Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Новое сообщение22 дек 2017, 22:27   №91  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 22.12.2017 17:29
Marusia41
А они вот так запросто рассматривают документы от частных лиц?

насчет "запросто" или нет пока не могу сказать. еще не уточняла но на сайте есть информация о заочной консультации вот https://www.nsi.ru/forpatient/telemedic ... e/forwhom/. платно они при этом консультируют или нет надо узнавать. Я думаю что если в письме схитрить и указать что планируешь платную операцию у них делать то ответят и быстро и наверняка

Новое сообщение22 дек 2017, 22:41   №92  
-
голос
+
Marusia41 писал(а):
источник: 22.12.2017 23:27
темпо писал(а):
источник: 22.12.2017 17:29
Marusia41
А они вот так запросто рассматривают документы от частных лиц?

насчет "запросто" или нет пока не могу сказать. еще не уточняла но на сайте есть информация о заочной консультации вот https://www.nsi.ru/forpatient/telemedic ... e/forwhom/. платно они при этом консультируют или нет надо узнавать. Я думаю что если в письме схитрить и указать что планируешь платную операцию у них делать то ответят и быстро и наверняка
не большое уточнение. в этом НИИ больше по части проблем с нервной системой - голова сосуды и т.д. к спине это не совсем относится. просто у мамы столько всего поэтому нам и там надо проконсультироваться.

Новое сообщение22 дек 2017, 22:47   №93  
-
голос
+
Девочки а здесь http://spinet.ru/lechenie_za_granicei/L ... Rossii.php много полезной инфы по проблемам спины. В самом низу есть колонка по лечению в других странах. мало ли... может кому то пригодится такая информация

Новое сообщение23 дек 2017, 11:04   №94  
-
1 : 1
+
День добрый! Головные боли начались затылка правой стороны, на второй день перешло боли на лоб правой стороны, лоб просто давит и колит будто синяк и давит на глаза, веки припухли, ( мрт сделала написали перенесла инфаркт лунный, так же мрт написали мамаржома это доброкачественная киста размер 5 мм, побежала СОКБ стационар невролог приемный Дятлов А, объяснил не по адресу, иди нейрохирургу, побежала травматологу нейрохирургу, сказал все норм, не чего переживать. Просто наблюдайтесь, каждые два месяца МРТ, далее пошла Полеклинику, полеклиника объяснила если вас не положили значит все хорошо. Все врачи невролог и нейрохирург и терапевт пишут разные диагнозы. Помогите кто нибудь сталкивался??? Нужен хороший невролог которые поставит на ноги и уберёт спазм на лбу(

Новое сообщение24 дек 2017, 20:59   №95  
-
голос
+
Kroha565 писал(а):
источник: 23.12.2017 12:04
День добрый! Головные боли начались затылка правой стороны, на второй день перешло боли на лоб правой стороны, лоб просто давит и колит будто синяк и давит на глаза, веки припухли, ( мрт сделала написали перенесла инфаркт лунный, так же мрт написали мамаржома это доброкачественная киста размер 5 мм, побежала СОКБ стационар невролог приемный Дятлов А, объяснил не по адресу, иди нейрохирургу, побежала травматологу нейрохирургу, сказал все норм, не чего переживать. Просто наблюдайтесь, каждые два месяца МРТ, далее пошла Полеклинику, полеклиника объяснила если вас не положили значит все хорошо. Все врачи невролог и нейрохирург и терапевт пишут разные диагнозы. Помогите кто нибудь сталкивался??? Нужен хороший невролог которые поставит на ноги и уберёт спазм на лбу(
не паникуйте главное. в травмотологии есть нейрохирург он зав этим отделением. фамилию не помню (мужчина). попадите к нему на консультацию. у меня в голове тоже нашли однажды одну "бяку". как оказалось я с ней живу уже давно. я была у этого нейрохирурга. сказал просто жить и контролировать если конечно ухудшений не будет. невролога мне советовал гинеколог. работает в кардиоцентре - Показаньева Ю. говорит она поднимает тяжелых больных

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2017, 21:21   №96  
-
голос
+
Marusia41 писал(а):
источник:24 дек 2017, 20:59 №95
в травмотологии есть нейрохирург

Глухих Дмитрий(отчество не знаю) наверно,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2017, 22:58   №97  
-
голос
+
nadichkina
Да-да-да!Точно он.Меня тоже смотрел,советовал операцию не откладывать в долгий ящик.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение25 дек 2017, 11:37   №98  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 24.12.2017 22:21
Marusia41 писал(а):
источник:24 дек 2017, 20:59 №95
в травмотологии есть нейрохирург

Глухих Дмитрий(отчество не знаю) наверно,
да вроде такая фамилия

Новое сообщение27 авг 2019, 05:50   №99  
-
голос
+
Самые хорошие неврологи ЧМУ Золотое сердце, Нарольская

Новое сообщение08 июл 2021, 17:21   №100  
-
голос
+
Здравствуйте. Девочки, подскажите хорошего невролога.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:27  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино