Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 163 ] 

Новое сообщение30 янв 2014, 19:41   №51  
-
голос
+
Elya
А Устинова то, что говорит по этому поводу? У меня то же после родов небольшой "передоз" был ...потому что пока беременная была пила почти двойную дозу, но потом поменяли на меньшую ...но я правда в весе не теряла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2014, 20:37   №52  
-
голос
+
А мне давно уже поставили аутоимунный териоидит (АИТ). Наблюдалась у Скорик, потом когда все стало платно, перебралась на Студенческую. Сдаю 2 раза в год анализы и 1 раз в год УЗИ. Уже и операция была, перешеек удалили 6 лет назад. Сказали, что может не последняя операция в жизни. У меня был один большой узел в 2 см. Вот сказали 3 разных врача, что когда одиночный и большой, лучше прооперировать, что я и сделала. пью дозу Lтироксина 125.
______________
ЗА 1 ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ! НО ЗА 1 ДЕНЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Новое сообщение13 мар 2014, 15:13   №53  
-
голос
+
Девочки, 17.03.14 иду сдавать контрольные анализы после отмены препарата в течение 8 недель (назначение Устиновой), так что потом отпишусь. И, еще, пытались взять анализ у моей малышки в 3 месяца, т.к. неонатальный скрининг, который делают на 4-7 день после рождения может быть ложно положительным, но увы венки не нашли:(( У старшего сына (сейчас ему уже 12 лет) хронический АИТ с 6 лет, хотя это заболевание больше "женское":(

Новое сообщение13 мар 2014, 17:50   №54  
-
голос
+
lira89
Ну мне кажется это обычная схема, развития этого заболевания (у меня примерно такая же) ...эндокринология похоже в этом направлении стоит на месте:) По поводу узлов постоянно читаю противоречивые мнения , одни говорят удалять , другие ,что они вообще не на что не влияют и можно их не удалять, ну разумеется если пункция ни чего плохого не выявила.

Elya
С ребенком еще наверное можно что то изменить и попробовать вылечить?

Новое сообщение26 мар 2014, 13:28   №55  
-
голос
+
Курзина Светлана Юрьевна - оч. хороший врач и человек. Я ходила к ней с ребенком (в СОКБ), потом сама в начале беременности (в Здраву). Записаться к ней СОКБ действительно сложно (в Здраву труда не составило), но я думаю, что того стоит, хотя бы и платно. Еще могу сказать, что она ведет женщин с гормональными нарушениями, кот. не могут забеременеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 15:17   №56  
-
0 : 1
+
Мне тоже Курзина понравилась, с этим врачом у меня впервые за 3 года появилась отметка ТТГ- 2,2, это ровно середина нормы. До этого я пила и 175, с ней 100. Ходила к ней платно в Здраву. Анализы можно сдать у них, но они их потом отдают в Инвитро. Я сдаю напрямую в Инвитро.
______________
Изображение

Новое сообщение06 ноя 2014, 20:14   №57  
-
голос
+
Была на приеме у Райской, мне не понравилось. На консультации общие фразы, беседы на отвлеченные темы. Может мне не повезло. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2014, 20:20   №58  
-
голос
+
метелица писал(а):
источник: 6.11.2014 22:14
Была на приеме у Райской, мне не понравилось. На консультации общие фразы, беседы на отвлеченные темы. Может мне не повезло. *DONT_KNOW*

Сходите к В.С.Скорик, бесплатно если взять у своего терапевта направление, или платно в ОКДЦ. Уж кто кто, а она ОЧЕНЬ все конкретно сказала, даже перебивать не стоит ее :D врач отличный, помогла мне в свое время сильно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2014, 21:00   №59  
-
0 : 1
+
я наблюдаюсь в своей поликлинике на Студенческой у эндокринолога Саттаровой..мне она нравится..всё всегда объясняет,что не спросишь,расскажет,разъяснит,обьяснит....у меня гормон щитовидки низкий..и мы с ней долго подбирали дозу Эуторокса...сначала 25,потом,50,75 и на дозе 100..у меня почти норма стала...когда в очередной раз я сдала анализ на гормон и он нормальный....она реально обрадовалась,что наконец-то нормализовали дозой правильной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 23:33   №60  
-
голос
+
Тоже ходила к Райской, впечатления так себе, вообще возникло подозрение, что как специалист она не очень. Хотя столько хвалебных отзывов о ней слышала. На первичном приеме, когда давала направления на анализы уверенным тоном заявила что у меня повышен 17-он прогестерон, поэтому проблемы с волосами и кожей. На вторичном приеме, выяснив, что все анализы в норме, так же уверенно заявила, что она так и знала, что это не гормональная проблема %) .
А госпожа Соколова гинеколог-эндокринолог вообще мне не нравится, вела себя так, как будто я к ней на прием милостыню пришла просить.

Новое сообщение27 ноя 2014, 18:17   №61  
-
голос
+
Записалась к Ковальчук Ирине Валерьевне кто нибудь ходил на прием?К сожалению все анализы приходилось сдавать платно,а узи тем более всегда делали платно.Объясняют тем,что нет талонов. :no:
______________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

Новое сообщение04 дек 2014, 16:26   №62  
-
голос
+
Я наблюдаюсь у этого доктора, но недолго, поэтому ничего сказать пока не могу. В ОКДЦ её считают грамотным специалистом. Знаю, что у нее у самой гипотиреоз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 20:32   №63  
-
1 : 0
+
Лириэль

Если та Соколова, которая в ЖК № 2, то она мне тоже не понравилась. До Б ходила к ней, т.к прогестерон был повышен на 6 ед. Так она аж усмехнулась над тем, что я к ней пришла. Якобы это не проблема, но я то думала иначе, если не в норме значит плохо. Потом плавно перешла на мужа, мол старше 30 лет, значит проблема в нем. Я была в шоке от неё, как она относится к пациентам и обвиняет мужа :-( В итоге забеременела, но на 5,6 оказалось, что ЗБ. Читаю ветку и не могу определится к кому из эндокринологов можно обратиться с моей проблемой *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 21:33   №64  
-
голос
+
Уже несколько месяцев мой гипотиреоз ведет Марина Петровна Шаталова в здраве.
Доктор *THUMBS UP*
Воду не льет, все по делу. Тактичная, вежливая. Дозу всегда подбирает хорошую, а это мастерство, потому что небольшой передоз - и выпрыгивает сердце.

Новое сообщение15 дек 2014, 10:50   №65  
-
голос
+
Loreleya писал(а):
источник: 27.11.2014 19:17
Записалась к Ковальчук Ирине Валерьевне кто нибудь ходил на прием?К сожалению все анализы приходилось сдавать платно,а узи тем более всегда делали платно.Объясняют тем,что нет талонов. :no:


Я наблюдаюсь у Ковальчук, раньше у Скорик наблюдалась пока она на платные приемы не ушла. У Ковальчук наблюдаюсь пока два месяца срок маленький пока ничего сказать не могу,мне пока нравится.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 163 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 01:58  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино