Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение26 авг 2014, 12:30   №3316  
-
голос
+
Девочки, хелп ми))) Летим в туркиш 30 ого сентября с ребенком 3 лет (теперь я умная - беру с собой мою маму :D ) И будет возможность мне одной съездить на какую-нибудь экскурсию - у кого какие впечатления, кому где больше понравилось. Интересуют именно исторические экскурсии - на развлекухах всех почти уже была)) Израиль, например, хочется, но дороговато выходит( Каппадокия далеко ехать... Ну и с дитем, кроме пиратской яхты куда можно съездить - дельфинариум не впечатлил, аквапарк не возьмут его еще, может кто на рыбалке был и т.д.??? Klein к вам хочу обратиться лично, потому как тему полистала))) Что за лунапарк напротив Аквариума, что там за карусели и аттракционы - и есть ли смысл с 3летним дитем ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 12:43   №3317  
-
голос
+
Мама одуванчика
Луна парк (AKTUR PARK). У нас самые маленькие 4летки,дети в восторге были. Карусели разнообразные. Советую ехать вечером,когда стемнеет -красота *THUMBS UP*
В восторге были и взрослые,мы перекатались на всех экстримальных каруселях,очень понравилось *OK*

Из взрослых мне больше всего понравился каньон в Гейнюке. Но не знаю,насколько интересно одной туда идти,мы были компанией.
Руины на любителя,но мы везде побывали *OK*

Новое сообщение26 авг 2014, 12:46   №3318  
-
голос
+
Klein
*rom* *rom* *rom* спасибо вам!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:17   №3319  
-
голос
+
Мама одуванчика
я все равно Каппадокию советую, даже если далеко. Оно того стоит! Израиль в этом году почему-то не предлагали в Одеоне. Возможно, из-за войны. Зато есть поездки в Северный Кипр на самолете. Съездите в Миру (Кекова).
С ребенком можно в анталийский аквариум. Но вот в Дискавери парк НЕТ НЕТ И НЕТ! на жаре в 50 градусов с ребенком никакие динозавры вам не понравятся. Хотя в конце сентября может быть и не жарко, но мы просто сгорели. А в кинозале показывают кровавые фильмы про поедание динозаврами друг друга. Ужасная экскурсия. %)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение26 авг 2014, 13:34   №3320  
-
голос
+
Ветка
У меня родственница в Анталии живет - говорит, да в Израиль не выпускают сейчас из-за военных действий((( В динопарк изначально не хотелось - чего-то подумала, что рано еще моему ребенку это смотреть, вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе? И спасибо за советы *rom* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:35   №3321  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:17 №3319
Съездите в Миру (Кекова)

если сюда,тогда и в ц.Св.Николая,10 минут езды.
Ветка писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:17 №3319
Но вот в Дискавери парк НЕТ НЕТ И НЕТ! на жаре в 50 градусов с ребенком никакие динозавры вам не понравятся. Хотя в конце сентября может быть и не жарко, но мы просто сгорели. А в кинозале показывают кровавые фильмы про поедание динозаврами друг друга. Ужасная экскурсия. %)

ты имеешь ввиду Динопарк? нашим детям понравилось,нам(взрослым не особо) имхо,завышенная цена. Были там в обед,все под деревьями,сгореть там негде *DONT_KNOW*
Сколько раз мимо проезжали после,дети все время туда просились. И сейчас вспоминают %)

На водопады еще можно,Дюден не советую,слишком людно,не люблю такие прогулки. А вот Куршунлу шелалеси *THUMBS UP* можно туда ехать в самую-самую жару,там как в тропиках,все под огромными деревьями. Ребенку тоже будет интересно,есть уточки,у берега черепашки маленькие и рыб куча fingal
На выходе советую зайти в кафешку их и попробовать десерт кёнефе *zvezdy* сколько после пробовали,все не то,там самый вкусняшка :puding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:53   №3322  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:34 №3320
вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе?

Можно. Но мы туда не пошли,почитали отзывы,подруга местная фотки показывала,ну как-то ничего особенного *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 15:22   №3323  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник: 26.08.2014 15:34
Ветка
У меня родственница в Анталии живет - говорит, да в Израиль не выпускают сейчас из-за военных действий((( В динопарк изначально не хотелось - чего-то подумала, что рано еще моему ребенку это смотреть, вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе? И спасибо за советы *rom* ;)

Мы были в аквариуме. Фоткаться там можно. Мне лично не особо понравилось. Ребенку 4 года - ему эти рыбы были фиолетово. Ради интереса - можно съездить.

Новое сообщение26 авг 2014, 17:19   №3324  
-
голос
+
Klein
вот насчет водопада - спасибо, что подсказали, возьму на заметку, чтобы с ребенком съездить. А вот по поводу динопарка и аквариума что-то я сомневаюсь, что мой ребенок оценит(( :no: наверное обойдемся двумя яхатми - пиратской и на водопад. Девочки, спасибо всем, кто поделился!!! *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 17:39   №3325  
-
голос
+
Klein
в СИДЕ!!! Дискавери-парк, а не Дино-парк...
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 17:41   №3326  
-
голос
+
Мама одуванчика
в аквариуме фотографировать можно, самое классное там - снежная комната! Сын накатался на тюбинге, посидел в иглу и даже в снежки поиграли! :D Там только лучше в теплой обуви, ноги мерзнут.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 20:53   №3327  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник: 26.08.2014 15:34
Ветка
У меня родственница в Анталии живет - говорит, да в Израиль не выпускают сейчас из-за военных действий((( В динопарк изначально не хотелось - чего-то подумала, что рано еще моему ребенку это смотреть, вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе? И спасибо за советы *rom* ;)

Мы были в прошлом году в аквариуме, сыну было 1,7. Очень понравилось! Но дети все разные..

Новое сообщение26 авг 2014, 22:36   №3328  
-
3 : 13
+
Ветка писал(а):
источник:26 авг 2014, 18:41 №3326
самое классное там - снежная комната! Сын накатался на тюбинге, посидел в иглу и даже в снежки поиграли!

вы серьезно? вы туда пошли?!! :D
приехать из сургута в турцию и заплатить за снег и катания на тюбинге *ROFL*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Klein, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 23:04   №3329  
-
2 : 2
+
Kosha
если бы и Вы туда пошли, нам бы было о чем поговорить) а так только мы знаем, как там хорошо! :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение26 авг 2014, 23:13   №3330  
-
3 : 5
+
Ветка
да, мы не пошли - от одного приглашения туда сходить стало смешно ))
действительно, говорить не о чем, просто удивилась :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 04:13  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино