Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 11:00   №1  
-
голос
+
девочки, подскажите, пожалуйста, взрослого невролога хорошего. Очень нужен опытный врач!

Новое сообщение15 фев 2012, 11:24   №2  
-
голос
+
В кардиоцентре есть хороший невролог Лузина Т.В.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 13:06   №3  
-
голос
+
Обиженка
спасибо! она молодая совсем... хотелось бы кого-то более опытного что ли...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение15 фев 2012, 13:40   №4  
-
голос
+
Незнаю ее многие хвалят, я у нее прохожу лечение почти год, значительные улучшения наблюдаю, она назначает максимум обследования и анализов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 19:20   №5  
-
голос
+
Обиженка
оке, попробую записаться... раз больше никто никого не рекомендует((
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 13:43   №6  
-
голос
+
тоже нужно к неврологу. как в кардиоцентр попасть? там только платно?
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 13:51   №7  
-
голос
+
Я малому брала направление у педиатра, и чтоб на нем указали, к какому врачу и в ОКДЦ.Так и вам надо взять у терапевта направление и записаться или по телефону или на сайте
http://www.okd.ru/user/register/
______________
Будет новый рассвет - будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!!!

Новое сообщение14 мар 2012, 23:01   №8  
-
голос
+
Обиженка
Как попасть к неврологу? если не имеется направления.спасибо

Новое сообщение15 мар 2012, 07:51   №9  
-
голос
+
У них говорят сейчас направление не требуется, только к эндокринологу. Вообще я чисто случайно попала, пришла в регистратуру и записалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 08:51   №10  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь может знает где сейчас принимает невролог Боровкова? Она раньше в Здраве была, но сейчас её там нет.


Последний раз редактировалось Ютка 24 апр 2012, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 11:14   №11  
-
голос
+
Звонила в диагностический - оказывается Лузина не ведет платный прием, принимают 2 врача Валутова и Мигунова, ближайший прием 30 мая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 20:18   №12  
-
голос
+
Девочки чуть выше шла речь о невролог Лузина Т.В. где ее сейчас найти в ОКД она вроде не принимает... а может посоветуете еще врача нужна опытная консультация при серьезном заболевании...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 17:30   №13  
-
голос
+
Сургутянка86
Остапчук Екатерина Сергеевна - очень хороший невролог. Принимает в Надже на Югорской - платно...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 14:33   №14  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
источник: 4.05.2013 19:30
Сургутянка86
Остапчук Екатерина Сергеевна - очень хороший невролог. Принимает в Надже на Югорской - платно...


Такая я же проблема, нужен хороший специалист. А по поводу Остапчук ЕС готова поспорить.
1. Услуги ее приема очень завышены (1500 р.)
2. Не назначая никаких анализов, только со слов пациента выписала медикамент стоимостью в 1600 р., да и он с кучей противопоказаний оказался.
3. Не уточнила, есть ли аллергия - а препарат как оказалось пациенту запрещен, аллергия на состовляющий элемент.
4. Да и в применении медикамента о головных болях не слова, и вообще нет симптомов пациента.
Да что там говорить, даже точного диагноза не смогла назвать.

И как назвать этого доктора квалифицированным? Как минимум анализ крови необходимо посмотреть, а тем более с головными болями, вообще, насколько мне известно надо быть осторожным, а не назначать сходу лечение.
Вот и судите сами...

Новое сообщение31 май 2013, 15:16   №15  
-
голос
+
Я знаю о-о-очень хорошего невролога, у нее, правда запись сумасшедшая. Опытная и толковая, людей на ноги ставит. Звать Наталья Анатольевна, раньше работала в пол-ке, теперь ведет частную практику. Кому нужны контакты скину в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:29  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино