Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 18:32   №76  
-
голос
+
А есть у кого опыт общения с неврологом с травмы Валиевой? ( платные приемы ведет)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2017, 13:09   №77  
-
голос
+
А как и кто ставит или наоборот снимает диагнозы: всд, остеохондроз?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2017, 18:40   №78  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Вообще этим должен заниматься невролог. Но, на практике, этим занимается терапевт, от которого, как правило, толку ноль
______________

Новое сообщение17 окт 2017, 10:02   №79  
-
голос
+
В медико-санитарной части Газпром Трансгаз Сургут есть невролог Малдыбаев Амангельды Биркенович. В своё время у нас это учреждение было в списке по ДМС, так вот многие туда ходили, там и физиолечение хорошее, но если за свой счёт то довольно дорого выходит.

Новое сообщение08 дек 2017, 06:59   №80  
-
голос
+
Добрый день! подскажите, пожалуйста, контакты невролога Томчук!

Новое сообщение21 дек 2017, 11:14   №81  
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошего невролога, голова и лоб просто давит( устала по врачам, ни одного не нашла врача, кто смог найти очаг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2017, 14:17   №82  
-
1 : 0
+
Kroha565
А Вы не делали МРТ головного мозга?Вполне возможно у Вас сужение каких-то артерий и сосудов.Мне кажется от этого исследования надо плясать.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение21 дек 2017, 22:19   №83  
-
голос
+
Сегодня сделал МРТ и рентген пазух носа. Теперь нужен грамотный невролог??? Которые даст грамотный ответ на мои проблемы(

Новое сообщение22 дек 2017, 06:47   №84  
-
голос
+
У меня тоже сужение сосудов от остеохондроза и неврологи никак на это не реагируют особо! Прокапывала ноотропные препараты в дневном стационаре в центре Золотое сердце напротив Ауры, невролог назначал! Тоже пришла с головными болями и слабостью..результатов я не заметила особо! Все неврологи говорят , что нужно заниматься споротом и гимнастикой лечебной по Бубновскому ! Подскажите ,кто был в Стане ?

Новое сообщение22 дек 2017, 10:42   №85  
-
голос
+
У меня тоже остеохондроз! Гимнастика по Бубновскому действительно помогает! Я по роликам в ютубе занималась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 12:25   №86  
-
голос
+
Мне поставили диагноз:спандилез.Спондилез - это хроническое заболевание позвоночника, сопровождающееся деформацией позвонков за счет разрастания костной ткани на их поверхности в виде выступов и шипов и их дегенерацией с последующим сужением позвоночного канала и межпозвонковых отверстий. Любое резкое не аккуратное движение причиняет неприятные ощущение и боль.Как при таком заниматься гимнастикой по Бубновскому?Хотя мне тоже была такая рекомендация.И вообще смех.Пришла в доврачебный кабинет,что бы попасть к терапевту без талона с острой болью.И услышала от дежурного терапевта старой бабки(действительно старой):пейте витамин Д и кушайте творог!(аха,и все костные образования отпадут)Чуть со стула не навернулась.Вообще-то обычно мне ставят курс обезболивающих... Да,надо искать действительно профессионалов.А я...я ни чем не лечусь,говорят это уже не лечиться.Только обезболивают,когда руки-ноги отказывают. P.S.а Стан-очень дорогой.Там действительно помогают,но за дорого.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: Nimsurgut
Новое сообщение22 дек 2017, 15:27   №87  
-
голос
+
и у меня и у мамы с позвоночником тоже беда... хочу выслать скан документов в НИИ Бурденко для заочной консультации. Что "боги" медицины скажут интересно знать. Сейчас делают миниинвазивные операции при местном наркозе под микроскопом. И довольно не страшно как я поняла делать такие операции. Но конечно я бы доверилась только супер профи в таких вопросах. Поэтому думаю о НИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 16:29   №88  
-
голос
+
Marusia41
А они вот так запросто рассматривают документы от частных лиц?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 18:00   №89  
-
голос
+
Я хожу в Стан. Правда, занимаюсь ещё недолго.
Весь год промучилась с болями в пояснице и шейном отделе. Спать от болей вообще не могла. Ходила по врачам. Начала с терапевта, думала у меня почки... Потом была у ревматолога и невролога. Все выписывали обезбаливающие и все. Сделали, правда, снимки ещё. Невролог вообще меня поразил. Я говорю болит, а она говорит, что это не обострение, а хроническое заболевание. А она занимается только обострением. Дала направление в реабилитационное отделение травматологии. Там капельницы, физиолечение и немного ЛФК. Мне не пошло это лечение. Капельницы ставить некуда - вены не подходят. Вот и все.
Ездила в мае в центр Бубновского в Тюмени. Вот там действительно дорого. Одно занятие 2000 рублей. Я прошла 6 занятий, плюс 5 суставных массажей. и ездила пару раз на горячие источники. Это лечение помогло снять боли. И я полгода бегала после этих 6-ти занятий. Вот сейчас начали боли возвращаться только.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 18:09   №90  
-
голос
+
К чему я все это рассказала. Считаю, что занятия по Бубновскому лучше проводить под наблюдением врача и тренера. Каждое занятие строится на состоянии моего здоровья. Если что-то болит то либо даются щадящие нагрузки, либо наоборот нагружают упражнениями, чтобы мышцы заработали и от этого перестали болеть. Вот такой парадокс. Любая самостоятельная тренировка без знаний для чего и как нагружать мышцы может быть во вред. Я планирую сначала позаниматься, пройти курс или два, а потом можно разработать с тренером упражнения с эспандерами. И заниматься тогда самостоятельно.
Пришла с шейным остеохондрозом. Спать не могла уже. После первого занятия мне стало легче. Ну не совсем боль ушла, но намного легче...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:10  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино