14:21   №49  
-
голос
+
_Fiona_
ну восновном так. бывает еще появляются, когда оператору необходимо закрыть блок мест...или еще как... но для меня - горящие путевки - это не вариант ;) как правило - никакого выбора и скорее всего потом сожаления о том. что повелся на халяву
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 15:47   №50  
-
голос
+
Meduniza, Krasanna
нее я там не работала, просто столько + слышала, а тут бац и г-но оказыввается, ну не хотите не говорите.последние сообщения вапще флуд, а не по теме.

горящие это моя тема. люблю их. надо ловить моменты.ну или уметь
я первый раз взяла горящую в турцию на 10 дней 500 $ в 5звезд через интур, сегодня пришла послезавтра уже в турции. у них авиакасса есть очень удобно.
второй раз в дубаи, в тай тоже, смотрю путевки по инету у туроператоров.потом сразу же иду выкупать.
это как горящие пирожки надо брать тепленьнкими.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 16:04   №51  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
ну не хотите не говорите

я сказала - меня не устраивает их работа с клиентом. первый раз брали Болгарию через них - тоже осадок остался, - никаких советов.. а-ля "берите что хотите" Взяли только потому, что по Б тогда только они работали и отель друзья посоветовали.
Usla Anikavuk писал(а):
последние сообщения вапще флуд, а не по теме.

имхо, просто "расширение темы".. а в ваших словах чувствуется раздражение.. добрее быть надо ;D , не берите на себя труд модераторов....
но про инфу о горящих - респект, я лично для себя не преемлю - ибо люблю планировать и изучать то место, куда собираюсь ехать, но многим поможет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 16:55   №52  
-
голос
+
Meduniza
я не раздражена просто тема интересная. тем более вы девочки кажетесь мне профи в ней, что не поболтать, а вы "нет у нас сикретики"
может и зла, есть такое понятие троль в инете, ну вот вы обе такие это не обзывание. просто понятие из таких же флуд, бан.


по поводу горящих. в слепую никогда не поеду, сначала отзывы отелей, курортов и пр.
потом курс держу на цену, вот в тайланд взяла в отель шикарный обошлось все мне 4 звезды на 10дней ноябрь 2007год 32тысячи с перелетом из ебурга, тоже горящая.
когда начала читать отзывы с ужасом ждала вылета (опять за 3дня все организовала), в отеле много умерло российских туристов. но ттт, со мной ничего не случилось, и отель шикарный, напротив гос.учреждение с массажем слепых, рядом 100 м пляж, дельфины.
меня многие просят подобрать тур. но я не могу браться- ответственности много считаю.
египет-тут только горящие, даже не смотрю на путевки за месяц
вот в дубаи я боялась что останусь без путевки потому что ехала на фестиваль распродаж. и купила за 2 недели, вышло дороже, но спокойнее, шубу сильно хотела.

да, я понимаю что агентства имеют собственные скидки перед операторами, что лучше иметь своего человечка, потому что цены действительно смешные бывают.но как быть нам обычным смертным *DONT_KNOW* только так.
горящие имеют свои минусы, один раз я обломалась, и с отелем и туром, пришлось взять похуже звезд в египет, но зато уехала же.

вот сейчас в ожидании ребенка, и думаю что с дитем не буду так делать.
а вообще есть очень хороший форум Винского. там люди ездят только дикарем.
я дубаи и тай облазила настолько что второй раз не страшно дикарем ехать. главное знать куда и что там тебя ждет.

в тай можно купить авиабилеты отдельно, цена будет зависеть от срока нахождения в этой стране, снять домик или комбо (типа бунгало) за копейки нанять себе уборщицу за 200 рублей на весь отдых, кушать там почти везде можно, блин короче много писать, мечтаю свою трфирму открыть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 18:36   №53  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
может и зла, есть такое понятие троль в инете, ну вот вы обе такие это не обзывание. просто понятие из таких же флуд, бан.

блин, ниче не поняла. кроме того что мы с Krasanna троли... :D слыш, гоблин - ты еще и троль! *ROFL* Ладно, пузатик, тебе простительно... может это вспыльчивость от беременности... ;)
Usla Anikavuk писал(а):
но как быть нам обычным смертным
ну я вот тоже - простой смертный... у меня знакомые совсем недавно открыли агенство - и мы еще ни разу с ними и никуда... *DONT_KNOW* вот, думаю блатом в этом году воспользоваться... Я вообще говорила, что если "прибиться" к какому то одному менеджеру - в итоге выйдет отношение как к "своему" клиенту....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 18:51   №54  
-
голос
+
Большим опытом в поездках за границу не обладаю, но хочу отметить что о фирме Валерия сложилось не очень хорошее мнение :-( , клиентами своими совсем не дорожат, при просьбе подыскать тур на определенную сумму, девушка скревила моську ответила "Что вы хотите за такие деньги?" :no: естественно ответив ничего, отправились в другое турагенство, где подобрали отличный тур. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 18:54   №55  
-
голос
+
Мама Илюши
вот вот, и я о том же....
Usla Anikavuk писал(а):
на 10дней ноябрь 2007год 32тысячи с перелетом из ебурга,

Алсу. я надеюсь это цена за двоих?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 19:06   №56  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
Мама Илюши
вот вот, и я о том же....
Usla Anikavuk писал(а):
на 10дней ноябрь 2007год 32тысячи с перелетом из ебурга,

Алсу. я надеюсь это цена за двоих?

да.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 21:00   №57  
-
голос
+
не знаю, мы с Валерией летали в 2008 году - ничего плохого сказать не могу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 21:09   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
не знаю, мы с Валерией летали в 2008 году - ничего плохого сказать не могу..

да самое обычное агенство. девчонки верхушек нахватались, типоААА крутотень теперешта :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 21:11   №59  
-
голос
+
мечтаю свою трфирму открыть :D[/quote]

не надо.... мой вам совет :-) это не так все здорово, как многим кажется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 21:15   №60  
-
голос
+
step писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
не знаю, мы с Валерией летали в 2008 году - ничего плохого сказать не могу..

да самое обычное агенство. девчонки верхушек нахватались, типоААА крутотень теперешта :D


с выражениями поаккуратнее, ок?
или ты меня лично знаешь, чтобы судить о моем профессионализме или отсутствии оного?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 23:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино